+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 193
  1. #181
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Вообще на фоне того что 15 китайских серверов были слиты в 4 итоговых и там все работает, заставляет задуматься. ...
    Здесь вопрос еще в том, сколько этапов слияний было у нас и у них. Если их сервера пережили 1-2 этапа, а наши примерно по 4+, то разница тут будет. Скорее всего адресное пространство расходуется очень неэффективно и каждое слияние резервирует сильно больше диапазонов айдишек, чем нужно на самом деле. За столько этапов вполне могло выйти так, что старому механизму слияний больше некуда распределять новые айдишки, тем более, что это надо делать с лишними запасами. Вот видимо дописывают какой-то дефрагментатор пространства айдишек или хотя бы более оптимальный сливатель сервов, оставляющий свободное место под создание персов.

    #ЛовитьСову

  2. #182
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Здесь вопрос еще в том, сколько этапов слияний было у нас и у них. Если их сервера пережили 1-2 этапа, а наши примерно по 4+, то разница тут будет. Скорее всего адресное пространство расходуется очень неэффективно и каждое слияние резервирует сильно больше диапазонов айдишек, чем нужно на самом деле. За столько этапов вполне могло выйти так, что старому механизму слияний больше некуда распределять новые айдишки, тем более, что это надо делать с лишними запасами. Вот видимо дописывают какой-то дефрагментатор пространства айдишек или хотя бы более оптимальный сливатель сервов, оставляющий свободное место под создание персов.
    Ну блин. Мы имеем по факту формулировку: "Мы в душе не чаем как слить сервера в кучу. Но, пока не разберемся, - обновления вам не видать. Не переживайте, китайский брат с нами. Но точно не в июне."
    Ну не откладывали бы вопрос который решить можно и который волнует большинство, ради вопроса решения которого даже на горизонте не виднеется и волнует только малую горсть от общего онлайна руоффа.
    Какой смысл в данной ситуации пытаться придумывать обоснование этому абсурду.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 25.06.2024 в 17:21.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #183
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну блин. Мы имеем по факту формулировку: "Мы в душе не чаем как слить сервера в кучу. Но, пока не разберемся, - обновления вам не видать. Не переживайте, китайский брат с нами. Но точно не в июне."
    Ну не откладывали бы вопрос который решить можно и который волнует большинство, ради вопроса решения которого даже на горизонте не виднеется и волнует только малую горсть от общего онлайна руоффа.
    Какой смысл в данной ситуации пытаться придумывать обоснование этому абсурду.
    Ну, у отложенной обновы есть и свои плюсы в виде высоких шансов получить финальную версию перед новой профой, в которой режут ежедневные времязатраты на рутину.

    А так, с точки зрения финансов, приоритеты далеко не так однозначны. Если продолжать бесконечно затягивать слияние и никогда его так и не сделать, отвлекаясь на обычный график работ - в долгосрочной перспективе можно потерять куда больше денег, чем сейчас от небольшой задержки обновы и мелкого недовольства игроков.

    #ЛовитьСову

  4. #184
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Ну, у отложенной обновы есть и свои плюсы в виде высоких шансов получить финальную версию перед новой профой, в которой режут ежедневные времязатраты на рутину.

    А так, с точки зрения финансов, приоритеты далеко не так однозначны. Если продолжать бесконечно затягивать слияние и никогда его так и не сделать, отвлекаясь на обычный график работ - в долгосрочной перспективе можно потерять куда больше денег, чем сейчас от небольшой задержки обновы и мелкого недовольства игроков.
    Я хочу есть но надо на море съездить отдохнуть. На море пока не могу потому что недостаточно денег на отпуск. Когда будет достаточно и будет ли вообще я не знаю. Но есть не буду пока не съезжу на море!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #185
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию


  6. #186
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    пруф, ссылка на хабр =/

    Ну и мб в пв не затронуло, обнова у них в срок вышла
    Последний раз редактировалось KingPegas; 26.06.2024 в 20:39.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #187
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Качество игрового процесса как и интерес к игре катятся с горы.
    Пока не придумают что-то, по настоящему увлекательное, а не измор/ данатом берущее - обстоятельства не будут меняться.
    Были отличные периоды, когда от игры захватывало дух, на данный момент такого не наблюдаю.
    Со следующей обновой вобще все классы +/- под одной гребенкой будут.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CSKA_ Посмотреть сообщение
    Вспомни про новый сайт, который нам обещают с 2017 года. Думаю этим обещанием все сказано. Тут они срубают бабло, и будут ради этого обещать все что угодно, рали того чтобы мы донатили.

    А те обещания про упрощение мариков, то сто они будут помогать слабоодетым и новичаам. Как мы видим тут помогают топам, хотя мыло обещало что не будет этого делать.
    Фз, вы смотрите через призму сложносложнонепонятно
    Хожу чаром ниже среднего уровня(дд, 70папуха, не фулл ПА камни. Ничего особенного аля хх3 нет. Под пристомвиномипрочем нет даже 100к планки) в ГШ + ОР
    Во-первых именно благодаря марафону я познакомился с этим данжем
    Во-вторых, ну, семерок норм нападало, лол)0)0)) Чешуя впрок, а передаваемая хорошо уходит
    Бонусом я получу хайлвл ресики, серу и всякое г-но по мелочи
    Стало легче? Нууу, говоря узко - нет. ГШОР5-1 сложнее, чем Тараникс. Данжи стали легче? Да. Шмот стал выше? Да. Награда стоит того? Я считаю, что да
    Из минусов только ее привязанность. Это да, неприятно. Я обладатель нескольких пачек твинов и разделяю вашу боль.
    Однако, марафон годный и это не стоит отрицать. Те, кто ноют о сложности ТС и том, что она для Проти, ребят, вы видели уровень сложноти 5-1 и 5-2? А НАГРАДЫ ЗА ДАНЖ ВИДЕЛИ?
    Разве что, опять же, не твинится. плаки-плаки
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  9. #189
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    пруф, ссылка на хабр =/

    Ну и мб в пв не затронуло, обнова у них в срок вышла
    как вы мне "дороги" своей внимательностью, на хабре есть ссылка на китайский источник, или вам все подробно надо расписывать?

  10. #190
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    как вы мне "дороги" своей внимательностью, на хабре есть ссылка на китайский источник, или вам все подробно надо расписывать?
    Так и там написано кто-то что-то кому-то сказал, это же не пруфы. Думаю там такой же бесплатный ресурс.

    Просто если весь пруф в цифрах прибыли, то в 2021 году эти показатели раза в 3 меньше, чем в 2023(где якобы крах))
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения