+ Ответить в теме
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 464
  1. #181
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Все данжи 4 звезды проходятся не за 5 минут. Допустим сегодня ОР проходил полчаса, ГШ минут 20 и пати при этом была норм и не руинила всех боссов подряд по куче раз. И остальные данжи также зависят от пати, если ты не соло, а если ты соло, то ты твиновод, а твиноводство мы не любим (а или уже любим?).
    Про профит данжа: легкий ТС в два окна = 4-1 в 10 окон. ТС дольше и так просто завести окна и пойти не получиться, но зато получаешь плюшки с марафона. Если времени дофига ты еще можешь и 4-1 с твинами сходить (не беря лут основой) и в 5-1 = получить больше

    П.с. про то что новый шмот долго собирать. А что бывало иначе? Если что раньше условно 80па было собрать тяжело, ибо падал 1 фрагмент на пати. То есть надо было пройти море 10 раз чтобы получить 1 фрагмент. А их надо тебе дофига.
    ТС:
    Гробы: 2 минуты открывашка (с учетом полёта на облаке) + 2,5 минуты х 2 на рисование и механику обхода + 3х0,25 для пробива = 7,75 минуты
    Феникс: пол минуты на первого феникса + минута на второго феникса + 2 минуты на третьего феникса + 1,5 для пробива = 5 минуты
    Белки: 2 минуты на две стадии с белками + 0,75 для пробива = 2,75 минуты
    Лиса: 3 минуты на поиск + 0,75 для пробива = 3,75 минут
    Собаки: 2 минуты на лабиринт + 0,75 для пробива = 2,75 минут

    Итого: 22 минуты. Это минималка в ТС БЕЗ УЧЕТА БЕГА. Я прохожу ОР за 18 минут с учетом бега и хорошей пати, которая умеет нажимать на пробел.

    ГШ очень зависит от рандома, иногда можно и за 15 минут пройти.


    Я не толкаю тему про срочную отмену ТС в марике, но если сравнивать тот же сложный ТС и ОР, то ТС выжрет как минимум в 1.5 раза больше времени, при одинаковом IQ у пати.
    Последний раз редактировалось Disary; 14.06.2024 в 23:15.

  2. #182

    По умолчанию

    Не пойму гонево на террасу. Для получения жирного сундука достаточно сходить 27 раз в простую террасу, где по механике посути нужно пройти только феникса и возможно сокола. Так как змея и сирота шотаются через печать приста

  3. #183
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    И поэтому топ ресы (ну терасы) дают за афк на иб. Что-то пошло не по плану
    А кому они нужны??? Я лучше бы по 1 Опалу на хх3 получал бы раз в неделю, чем вот этот нафиг не нужный привязанный хлам.

  4. #184
    На перепутье zip2205 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    собсна очередная тема активностей, в которой комьюнити пв не отходит от традиций. бонусы - хочу, но не нравятся условия; награду - хочу, но делать для этого что то не желаю. вариант отказаться от активности, раз вас не устраивают условия - не позволяет собственная жадность и желание получить все и вся. ну хоть где то люди постоянны, и на том спасибо!

  5. #185
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Терраса это просто очередной круг 5 стадий принятия абсурдных количеств ресурсов, которые со временем станут доступными для сбора - и благодаря твинам, и благодаря сундукам, в которые мб уже через годик пихнут весь новый лут.
    Всё так.
    Просто время такой доступности сбора еще не наступило, а "сгоняют" народ в этот данжик уже сейчас. Вот и мечутся бедолаги между: "нахрена мне сдался этот данж?!" и желанием все же получить сундук за август )

    Цитата Сообщение от zip2205 Посмотреть сообщение
    собсна очередная тема активностей, в которой комьюнити пв не отходит от традиций. бонусы - хочу, но не нравятся условия; награду - хочу, но делать для этого что то не желаю. вариант отказаться от активности, раз вас не устраивают условия - не позволяет собственная жадность и желание получить все и вся. ну хоть где то люди постоянны, и на том спасибо!

    Скорее: бонусы - хочу, но актуальные, а не абы какие; награду - хочу, но соизмеримую с потраченным временем на ее получение. А от активностей вне сезонов на ИБ и арене я лично уже давно отказалась и заявленные в этой теме бонусы ровно ничего не изменили, спасибо.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 15.06.2024 в 05:09.
    днолиса

  6. #186
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А у нас, что новый продюсер?



    Ну так то в игре тьма игроков которые играют более 10 лет а у них до сих пор 80па нет. Если что данжу Моря уже 8 лет.
    )Мб эти игроки не играю просто? Фул ресы кроме эссенций ну в полу АФК за полгода. За 10 лет думаю 13 эссенций собрать реально)
    А 80 нет, как же так(
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ТС:
    Гробы: 2 минуты открывашка (с учетом полёта на облаке) + 2,5 минуты х 2 на рисование и механику обхода + 3х0,25 для пробива = 7,75 минуты
    Феникс: пол минуты на первого феникса + минута на второго феникса + 2 минуты на третьего феникса + 1,5 для пробива = 5 минуты
    Белки: 2 минуты на две стадии с белками + 0,75 для пробива = 2,75 минуты
    Лиса: 3 минуты на поиск + 0,75 для пробива = 3,75 минут
    Собаки: 2 минуты на лабиринт + 0,75 для пробива = 2,75 минут

    Итого: 22 минуты. Это минималка в ТС БЕЗ УЧЕТА БЕГА. Я прохожу ОР за 18 минут с учетом бега и хорошей пати, которая умеет нажимать на пробел.

    ГШ очень зависит от рандома, иногда можно и за 15 минут пройти.


    Я не толкаю тему про срочную отмену ТС в марике, но если сравнивать тот же сложный ТС и ОР, то ТС выжрет как минимум в 1.5 раза больше времени, при одинаковом IQ у пати.
    Да, это понятно что ТС > ОР, ГШ. Но простой ТС менее требовательно к пати, чем ОР и из-за этого для обычного челика в обычной пати в простой ТС должно возникать меньше проблем из-за гира. А в ОР, то на двойниках дамага где-то не будет или астролога не шотнут и понеслась... или на финалке пробива не будет и на ком-то круги заспавнит и механику не смогут сделать из-за этого
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 15.06.2024 в 11:30.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну да, администрация виновата, что вы так хейтите терассу и все что с ней связано (те же ресы)
    Тоже самое и с ИБ. Изначально ИБ никому не нужна была и люди пошли туда только из-за того, что придумали сезон для ИБ с жирными наградами. И также пихают новые ресы на кольцо и накидку всюду (в большинстве активностей есть выбор лута для финал кольца-накидки, в мдм даже можно их купить)
    Кацу, след раз сделают куб до 60 комнаты )))
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Да, это понятно что ТС > ОР, ГШ. Но простой ТС менее требовательно к пати, чем ОР и из-за этого для обычного челика в обычной пати в простой ТС должно возникать меньше проблем из-за гира. А в ОР, то на двойниках дамага где-то не будет или астролога не шотнут и понеслась... или на финалке пробива не будет и на ком-то круги заспавнит и механику не смогут сделать из-за этого
    Вот честно, сколько ходил - никогда не было проблем из-за гира. Знаешь почему? Потому что, обожемой, со времен трехминутки в ХХ3-*, в игру не вводили ни одного босса с механикой убийства по времени так, чтобы его нельзя было затыкать толпой дебичей. ПП, финал в 4-1, все это закидывается мясом от полуголых бомжей - проверено на фришках, спасибо мылу что регулярно их запускают. Исключение разве что кошка в 4-2 и то тупо за счет исчезающей территории - НО и ее необязательно убивать так то для прохождения. А все прогеймеры, кто не может сходить в ТС, напирают на то что все механики они назубок знают, просто клято мыло не дало шмот и двести тысяч пилюль на небо, что уже как бы звучит смешно.

    Ну и да. ТС так же легко запороть одним чаром со стекающими слюнями изо рта как и ОР.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вот честно, сколько ходил - никогда не было проблем из-за гира. Знаешь почему? Потому что, обожемой, со времен трехминутки в ХХ3-*, в игру не вводили ни одного босса с механикой убийства по времени так, чтобы его нельзя было затыкать толпой дебичей. ПП, финал в 4-1, все это закидывается мясом от полуголых бомжей - проверено на фришках, спасибо мылу что регулярно их запускают. Исключение разве что кошка в 4-2 и то тупо за счет исчезающей территории - НО и ее необязательно убивать так то для прохождения. А все прогеймеры, кто не может сходить в ТС, напирают на то что все механики они назубок знают, просто клято мыло не дало шмот и двести тысяч пилюль на небо, что уже как бы звучит смешно.

    Ну и да. ТС так же легко запороть одним чаром со стекающими слюнями изо рта как и ОР.
    Ты перекосил реальную ситуацию в сторону двух с половиной человек среди всех отписавшихся. Большая часть признала летний марик этого года в целом удачным. А август просто месяцем отпуска. Ввиду того что сундуки теперь не за фуллмарик как в прошлом году а за каждый месяц по отдельности. Мало кто в этом году жалуется и требует перемен.
    Больше воя стоит от Брикачу который носится с этим ТС как со списанной торбой.
    Абсолютно все доводы почему ТС говнина были приведены лишь для пояснения своего отношения к этому данжу отталкиваясь от своих позиций. А не в ключе: "марик говно, делать не буду, - потому что в августе ТС". Мне он просто нафиг не нужен в перспективе лет так 10. Кто-то желает сберечь время и нервы, так как в марик даже в МИ бывает "весело", которому сто лет в обед, а не то что годичное ТС.
    На деле я пошел спокойно закрывать как и многие другие июнь, далее закрою июль, и так же спокойно в августе забью болт.
    По 50 монеток для МДМ на три ака, по 250кк серы к грядущей обнове, плюс кое какие мелочи приятные. И все это за ненапряжные данжи: ЛА, ДР и МИ. Из сложностей только марафонская дистанция 24 и 27 дней. Ну хорошо ведь в целом же.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 15.06.2024 в 14:50.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения