Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 19 из 78 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 771
  1. #181
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE]Мда..То есть когда я лучник, вижу обора, мне надо к нему подойти поближе и сказать: "Господин хороший, сейчас я буду вас убивать, если можно позвольте мне отойти на прилично расстояние, чтобы у меня появились шансы это сделать."[/QUOTE]
    не так, надо увидеть, отлететь и написать в ПМ, типа щас буду тебя убивать, готовься, обор начнет оглядываться но тебя еще рядом нету, подождешь минутку и нападай, зато обор не скажет что ты напал в спину и под мобом, ты его предупредил и дал аж минуту на подготовку, не подготовился - сам виноват.

    [QUOTE]Я много лет играл в Рагнарок, там вообще нет ПК[/QUOTE]
    да, после рагны сюда, ощущение как из рима в племя гунов.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  2. #182
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Тем, кто слишком сильно мешает реал и виртуальность, рекомендую [URL="http://www.xakep.ru/post/40298/"]вспомнить[/URL] и не увлекаться :)
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  3. #183

    По умолчанию

    [QUOTE=FSergiy;1662806]странно, почему тогда Америкосы извинялись перед сообществом, за то что "лупанули" по отелю из танка? "завалив" при этом журналюг в Багдаде. Почему те же Америкосы на стали бомбить "могилу Иммама Али", а не смотря на потери обошлись стрелковым оружием ?[/QUOTE]

    Почему те же америкосы кавровыми бомбардировками разрушили древний монастырь на горе Кассино в 44м? Хотя было установлено что в нем небыло немцев? Почему они жахнули по Хиросиме и Нагасаки атомными бомбами? Кстати они еще и напалм во Вьетнами юзали, сжигая не только врагов но и деревеньки местных аборигенов.
    Извинялись они после того как "лупанули", чуешь разницу? Когда они недавно жахнули в Ираке по "месту скопления боевиков" и попали в школу - вроде никаких "извинений" небыло.
    ;)
    Mirroar - off.

  4. #184

    По умолчанию

    хмм...не можете нападать со спины, тогда перед нападение на врага напишите в белый чат: "Бу" , и никто вас не упрекнет что вы неожидано напали:laugh:

  5. #185

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;1662919]не так, надо увидеть, отлететь и написать в ПМ, типа щас буду тебя убивать, готовься, обор начнет оглядываться но тебя еще рядом нету, подождешь минутку и нападай, зато обор не скажет что ты напал в спину и под мобом, ты его предупредил и дал аж минуту на подготовку, не подготовился - сам виноват.
    .[/QUOTE]

    Дурной какой то обор. Наверняка болеет:(
    А буковку Т на клаве ему не судьба нажать?
    А потом или напасть самому или сделать ноги. Ну а если он в венике еще - то друзей позвать:)

  6. #186
    На перепутье FSergiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    [QUOTE=Xentray;1662943]Почему те же америкосы кавровыми бомбардировками разрушили древний монастырь на горе Кассино в 44м? Хотя было установлено что в нем небыло немцев? Почему они жахнули по Хиросиме и Нагасаки атомными бомбами? Кстати они еще и напалм во Вьетнами юзали, сжигая не только врагов но и деревеньки местных аборигенов.
    Извинялись они после того как "лупанули", чуешь разницу? Когда они недавно жахнули в Ираке по "месту скопления боевиков" и попали в школу - вроде никаких "извинений" небыло.
    ;)[/QUOTE]

    у Нас без всякой войны генералы умудрились ракетой снести дом в Броварах,
    [url]http://www.day.kiev.ua/89267/[/url],
    а о том как сбили ракетой Пассажирский самолёт над Черным морем наверное все знают. И это без войны.
    Это просто лишний раз доказывает, что если обезьяне дать Калашников, то рано или поздно она из него выстрелит и не обязательно в себя.
    Последний раз редактировалось FSergiy; 19.08.2009 в 16:29.

  7. #187

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;1662919]не так, надо увидеть, отлететь и написать в ПМ, типа щас буду тебя убивать, готовься, обор начнет оглядываться но тебя еще рядом нету, подождешь минутку и нападай, зато обор не скажет что ты напал в спину и под мобом, ты его предупредил и дал аж минуту на подготовку, не подготовился - сам виноват.


    да, после рагны сюда, ощущение как из рима в племя гунов.[/QUOTE]

    Вот вы любите сравнивать игру с реалом, мол "на настоящей войне не убивают труженников тыла", хотя это уже опровергли. Теперь давайте глянем как это будет выглядеть на современном поле боя.
    Сидит рота в засаде, и тут командир части встает в полный рост и кричит "Духи, счас мы будем вас бить, готовьтесь!". Залп минометов и бойцы роты катаются в лужах крови, прижимая руки к искалеченным конечностям, а "предупрежденные" дорезают их ножами. Что преобрела "предупредившая сторона" от своего благородства? Ничего, да "мертвые сраму не имут"(с), сказал Великий князь киевский Святослав, а вот Родина потеряла своих защитников, семьи - родных и близких.
    Но есть еще одна фраза, на мой взгляд более отвечающая реалиям современной жизни: "Суть войны, не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы твой противник умер за свою"(с) это сказал Джордж Паттон.
    Да, возможно в древности было подло бить в спину, бить более слабого, но те же варяги, не гнушались нападений ночью, из засады. Те же рыцари, считали что на равных, по чести можно сражаться лишь с себе подобными, а ополеченцев и прочий сброд - рубили в капусту, налево и направо.

    Жизнь не игра, игра не жизнь. То что можно в игре, нельзя в жизни, то что нельзя в жизни, порой можно в игре. Если игра предусматривает слив кого и где угодно - значит единственным "регулировщиком" этого процесса будет сам играющий, если для него это подло - он не будет этого делать, если для него это в порядке вещей - значит будет это делать.
    Последний раз редактировалось Xentray; 19.08.2009 в 16:52.
    Mirroar - off.

  8. #188
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=Cess;1662990]Дурной какой то обор. Наверняка болеет:(
    А буковку Т на клаве ему не судьба нажать?
    А потом или напасть самому или сделать ноги. Ну а если он в венике еще - то друзей позвать:)[/QUOTE]
    Если отлететь подальше то не достает Т-шка. Оттуда и предупреждать (то-есть не видя противника).
    [QUOTE]командир части встает в полный рост и кричит "Духи, счас мы будем вас бить, готовьтесь!"[/QUOTE]
    Если они уже сидят в окопах - значит уже идет война. Значит о ней уже сообщили. А вот нападения как немцы в 39м на польщу - это подло.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  9. #189
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;1663185]Если они уже сидят в окопах - значит уже идет война. Значит о ней уже сообщили. А вот нападения как немцы в 39м на польщу - это подло.[/QUOTE]

    А разве тема не предполагает что война уже идет? Начинали то с этого

  10. #190
    Развивающийся Kaimi житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    говорите "на войне, как на войне"? тогда определяйте линию фронта. где свои, где чужие. делайте рейды на территорию врага, ставьте дозоры... вот тогда вы получите на войне как на войне.
    а то, что сейчас - это не война... это оправдание беспредельного ПК... и реализация желания нагадить другим.
    Таразед
    Лук 77 фулл-декс (основа)
    Друль 46 фулл-инт (твинк)

Страница 19 из 78 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения