Страница 19 из 612 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 6113
  1. #181
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Necomi-chan;2383826]Ой да вы просто завидуете!!! У меня немало друзей, которые познакомились поженились в игре, и перенесли свои отношения в реал, и ничего, свадьба, дети и т.д. и т.п.

    зы. Я и правда зависима от игры, очень.[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/22.gif[/IMG][/QUOTE]
    От части в его словах есть истина, не во всех, но есть.
    Хотите узнать себя больше, задайтесь вопрос: почему играете в онлайн игры? И ответе сами себе честно. Ответы: красивая, интересная, динамичная и много еще другова - это всего лишь сама защитная ложь, чтоб только не видеть очевидное. Ответ вам давно известен, просто не хотите его осознавать. Ответ на всё это - это одиночество, в любом его проявлении. Наверно многие из вас слышали о неком произведение последних двух лет под названием "Одиночество в сети", так вот там просто и ясно описано всё то что было здесь сказано.

  2. #182
    Развивающийся NEW11 житель Идеального Мира Аватар для NEW11
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    А я присточек люблю.
    Сервер Орион.LEoNaRdo воин 101+.

  3. #183
    Любопытный DeathBullet житель Идеального Мира Аватар для DeathBullet
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2385048]От части в его словах есть истина, не во всех, но есть.
    Хотите узнать себя больше, задайтесь вопрос: почему играете в онлайн игры? И ответе сами себе честно. Ответы: красивая, интересная, динамичная и много еще другова - это всего лишь сама защитная ложь, чтоб только не видеть очевидное. Ответ вам давно известен, просто не хотите его осознавать. Ответ на всё это - это одиночество, в любом его проявлении. Наверно многие из вас слышали о неком произведение последних двух лет под названием "Одиночество в сети", так вот там просто и ясно описано всё то что было здесь сказано.[/QUOTE]

    хорошая книга :)
    а по теме я ничего не могу сказать, ибо по мне так это хня все полная :/
    Nickname: IroNDeatH
    Race: People, WB
    Level:92+
    Guild: Concord 90+ / 70+
    Server: Tarazed

  4. #184
    Развивающийся Klishnikov житель Идеального Мира Аватар для Klishnikov
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    XDXDXD во тема так тема!!!!

  5. #185
    2015_bronze Banned Necomi-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2385048]От части в его словах есть истина, не во всех, но есть.
    Хотите узнать себя больше, задайтесь вопрос: почему играете в онлайн игры? И ответе сами себе честно. Ответы: красивая, интересная, динамичная и много еще другова - это всего лишь сама защитная ложь, чтоб только не видеть очевидное. Ответ вам давно известен, просто не хотите его осознавать. Ответ на всё это - это одиночество, в любом его проявлении. Наверно многие из вас слышали о неком произведение последних двух лет под названием "Одиночество в сети", так вот там просто и ясно описано всё то что было здесь сказано.[/QUOTE]

    Знаю, знаю... Играю потому что отдохнуть хочу, и просто пообщатся с людьми!!!
    Кто как, а я и правда страдаю от одиночества. И может игрой я так стараюсь отвлечься от него. Знаю, вы сейчас скажете, мол от одиночества надо не отвлекатся, а старатся его предотвратить. Да знаю я всё что вы скажете. Дайте наконец просто отвлечься на пару часов от реала, и отдохнуть в игре!!! [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/21.gif[/IMG]

  6. #186
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Остаюсь при своем мнении - суп отдельно, мухи отдельно)
    Вместе провести время в игре - только за, это намного интереснее, чем тупо молча колотить мобов. Да и оффлайновых игр для этого полно. Поэтому я за общение. Присутствует в нем какая-то романтика - почему бы нет, это тоже вносит разнообразие и собственно помогает сделать игру именно игрой, в то время как the drot`ство - второй работой.
    А вот от смсок в Бобруйск - увольте. По причине уверенности в полной бессмысленности этого занятия и отвращения к флуду смсками вообще по причине убеждения, что они не предназначены для общения.
    Да, вот Вася и Маша познакомились в игре и... А подруга двоюродной сестры соседки бывшего мужа моей троюродной тети выиграла в лотерею машину и?) Срочно схватить все деньги и бегом за билетами, по дороге занимая у всех. у кого только можно?) Не, ну а вдруг? Надо же попробовать. В самом худшем случае все равно извлеку пользу в виде печального жизненного опыта и мб даже пойму, что так делать больше не следует)) Вот только нафиг бы мне такая польза такой ценой...
    Последний раз редактировалось WhiteCaty; 22.12.2009 в 07:54.

  7. #187
    Победитель baobao93 житель Идеального Мира Аватар для baobao93
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    2,823

    По умолчанию

    [QUOTE=hattori1212;2379162]Аффтар ся не убьюет тк вопрос чисто гиптетический, мне пофигу на игровые отношения, реал есть)))[/QUOTE]

    тебе пофигу на игровые отношения но все заметили твое ярое стремление найти их,ога

    шаман - убогая копия мага. И тот, кто играет за шамана - нуб и не познал классику (с) Бубльмен

  8. #188
    Опытный yamironova2 житель Идеального Мира Аватар для yamironova2
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Сумасшедший дом
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2385048]От части в его словах есть истина, не во всех, но есть.
    Хотите узнать себя больше, задайтесь вопрос: почему играете в онлайн игры? И ответе сами себе честно. Ответы: красивая, интересная, динамичная и много еще другова - это всего лишь сама защитная ложь, чтоб только не видеть очевидное. Ответ вам давно известен, просто не хотите его осознавать. Ответ на всё это - это одиночество, в любом его проявлении. Наверно многие из вас слышали о неком произведение последних двух лет под названием "Одиночество в сети", так вот там просто и ясно описано всё то что было здесь сказано.[/QUOTE]
    Я извиняюсь, что опять ссылаюсь на другой проект, но просто здесь много совсем молодых ребят, и им кажется, что раз они одиноки, то и все пришли сюда от одиночества...
    Там же напротив, играли и домохозяйки с маленькими детьми, которые все дни проводят дома, и семейные пары, и частенько родители вместе со своими детьми ходили на рейды, вот такое общее хобби!
    ЗЫ. А на евро клиентах было не редкость и когда люди шли в афк, чтоб внука спать уложить)) Понимаю, что вам сейчас это кажется абсолютно невероятным...

  9. #189
    Опытный lismiss житель Идеального Мира Аватар для lismiss
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    приморский край
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    замужем в реале. не хотим женится в игре. реально деньги на ветер. хотяяяя муж предлагает. я пока думаю)))
    перфект. дру 88 -офф
    пара па девочка 21 уровень -он

  10. #190
    Победитель baobao93 житель Идеального Мира Аватар для baobao93
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    2,823

    По умолчанию

    [QUOTE=lismiss;2385366]замужем в реале. не хотим женится в игре. реально деньги на ветер. хотяяяя муж предлагает. я пока думаю)))[/QUOTE]

    пусть лучше подарок тебе сделает какой нить за эти деньги а свадьба щас около 50кк

    шаман - убогая копия мага. И тот, кто играет за шамана - нуб и не познал классику (с) Бубльмен

Страница 19 из 612 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения