Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 185 из 185
  1. #181

    По умолчанию

    Летос, то что ты выкладываешь-это просто фарт Я как-то и с темного вызова по 99ому танку в 9к заехал критоберосом Не надо путать лотерею c загадочным ''ТруБилдом''

  2. #182
    У наставника ValhallaWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Дуракам везет=)А это кто если не секрет?Если слон,архон или рассомаха-верю на 100%.Если кто то другой,не поверю без скрина.

  3. #183

    По умолчанию

    Не, я ваще тут левый Я те его из дома залью Тогда ты примешь во внимание ВКР и пафоса немного убавится?

  4. #184
    У наставника ValhallaWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сделайте подарок на новый год стронгам, подарите им терру хДД. А потом на старый новый год заберете обратно.
    Кстати мне показалось или я реально у летоса видел кольца на маг атаку???!1
    Бугага
    З.ы. Летос ты по мне своим армагом когда на мне был только мой баф(аура стали) ударил всего лишь 1.1к...

    Да задобали.Нет скрина-нет разговора.
    Да,кольца на матк,тебе не показалось.

  5. #185
    У наставника truebelly житель Идеального Мира Аватар для truebelly
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValhallaWolf Посмотреть сообщение
    Пустой разговор.Что такое-он был без бафов?Он был в селфах.Этого предостаточно.
    Я весь замес летал в селфах.Убил меня три раза Мрак 11к,10к и 7к соответственно,при среднем дамаге по мне в 4к.Не спорю.До него мне еще трандец сколько учиться,да и не выучиться вовсе.И никита убила когда я уже один вылеталТоже много прилетело-сколько не помню.
    Когда по фуллбафнутому так ударю,вы скажете он отвлекся\не юзнул аптеку\ваще не смотрел в мою сторону\тебе повезло.
    Есть скрин что я ударил 2,9к-выкладывай,признаю.Нет скрина-нет разговора.Я еще ни разу не заявлял что-то об уроне,без скрина,-вы же регулярно это делаете.

    Вчера прикольно вышло со Слоном в 47.Оба армагами промахнулись.По скатам хирки 1:1,зашел Рус,пришлось драпать.так что хотелось бы попробовать.

    И еще.Вы все разворачиваете ситуацию в то русло,что я типа пытаюсь доказать что я очень хорошо играю в это игру.Нет,я как раз таки не умею.И такой билд для тех кто не умеет.Но он работает.И слова флата о том,что это туфта ,а не билд-очень задевают.После его поста 3-х недельной давности про то что тру-отцы из доминиона ловят армаг на 1 чи-НИКТО,кроме него самого, так и не сблочил мне армаг.

    Отдельное спасибо ксенусу за то что согласился пвп 1 в 1,когда доминиона было откровенно больше.Но опять сыграл "комплекс" я заасистил стронга-я крутой.И меня естетсвенно заасистили.И что удивительно сам Ксенус их отгонял.Приятно знаете ли.Одним адекватным Доминионом больше-я за вас болею.

    Летос...ты реально ботинок! если я говорю что БЕЗ бафов и ПОД РАНЕНИЕМ, это значит что бафы сдернули...вместе с перьями...нупилкин...
    и к тому же мрака там небыло) нас было поровну, в аду около 99го...и скока вы там раз всосали я аж со счета сбился...
    Последний раз редактировалось truebelly; 29.12.2009 в 03:51.
    St.WarrioR [101] DominioN [Treasurer of Alliance] Major of Alliance

    Один из самых действенных соблазнов зла - призыв к борьбе (с) Ф. Кафка

Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения