Закрытая тема
Страница 19 из 59 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 584
  1. #181
    Любопытный Kran1K житель Идеального Мира Аватар для Kran1K
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Та лана тебе, кризис на таких как мы не влияет - деньги теряют те, у кого они есть, а те, у кого их нет - ничего не теряют)) Белая горячка, бл...ские бантики, главная движка, Вася: деньги - это фантики. Гори всё синим пламенем, как в аду, хочешь выпить? Тогда пойду, водки найду. (с) Ноггано
    та не в деньгах дело) у меня их не было и до ухода, так и не появились после. так что я привыкший
    прост в самой игре сток нового появилось в первый день я запуталсо >_<
    Процион. WR 97.
    Aion. Лантис. Страж 50

  2. #182
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kran1K Посмотреть сообщение
    та не в деньгах дело) у меня их не было и до ухода, так и не появились после. так что я привыкший
    прост в самой игре сток нового появилось в первый день я запуталсо >_<
    так ты по старинке действуй. Для меня например ничего не изменилось: как сливали во время афка - так и сливают
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  3. #183
    Любопытный Kran1K житель Идеального Мира Аватар для Kran1K
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    так ты по старинке действуй. Для меня например ничего не изменилось: как сливали во время афка - так и сливают

    тык пробовал >_< те робники, кого сливал в прошлом, теперь мстить начинают >_< и больно мстят причем
    Процион. WR 97.
    Aion. Лантис. Страж 50

  4. #184
    Первые шаги LordMancer житель Идеального Мира Аватар для LordMancer
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Гори всё синим пламенем, как в аду, хочешь выпить? Тогда пойду, водки найду. (с) Ноггано
    а я думал я один тут поклонник ,,творчества,, ноггано
    Не играю

  5. #185
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kran1K Посмотреть сообщение

    тык пробовал >_< те робники, кого сливал в прошлом, теперь мстить начинают >_< и больно мстят причем
    Ужс... я тут недавно задумывался над значением мести... невсегда тот, кто отомстил остаётся удовлетворённым. Впринципе - не невсегда, а никогда. Месть часто скрывается под маской справедливости. Но жизнь сама несправедлива. Такчто месть - сторонница смерти, а следовательно и зла. Идите по зову совести и когда-нибудь вам это воздастся
    ЗЫ: да, меня опять потянуло на интеллектуальные беседы))
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  6. #186
    Любопытный Kran1K житель Идеального Мира Аватар для Kran1K
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Ужс... я тут недавно задумывался над значением мести... невсегда тот, кто отомстил остаётся удовлетворённым. Впринципе - не невсегда, а никогда. Месть часто скрывается под маской справедливости. Но жизнь сама несправедлива. Такчто месть - сторонница смерти, а следовательно и зла. Идите по зову совести и когда-нибудь вам это воздастся
    ЗЫ: да, меня опять потянуло на интеллектуальные беседы))
    мэйл....возможно открою тайну, но все-таки скажу...если ты говоришь непонятно, это еще не значит что беседа становится интеллектуальной >_< шутка)
    то есть ты хочешь сказать, что смерть есть зло? а как же круг в природе? без смерти не будет жизни. Смерть и Жизнь можно даже с большой буквы написать на мой взгляд месть можно сравнить с кровожадностью...отомстил, а хочется еще и еще. садизм, так сказать
    доброго человека отблагодарите от всего сердца, а злого накажите по справедливости (с) Конфуций ну или как-то так >_<
    так что: Идите по зову совести и когда-нибудь вам это воздастся
    Процион. WR 97.
    Aion. Лантис. Страж 50

  7. #187
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kran1K Посмотреть сообщение
    мэйл....возможно открою тайну, но все-таки скажу...если ты говоришь непонятно, это еще не значит что беседа становится интеллектуальной >_< шутка)
    то есть ты хочешь сказать, что смерть есть зло? а как же круг в природе? без смерти не будет жизни. Смерть и Жизнь можно даже с большой буквы написать на мой взгляд месть можно сравнить с кровожадностью...отомстил, а хочется еще и еще. садизм, так сказать
    доброго человека отблагодарите от всего сердца, а злого накажите по справедливости (с) Конфуций ну или как-то так >_<
    так что: Идите по зову совести и когда-нибудь вам это воздастся
    неа, я када сказал "смерть - зло", я имел ввиду насильственную смерть (ну когда один человек отбирает жизнь у другого). А вообще между смертью и рождением нет особой разницы. И туда и туда человек уходит/приходит голым и одиноким. Такчто смерть - это впринципе очередное рождение. А месть - это яд ненависти, пытающийся прижится в организме. Пригреешь его - и ты уже на пути в ад Вот такая вот интересная история ~__~
    ЗЫ: а с чего ты взял, что я говорю сложными словами?О_о вроде всё тривиально изложено Х_х
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kran1K Посмотреть сообщение
    та не в деньгах дело) у меня их не было и до ухода, так и не появились после. так что я привыкший
    прост в самой игре сток нового появилось в первый день я запуталсо >_<
    Особенно порадовали новые смайлики ворон, которых нам персонально подарил аструмнивал. Уникальная анимация и фон на смайлах являются передовыми достижениями аструмнивала. Отечественный ПВ стоявший на краю пропасти перед новогодними обновлениями сделал большущий шаг вперёд!
    Истинные бойцы Альянса являются высшими существами.(с)Logovaz
    Наш грозный боевой клич: "Эй ты бл… Иди сюда на…”.(с)Logovaz

  9. #189
    Любопытный Kran1K житель Идеального Мира Аватар для Kran1K
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    неа, я када сказал "смерть - зло", я имел ввиду насильственную смерть (ну когда один человек отбирает жизнь у другого). А вообще между смертью и рождением нет особой разницы. И туда и туда человек уходит/приходит голым и одиноким. Такчто смерть - это впринципе очередное рождение. А месть - это яд ненависти, пытающийся прижится в организме. Пригреешь его - и ты уже на пути в ад Вот такая вот интересная история ~__~
    ЗЫ: а с чего ты взял, что я говорю сложными словами?О_о вроде всё тривиально изложено Х_х
    да даже взять насильственную смерть. она ж всегда выполняется по чьему то желанию. или хочешь сказать, что выполнение желаний - зло? то же состояние аффекта это всего лишь потеря контроля и осознания моральных ценностей. будь общество менее "цивилизованно" - отнятие жизни принимался б как обыкновенный фактор. в истории это рабовладельческий режим. умер раб, что тут плохого? а как сюда про месть припихнуть я уже не знаю
    p.s. философские темы никогда не были тривиальными
    Процион. WR 97.
    Aion. Лантис. Страж 50

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    неа, я када сказал "смерть - зло", я имел ввиду насильственную смерть (ну когда один человек отбирает жизнь у другого). А вообще между смертью и рождением нет особой разницы. И туда и туда человек уходит/приходит голым и одиноким. Такчто смерть - это впринципе очередное рождение. А месть - это яд ненависти, пытающийся прижится в организме. Пригреешь его - и ты уже на пути в ад Вот такая вот интересная история ~__~
    ЗЫ: а с чего ты взял, что я говорю сложными словами?О_о вроде всё тривиально изложено Х_х
    Если один человек отбирает жизнь у другого это ещё не значит, что смерть насильственная. Можно ведь и без насилия, гильотиной например
    Истинные бойцы Альянса являются высшими существами.(с)Logovaz
    Наш грозный боевой клич: "Эй ты бл… Иди сюда на…”.(с)Logovaz

Закрытая тема
Страница 19 из 59 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения