Закрытая тема
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 298
  1. #181
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blago77 Посмотреть сообщение
    Не буду. да я на 93м купил лимон, одевать было рано, и я его перепродал. Потому что знал что на 95м куплю его у Ромы. Он же сказал что лежит мой лимон у него. Ты думаешь у меня деньги на бао из воздуха взялись или у меня богатые спонсоры тут?

    А ты будешь отрицать что сама же в вентре говорила что Рома просто забывает всё, надо ему каждый день напоминать?
    Ну вот видишь, оказывается "твои" лимоны уже у Ромы хранятся О_о Ты поступил сам не красиво и еще в этом других обвиняешь. Или ты будешь отрицать, что от тебя были заявления "купите мне бао или я уйду из игры?"
    З.Ы, В клане 200 человек и мастер не может все время держать все в голове. Для этого и есть офицеры, которые напоминают мастеру. Думаю это у всех кланов так О_о
    Inside No. 9

  2. #182
    Любопытный Blago77 житель Идеального Мира Аватар для Blago77
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, оказывается "твои" лимоны уже у Ромы хранятся О_о Ты поступил сам не красиво и еще в этом других обвиняешь. Или ты будешь отрицать, что от тебя были заявления "купите мне бао или я уйду из игры?"
    Если мне человек сказал что у него лежит МОЙ лимон и ждёт пока я получу 95й то я так наивно и полагал, кто ж знал что у ромы один и он его обещал всем.
    Буду. Я такого не говорил. Еще вопросы?

    З.Ы, В клане 200 человек и мастер не может все время держать все в голове. Для этого и есть офицеры, которые напоминают мастеру. Думаю это у всех кланов так О_о
    Плохиш рому две недели, каждый день просил зайти отписаться в созданной им теме на форуме. Рома был так занят что не нашел времени, плохиш плюнул и вышел. Думаю такого нет у всех кланов. Рома помоему ничего не держал в голове.
    Blago - Дру 101 АД - офф
    Blago - Син 103 АД - Ги Вишенка, фан http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fu.to%2FLByQAQ

  3. #183
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blago77 Посмотреть сообщение
    Если мне человек сказал что у него лежит МОЙ лимон и ждёт пока я получу 95й то я так наивно и полагал, кто ж знал что у ромы один и он его обещал всем.
    Буду. Я такого не говорил. Еще вопросы?



    Плохиш рому две недели, каждый день просил зайти отписаться в созданной им теме на форуме. Рома был так занят что не нашел времени, плохиш плюнул и вышел. Думаю такого нет у всех кланов. Рома помоему ничего не держал в голове.
    Свой лимон ты продал подороже. В общем все понятно с тобой. Что и требовалось доказать, лимон-причина выхода из клана. Вопросов больше не имею.
    Плохиш слишком часто меняет кланы, если что-то делают не так, как ему нравится. По-моему тут проблема не в Роме, а в чрезмерных требованиях Плохиша. Плохиш хотел клан, где все решает совет, права мастера со всех сторон урезаны. В такой концепции было создано сало. Говорят "бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться"... Он получил клан на основе совета, клан был абсолютным провалом. Плохиш быстро отказался от своих убеждений. А зачем люди, которые меняют вое мнение как перчатки? (как вижу в альянсе он не кричит о власти совета-ему неплохо самому управлять, хотя имхо он и логоваз делают это крайне безграмотно)
    Inside No. 9

  4. #184
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    (как вижу в альянсе он не кричит о власти совета-ему неплохо самому управлять, хотя имхо он и логоваз делают это крайне безграмотно)
    сказала элита просрав всe тeрры и вeсь состав о да крайнe грамотноe управлeниe

  5. #185
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyato2 Посмотреть сообщение
    сказала элита просрав всe тeрры и вeсь состав о да крайнe грамотноe управлeниe
    Ну у нас же в клане был тогда Плохиш... со своими гениальными идеями =))
    Inside No. 9

  6. #186
    Любопытный Blago77 житель Идеального Мира Аватар для Blago77
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Blago - Дру 101 АД - офф
    Blago - Син 103 АД - Ги Вишенка, фан http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fu.to%2FLByQAQ

  7. #187
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Ну у нас же в клане был тогда Плохиш... со своими гениальными идеями =))
    чeт ты заговариватся начала то у вас роман цeнтр всeлeнной в кланнe то плоxиш то виш со своими убeр трубeр гвг

  8. #188
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyato2 Посмотреть сообщение
    чeт ты заговариватся начала то у вас роман цeнтр всeлeнной в кланнe то плоxиш то виш со своими убeр трубeр гвг
    Ну все наши "гении" перешли в сало... Результат сказался быстро =))
    Inside No. 9

  9. #189
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Благо, да ладно, ну важнее тебе денежные ценности, чем люди, ну что с этим поделать. Я не говорю, что это плохо, просто для меня важнее другое, по-другому меня воспитывали.
    Inside No. 9

  10. #190
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Благо, да ладно, ну важнее тебе денежные ценности, чем люди, ну что с этим поделать. Я не говорю, что это плохо, просто для меня важнее другое, по-другому меня воспитывали.
    я всeгда знал что тeбя воспитывали в стилe подосри ближнeго и да прибудe с тобой счастьe

Закрытая тема
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения