Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 185 из 185
  1. #181
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    вот ты многа букаф-то начепятал)

    смысл этои фразы - ответ на фразу "я не думаю что ты не понимал расклад что у вас будет -1 в любом случае.")

    мне нечем аргументировать, кроме чисто визуального сравнения составов. мы вполне могли за две атаки вынести деадворлд, и при полнои явке состава на братство вышло бы 50 человек... они то уж точно смогли сдержать вас, пока выносят деадворлд. но не было ни подготовки к гвг, ни онлаина, ни командования на гвг. в итоге пати пересобирал я через час после начала тв с деадами. одновременно с этим DeadWorld на своем первом тв показали себя очень хорошо - вары станили, друли дебафали, луки по ассисту повисали. даже разведка была на обоих дорогах) что в итоге дало полуторачасовое тв, и тупые заходы в замок, наполненныи деадовцами, последние 40 минут.

    кстати, предложи свое слово, характеризующее ваш выбор кого дефить
    какои выбор, все-таки? пати были отправлены на оба клана, с намерением вынести деадов и дальше воевать с вами. нет, не я планировал это, хотя это единственныи путь (не идти же тупо на одну терру). нет, я не видел скринов состава деадов и братства.

    мы их ведем чтоб ты не думал что общаешься сам с собой обращая внимание на братство
    спасибо за заботу обо мне))

  2. #182
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    в общем ответы на свои вопросы я услышал) ждем следующей недели
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

  3. #183
    Любопытный NOOBsaibot1221 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danuna1 Посмотреть сообщение
    Хотя кто-то мне говорил, что вы опытные соперники и хорошие стратеги и гвг будет горяченьким
    Ну ошибся я=) Я же не думал что они ГД взяли с такой собранностью. Моли, я знаю что ты уже давно не мастер) И всё равно у вас выбора нет как кроме идти на нас ну или опять на ГА.

    Кстати что то мне подсказывает что Анвил/ДС начнут рвать как ГА в своё время.
    Фентэзи,Сопрано(хотя от них не много чего осталось), ДедВорлд, Кресты(хотя они привязаны) и ГА.
    13 server|Mag|???|Орден Igneous

  4. #184
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    не какашками будет сказано: что-то мне подсказывает, что братство уже порвали. причем даже союзники помогли. от двух терр вы отвязались, забыли о своем противостоянии с сабами и пошли искать счастья в даблах на террах дс/анвил.

    и дс кстати тоже уже порвали, демики в декабре.

    и анвил тоже уже порвали, те же самые демики. остатки их терр не нужны демикам просто.

    а га в свое время просто провалился и ушел под мелкие кланы. после оттока от них из-за боязни виктора поставить на демов. так что не стоит сравнивать остальные кланы с ГА.

  5. #185
    Любопытный NOOBsaibot1221 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ну как сказать забыли, мы им на локах часто напоминаем Конечно у каждого своя правда...но с Сабами ещё будут сражения и если всё будет нормально то и не одно и не 15 миутные.

    И согласись, Моли, если вы не умеете твинковать теру, то мы в этом не виноваты и мы не просили их делать дабл, мы хотели хорошего ТВ, готовились целую неделю, а тут облом
    13 server|Mag|???|Орден Igneous

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения