Результаты опроса: Убедительная просьба, пройдите опросик

Голосовавшие
631. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1) Гнетущий упадок

    38 6.02%
  • 2) Диск неугасающего пламени

    45 7.13%
  • 3) Настойка на драконьей чешуе

    177 28.05%
  • 4) Зефирка

    230 36.45%
  • 5) Свой вариант

    141 22.35%
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 238
  1. #181
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyMind Посмотреть сообщение
    Нирваноберсы 2-й грейд.
    Про берсы - см. выше. Это не обор, да и обор переживет без берсов. Вчера армой ударил 17к под драки и отводящий, без грязи, в Магистре. Промелькнул рядом и крит на 34к. И то - большего мне и не надо.
    А у воина нету армы, следовательно, нету реальных причин жаждать берсов.

  2. #182
    Развивающийся 4825619 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вобщем-то задумываться о перспективах стоит наверно, ну а именно о пухе которую можно будет пронирванить) Так что либо диск, либо настойка. ну в соотношении цен диск выигрывает.

  3. #183
    На перепутье HolyMind житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Про берсы - см. выше. Это не обор, да и обор переживет без берсов. Вчера армой ударил 17к под драки и отводящий, без грязи, в Магистре. Промелькнул рядом и крит на 34к. И то - большего мне и не надо.
    А у воина нету армы, следовательно, нету реальных причин жаждать берсов.
    О господи, твоя логика по поводу берсов подходит для времен трехлетней и более давности.
    Найди мне сейчас пати нормальных, умеющих играть игроков, которые фейлят магистр.
    DeathCore, GreatWall, HolyHell - Адара, Лира, Омега.
    Вы апаете 105-й в то время как я тяну штангу 120 килограмм.

  4. #184

    По умолчанию

    Секира дракона морай заря пуха щас рулит в пве у меня лично +36 тела)и главное урон по мобам +50%

  5. #185
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyMind Посмотреть сообщение
    О господи, твоя логика по поводу берсов подходит для времен трехлетней и более давности.
    Найди мне сейчас пати нормальных, умеющих играть игроков, которые фейлят магистр.
    дохрена народу падает при походе до 3-го))
    ...Ну када выходные то?!!...

  6. #186
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyMind Посмотреть сообщение
    О господи, твоя логика по поводу берсов подходит для времен трехлетней и более давности.
    Найди мне сейчас пати нормальных, умеющих играть игроков, которые фейлят магистр.
    Пати якобы "без шанса на провал":
    100 вар
    100 жрец
    100 жрец
    100 вар
    100 танк
    100 танк
    Итог: Как ни крути, а ДД не много, карусели нету, шансов на успех почти нет. Более того, я думаю, точно нету шансов.

  7. #187
    На перепутье plysev житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Зефирка.
    Главное - без берсов. Например, в Мастере на отражалках критоберс драков 9 лвл при физ. атаке 3-5к = смерть воина, будь ты хоть 100 раз фуллкон с 9к хп под баффом. Да и всё-таки сохранить после каждого удара, который мог бы быть берсом, но не стал, потому что оружие не то, по 200-300 хп - бесценно. Стан, драки по откату, хорошая точка и не слишком сильные ДД - возможно, танк ляжет и воин на своих могучих плечах (12к+ хп с баффом обора) вытянет волну, а ведь с берсами мог бы и не вытянуть - остается 600 хп, моб бьет на 400 и прямо перед ударом моба - берс, у вара осталось 350 хп, ну и моб ударил на 400, воин умер. Не хотелось бы в таком положении очутиться.
    антистан, имунка, пара ударов ударов, драки, все остальные аое и вар живой
    я лично так делал

  8. #188
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Иммунка требует аптеку, антистан - тоже аптека, либо же трата 1 ци.
    А чистой сфере места у нас нету, ведь она слишком дорогая, а теперь еще и действует лишь на тебя.
    Да и иммунка, антистан - закончатся, а берсы продолжат отнимать хп.

  9. #189
    Опытный K_O_L_T житель Идеального Мира Аватар для K_O_L_T
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    г.Тюмень----г.ОРСК
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    а почему топоры с морая 101е не упоминули?по цене не особо разнятсяч с предложенными,даж дешевле некоторых. а по дамагу +60па(+50%) ну и 3 допа или 2 можно смело вытянуть выносливости или хп

  10. #190
    Воин nesterxx на пути к Городу Драконов Аватар для nesterxx
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Нубландия
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K_O_L_T Посмотреть сообщение
    а почему топоры с морая 101е не упоминули?по цене не особо разнятсяч с предложенными,даж дешевле некоторых. а по дамагу +60па(+50%) ну и 3 допа или 2 можно смело вытянуть выносливости или хп
    Смотрим дату создания темы... Смотрим... Смотрим... Думаем... Дошло?))


    По теме: зефирка с берсом и двумя допами на атаку
    и 80 маг
    Главный девиз оборотня - умереть, но сармагеддонить кучу. (c) FlamingWind.

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения