+ Ответить в теме
Страница 19 из 64 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 633
  1. #181
    У наставника uy-chan житель Идеального Мира Аватар для uy-chan
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    в интернете, дес ~
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    в общем и в целом журнал пришелся по вкусу.) особых ляпов я не нашла, да и не пыталась. единственное что напрягло, шрифт в названиях статей на обложке (уж больно мелкий) ну и в рубрике "начало" предпочла бы видеть исправленный текст, а не с ошибками, пусть и игроков.)

  2. #182
    Любопытный evelsa житель Идеального Мира Аватар для evelsa
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    спасибо за новый выпуск) довольно интересно получилось. Можно сказать, это новый взгляд на привычные вещи. Вы затрагиваете актуальные темы)
    Желаю дальнейших творческих успехов)

  3. #183
    Любопытный L3roy житель Идеального Мира Аватар для L3roy
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    NewYork city
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Про Орион почти ничего нет


    О человеке судят по величию его врагов...

    Орион Маг 101 (тёмный) On
    Орион Ассасин 80+ On

  4. #184
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Почему вы не создаете свой собственный сайт? Специально для журнала.
    Мы думали об этом ещё осенью...
    Перебрали множество платформ\хостингов\фиг знает что, но остановились именно на блогах mail.ru... По крайней мере пока
    Почему именно туда? По сравнению с другими блогами, здесь чуть больше возможностей реализации\оформления, нежели в других.
    Бесплатные сайты\хостинги отпали по причине обильной рекламы на них... (правда я боролся за табу, но и она не очень удобна)
    Разместиться на платном хостинге пока нет возможности
    Колючая сущность лажности

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L3roy Посмотреть сообщение
    Про Орион почти ничего нет
    Если желаете - присоединяйтесь к редколлегии. Будете жерналистом на Орионе.

  6. #186
    У наставника uy-chan житель Идеального Мира Аватар для uy-chan
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    в интернете, дес ~
    Сообщений
    0

    Exclamation Конкурс "Легенда Гильдии"

    Где-то течет река, где-то дом, где все ждут нас назад.
    Это не грусть слегка, просто ветер щекочет глаза.

    Идеальный мир. Мир счастья и безумия с населением более двух миллионов человек. Это мир волшебства, магия здесь – просто товар. Она – неотъемлемая часть жизни. Есть здесь и такие, которые сделали магию просто профессией. Простой люд называет их волшебниками. Волшебники состоят в разных гильдиях и совместно выполняют задания. В этом мире есть множество гильдий. Каждая гильдия имеет свою землю, принадлежащую ей. Когда-то ходило, нет, ходит и будет ходить множество легенд об одной из них. И имя ей – FairyTail.

    На просторах Идеального мира можно отыскать множество людей, которые что-то, да слышали о гильдии. Но лишь единицам известно, что у дружного клана имеется академия – SoulEater. В академии клана новичков учат тонкостям боя, в неё может попасть практически каждый, кто уже немного освоился в мире и знает самые обычные приемы и понятия. В академии учат сотрудничать друг с другом, приживаться к коллективу, да и просто – дружбе. Многие люди находят своих первых друзей именно в гильдии. Вы когда-нибудь задумывались, что такое гильдия? Для кого-то это помощь, для кого-то – потребность; для меня же гильдия – это мой дом. Самый желанный и уютный из всех. В гильдии меня всегда будут ждать, а когда же я приду, независимо от того, когда, мне улыбнуться в ответ и дружелюбно спросят: «Ну, как ты?». Гильдия для меня – это нечто запредельно важное, которое можно потерять в один миг и пытаться наладить всю жизнь.
    В нашей академии всегда найдешь людей, которые в любое время суток протянут вам руку и улыбнутся. Просто улыбнутся. Улыбнутся так, как ни улыбается никто.


    Ты поймешь, как будет нужно.
    Где предательство, где дружба,
    где карьера, а где служба и как сердце безоружно.
    Как обманчива наружность.
    Сколько лиц, личин, обличий
    и как мало в нас различий.

    Тишина. Не слышно ни шороха. Природа и время будто замерли, ожидая бури. Вдруг – хруст.
    - Чёрт!
    Я посмотрела под ноги и лицо приняло ужасающую гримасу. Что б её, эту ветку. Какого она под ногами путается? Какой, простите, идиот наложил здесь хвороста? Найду – убью!
    - Блин, ну чего ты прешься, не смотря под ноги? А если бы тут человек лежал – ты бы и на него наступила? Ну ты, Мег, даешь, - шепот друга врезается в голову, ноги резко отпрыгивают назад, тело, поддаваясь толчку, прижимается к дереву.
    - Мы же вроде хотели подкрасться. Или же нет, Артур? – я с недоумением взглянула на рядом стоящего парня, осторожно поглядывающего по сторонам.
    - Тс-с-с ~
    Я мысленно возмутилась. Нет, ну каков нахал! Он цыкает на меня, на меня, на саму Мегами! А сам же, сам, хоро-о-ош, друг. Возмущение достигло высшей точки и я, набрав полную грудь воздуха, уже собиралась вылить на парня полное ведро словесных помоев, как услышала шепот.
    - Как думаешь – они уже пришли?
    - Да вроде бы да. Должны были, по крайней мере. Они же о чем-то договаривались тогда, вечером, помнишь?
    Я прикусила губу. Тьфу ты, блин, а я и не думала, что они слышали. Мира же вроде была целиком и полностью занята новичком, как же она тогда…. Неужто... Прикидывалась?! Невозможно! Не-воз-мож-но!
    Тяжелый вздох. Повернув от отчаяния голову и наткнувшись на укоряющий взгляд Артура я вновь отвернулась, воспылав гневом. Все! Точка! Ноги моей больше не будет рядом с этими эгоистами! Вот уж, блин, сыщики чёртовые. Все-то они замечают, все-то они видят. У них что – глаза и на затылке имеются?
    Любопытный взгляд, поддаваясь стремительному желанию, переместился на затылок Артура, обладатель которого как раз таки повернулся ко мне спиной.
    Да вроде нет. Никаких намеков на третий глаз или как его там называют, не было. Прямых намеков не было. А вдруг он у него под густой шевелюрой? Ну-ка, ну-ка, посмотрим ~
    Шаловливые ручки потянулись к темному затылку, на лице появилась улыбка, затаив дыхание, я стала на носочки. Сейчас, сейчас, осторожно…
    - Эй, ты чего это делаешь, Мегами?
    От неожиданности я оступилась и со скоростью, которой может позавидовать самый отчаянный летчик, полетела на землю. В миллиметре от мягкой травы сознание вспомнило о тишине и я едва успела выставить ладони что бы прикоснуться к земле как можно тише. Не получилось. На поляне за деревьями послышался сдавленный смешок, затем я услышала шаги.
    «Чёрт! Сейчас Натцу мне даст».
    - Чего это вы тут творите? – раздался властный голос над головой. Захотелось превратиться в пыль, и тело, вновь поддаваясь желанию глупой головы, как можно больше вжалось в траву. В щеку ткнулось что-то острое. Липкое вещество в момент достигло уголка рта. С громким визгом, вскочив на ноги за долю секунды, я понеслась в ближайшие кусты.
    - Это что… было? – обалдело спросил Артем.
    - Да так. Решил вот кинжальчики в траву спрятать. От греха подальше, что называется, хотел. Однако если грех есть, он найдет кинжалы везде, - сверху откликнулся Амли.
    С понурой головой, виновато поджимая несуществующий хвост, я вылезла из кустов.
    - Ну-ну, иди сюда, виновница, - Натцу с легкой улыбкой, притопывая одной ногой по земле, сложив руки на груди, явно ожидал момента мщения.
    Ноги стали ватными, я потащилась еле-еле, едва передвигая конечности.
    - Н-натцу, а может это, не надо, а? Может, обойдемся предупреждением, а? – подняв полные фальшивых слез глаза на парня, я кисло улыбнулась. Шансов, конечно, не имелось, но надежда была – а вдруг сыграют чувства?
    Широкая улыбка оборотня мигом решила все. Тьфу ты, чёрт, ну Натцу, ну… Слов нет. Интересно, как тебя Мира терпит? У-у, танк, у-у, злы-ы-ыдень ~
    В голове что-то щелкнуло, на лице вдруг появилась улыбка. Почуявший что-то Натцу пристально уставился на меня.
    - Эй-эй, ты чего это? Не собираешься же ты…
    - Собираюсь, милый, собираюсь ~
    Натцу резко скис. Ухмылка на моем лице стала еще шире. Все-е, милый танк, твоя, а, впрочем, и остальных, песенка спета.
    - Эй, - мягкая лапа по-дружески легла на правое плечо. Тут же на левое легла обычная рука.
    Стиснув зубы, я медленно обернулась. Улыбающийся Саламандр и Зверь встретили меня дружескими кивками. Кулаки вдруг зачесались. В голову полезли мысли мщения.
    «Блин, ну почему я не пошла на воина? Почему тогда, в самом начале, не купила себе какие-нибудь кувалды? И фиг с ним, что умений бы не было. Махать молотком тоже весело».
    - Вы что это тут – пикник совместный затеяли? Чего меня не позвали? – звонкий голос донесся словно издалека. Я вновь вздохнула. Сейчас что – вся академия придет что ли? И те, и те… Не хватало еще мастера гильдии.
    Пристик приземлился рядом, удивленно посматривая то на меня, окруженную двумя бугаями, то на стоящую напротив тройку. Настроение сразу ухудшилось – отступать некуда.
    Понурив голову, я приготовилась к выговору от Натцу и остальных. Лекция предстояла долгая. А тема все та же – «Нельзя доставать друзей, нельзя за ними бегать, следить, мы все одна семья... и бу-бу-бу, шу-шу-шу». Скосив сонный взгляд, и наткнувшись им же на лежащие в траве кинжалы, я вновь воспылала. Да ну вообще, это придел нахальства – наставлять на соклановцев ловушки! И из чего – из ножей?! Раскидали тут, понимаешь ли, свои кухонные принадлежности, а на меня орут, мол, ходи нормально.
    Вера вновь вернулась, я мысленно восторжествовала. Вот сейчас, сейчас, еще немного…
    - Итак, начнем заново? Мегами, сколько раз было говорено что…, - Натцу начал было свои поучения как я, резко вызвал крылья и откинув толчком стоящих в заде меня, ввинтилась в небо.
    - Удачи-и-и-и, - мой крик разнесся по лесу.
    - Чёрт! Ну что за девка! – Натцу вскочил на ската, остальные так же поспешили вызвать свои средства полета. Надвигалась гроза. Угрожающая компания понеслась за беглянкой.
    Прошел час. Лес опустел. Лишь соловьи продолжали распевать свои песни.
    - Эт-то... народ.. а вы меня что.. бросили? – тихий голосок с поляны разнесся по округе, заставляя распевшихся птиц на секунду затихнуть.


    Megami~; сервер Антарес; клан SoulEater

    p.s. перед рассказами имеются цитаты из песни "Юность в сапогах"; так как на форуме не освоилась, говорю - первый скриншот - наша гильдия, второй - эмблема (в игре её еще нет, но в саппорт уже отправили заявку. должны были, по крайней мере).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: м.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	59.5 Кб
ID:	83002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: значек.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	37.9 Кб
ID:	83003  
    Последний раз редактировалось uy-chan; 05.02.2011 в 17:07.
    Да, я маюсь дурью. Я это признала. Но это не значит, что все должны так считать! ©

    Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

  7. #187
    У наставника nanavova житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Конкурс "Легенда Гильдии"

    Вступление.
    Что в сущности означает само слово “клан”? Поскольку мир онлайн игр вошел в мою жизнь, когда я была совсем маленькой, впервые с этим словом мне пришлось встретиться именно в одной из них. Помню, тогда я подбежала к маме и начала интересоваться, какой же смысл оно несет. Мама отвечала: “Доченька, ну вот взгляни на нашу семью. Мы, весь наш род и будущее потомство – это клан.” Вот оказывается как много значит это слово в реальной жизни человека! Каждая отдельная личность является частичкой единого целого… Вырви из истории хотя бы один клан, и мир был бы совсем другим. Выходит, что и в онлайн играх значение этого слова тесно переплетается с реальностью.

    Perfect World.
    Играть в Perfect World я начала всего несколько месяцев назад. Я бы не сказала, что ничего не слышала о ней, просто никак не находила времени, чтобы освоить наконец и эту игру. Толчком, чтобы начать, послужил мой переход в новый класс в школе и знакомство с новыми одноклассниками. Дело в том, что четверо из них уже очень давно знают друг друга, являются хорошими друзьями и имеют общие интересы – компьютерные игры и в частности Perfect World. Так как это люди, с которыми я по воле случая мало общаюсь, мне захотелось влиться в коллектив, ведь в понимании онлайн игр я занимаю не последнее место, что среди девушек вообще является редкостью. И у меня получилось. Я начала играть, как и мечтала всегда – вместе с людьми, которых знаю лично. Сразу же, на седьмом уровне, они приняли меня в свой клан, где один из них является мастером, второй – маршалом, а два других – майорами – в клан All_Ok на сервере Орион.


    All-Ok.
    История этого клана знает себя, конечно, уже задолго до моего появления в игровом мире. Немало на своем веку ему пришлось претерпеть, вплоть до полного развала и нового воссоединения.
    Развитие клана происходило совместно с еще одним кланом сервера Орион, и долгое время мы оставались верными союзниками, но не так давно, к сожалению, мастера дружественного клана что-то заставило поменять свое мнение о нас, и дело было даже не зашло чуть ли до войны. Поэтому сейчас мы одиноки и стараемся сохранить баланс внутри самого клана. В последнее время это становится не очень-то просто… Hаш клан называется All_Ok, что в переводе означает: Все Отлично. Основное правило в нашем уставе гласит: “Никаких ссор!” Клан – это семья, которая должна поддерживать друг друга, независимо от возраста, игрового уровня, степени крутости вещей и прочее. “Ведь если крепость во время осады разломается сама в себе, как устоять ей перед натиском врагов?” И офицеры нашего клана стремятся, чтобы именно таким дружным он и был.
    Не все игроки, к сожалению, понимают это, поэтому очень часто приходится сталкиваться с неприятными ситуациями.

    Глазами капитана.
    Сейчас нашему клану приходится очень тяжело. В преддверии Нового 2011 Года кто-то преподнес нам просто ужасный подарок. Нашего маршала взломали и посредством его персонажа изгнали ВСЕХ членов клана из состава. Да и маршал к тому же из-за этого оказался в пожизненном бане. Мы до сих пор не оправились полностью после этого проишествия, и собираем клан буквально по кусочкам. Всем ситуацию, конечно не объяснить. Кто-то просто не поверил и посчитал, что его выгнали, кому-то мы вообще надоели и не хотелось возвращаться назад. У мастера в последнее время были серьезные проблемы с компьютером и он не мог играть. Из клана начинали уходить уже и те, кто был в нем с самого начала, казалось бы, проверенные люди. В один момент я поняла, что клан умирает и что вся ответственность за него легла на меня и еще на несколько человек. Тогда, имея возможность лично видеться с мастером, я стала получать от него указания и возобновлять работу клана. Мы открыли активный набор. Но новенькие сокланы не продерживались и двух дней – слишком скучно у нас без мастера и маршала… А знаете, как обидно, когда ты набираешь людей в клан, относишься к ним доброжелательно, надеешься на новую хорошую дружбу, а тебя просто используют, а потом бросают?..
    Наш клан умирает постепенно, хотя мы и стараемся изо всех сил это предовратить…

    Конкурс “Легенда гильдии”
    Когда я узнала о предстоящем конкурсе, который решили провести администраторы Perfect World, то очень обрадовалась. Это единственная возможность рассказать миру о клане и хоть как–то привлечь внимание к нашей маленькой семье. Я использую эту возможность как крик о помощи, призыву не оставить нас и создать ту силу, о которой мы всегда мечтали. Ведь для меня All_Ok значит очень много, он помог мне не только освоиться в игровом мире, но и обрести друзей в реальной жизни, за что я ему бесконечно благодарна!




    Demiara. Орион. Клан All_Ok.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 552549398.jpg‎
Просмотров: 104
Размер:	55.2 Кб
ID:	83011  
    Изображения  

  8. #188
    Любопытный alve-morra житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ниасилила многабукав в космментах. так что могу повториться.... Это одно из реальных журналистских правил - данный вам другим человеком материал всё равно _обрабатывается_ и _корректируется_. Просто в теме про новичков такой жути насмотрелась... Хоть бы ворду верили, не говоря уже о речевых оборотах "масло масляное"...

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alve-morra Посмотреть сообщение
    Ниасилила многабукав в космментах. так что могу повториться.... Это одно из реальных журналистских правил - данный вам другим человеком материал всё равно _обрабатывается_ и _корректируется_. Просто в теме про новичков такой жути насмотрелась... Хоть бы ворду верили, не говоря уже о речевых оборотах "масло масляное"...
    Написаное специально допущено с ошибками. Мало того они допущены СПЕЦИАЛЬНО, дабы придать тексту колорит.

  10. #190
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию


+ Ответить в теме
Страница 19 из 64 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения