+ Ответить в теме
Страница 190 из 200 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 1994
  1. #1891
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z0sia Посмотреть сообщение
    Звучит потрясно .Слов нет возразить.
    Но,есть одно Но! Видно этой мечте не осуществится или осуществится но с вероятностью В 0.000001%
    Совершенно верно.
    Я обрисовал сказку, а теперь занавеска опускается и идите смотреть на реальный мир)
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  2. #1892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.
    Я обрисовал сказку, а теперь занавеска опускается и идите смотреть на реальный мир)
    Черд вы разрушили мои наивные детские мечты плак плак
    Реальный мир жесток
    | Orion | MasterM | Warrior | ^,..,^ | AD | Проморолик AD |

  3. #1893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.
    Я обрисовал сказку, а теперь занавеска опускается и идите смотреть на реальный мир)
    Вот табличка для сравнений:

    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  4. #1894
    Любопытный ormuzd77 житель Идеального Мира Аватар для ormuzd77
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Поблизости)
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhlobyara Посмотреть сообщение
    А это и не троллинг. Если соник когда то на ЗБТ кем то был, то это время прошло безвозвратно. может у него 3 яйца чингизхана? Что у него есть, чтоб что то значить? Он не смог в свою бытность прославить хопов в ПВ, так с чего вы решили, что щас у него есть шанс сделать фейф сильным независимым кланом?
    Жлоб ты сам кто-то кто ?
    Сидит тут какая то фигня и каркает - идентификации не подлежит, значит отвечать некому.
    Представься, чё ты как шавка из-за угла.

  5. #1895

    По умолчанию

    А ведь жлобяра от части прав Ну вернулся ты и что далее? только на имени думаешь сделать взлет... врятли выйдет ибо время ушло безвозвратно многие кто реально тебя застал уже давно не играют, faith академка равенз и там сидят скажем так люди кто играть начал позднее ьеюя следовательно о тебе и не знают толком ничего к тому же бразды правления не у тебя так что фактически руля у тебя в клане нету есть просто авторитетное мнение но как показывает практика РРРФ то пока оно совпадает с руководством его будут придерживаться а далее x3 x3.....
    Ресурсов как таковых сейчас для резкого подъема faith нету или опять 100500 вливаний объединений? (ну да есть же Fire и Априори )
    А если капнуть глубже то: где твой Hope.... его помнять только форум история и небольшое кол-во игроков старичков XD ничем выдающимся ты незапомнился до своего ухода особо.... даже если взять ваше совместное с Джолькой детише ака faith то тут он тебя обскакал на 100500 лет вперед....

    Да и бросил клан ушел, нафиг вернулся непонятно, какие идеи лозунги, что хотите достигнуть? неужто ты качаться будешь и заниматься в серьез кланом, честно не верю

    По факту как только faith перестанет быть академокй равенз оно просто медленно и верно пойдет ко дну

    P.S. Сейчас как не крути вы кланы 2-го эшелона и до 1-го еще работать и работать да и вообще динозаврам ПВ не следовало возвращаться верхом на белом коне толку от этого особо не выйдет имхо только куча флуда пока что а дел 0
    Последний раз редактировалось masterm; 18.05.2010 в 16:09.
    | Orion | MasterM | Warrior | ^,..,^ | AD | Проморолик AD |

  6. #1896
    Любопытный ormuzd77 житель Идеального Мира Аватар для ormuzd77
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Поблизости)
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterm Посмотреть сообщение
    А ведь жлобяра от части прав Ну вернулся ты и что далее? только на имени думаешь сделать взлет... врятли выйдет ибо время ушло безвозвратно многие кто реально тебя застал уже давно не играют, faith академка равенз и там сидят скажем так люди кто играть начал позднее ьеюя следовательно о тебе и не знают толком ничего к тому же бразды правления не у тебя так что фактически руля у тебя в клане нету есть просто авторитетное мнение но как показывает практика РРРФ то пока оно совпадает с руководством его будут придерживаться а далее x3 x3.....
    Ресурсов как таковых сейчас для резкого подъема faith нету или опять 100500 вливаний объединений? (ну да есть же Fire и Априори )
    А если капнуть глубже то: где твой Hope.... его помнять только форум история и небольшое кол-во игроков старичков XD ничем выдающимся ты незапомнился до своего ухода особо.... даже если взять ваше совместное с Джолькой детише ака faith то тут он тебя обскакал на 100500 лет вперед....

    Да и бросил клан ушел, нафиг вернулся непонятно, какие идеи лозунги, что хотите достигнуть? неужто ты качаться будешь и заниматься в серьез кланом, честно не верю

    По факту как только faith перестанет быть академокй равенз оно просто медленно и верно пойдет ко дну

    P.S. Сейчас как не крути вы кланы 2-го эшелона и до 1-го еще работать и работать да и вообще динозаврам ПВ не следовало возвращаться верхом на белом коне толку от этого особо не выйдет имхо только куча флуда пока что а дел 0
    На имени никогда не выезжал.
    Не бросил и ушел - а *ушли*.
    Тут по моему никто никому ничего не обещал - какие лозунги ?
    Во что лично ты веришь - роли не играет.
    Пришел, меня приняли, де факто объявил то что есть.
    А конь то белый тут причем ?
    Не стоит свое желаемое выдавать за мое действительное.
    Последний раз редактировалось ormuzd77; 18.05.2010 в 16:33.

  7. #1897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ormuzd77 Посмотреть сообщение
    На имени никогда не выезжал.
    Не бросил и ушел - а *ушли*.
    Тут по моему никто никому ничего не обещал - какие лозунги ?
    Во что лично ты веришь - роли не играет.
    Пришел, меня приняли, де факто объявил то что есть.
    А конь то белый тут причем ?
    Не стоит свое желаемое выдавать за мое действительное.
    Да для вас точно роли не играет во что я верю Обьявил неонятоное что-то типо я еск мастер и создатель Faith а толку то? ща это уже другой клан Белый конь это обязательный атрибут без него возвращаться в ПВ никак нельзя, не по фен шую Ну так спрошу проще нафига вернулся? ну смысл приходить в ПВ после столь долго отсутствия? чисто интересно или все же это связанно с ситуацией Insane vs Faith ?
    Просто Джолька вернулся и тут все ясно а твое возвращение ну х3 как то ниочем
    | Orion | MasterM | Warrior | ^,..,^ | AD | Проморолик AD |

  8. #1898

    По умолчанию

    МастерМ, Соник на самом деле тру, ему не хватает смекалки и хитрости, но в целом он порядочный человек и толковый лидер. Как минимум его фразу "Или да. или нет. третьего не дано" я на всю жизнь запомню. С Соником можно посраться, можно пить вместе пиво. Зная, что он не пойдет завтра и не предаст тебя. Если бы Фейф был бы у него, а не у Каринэ и Арийца, я был бы только рад.

    А так с твоим постом согласен, сейчас тяжело выезжать, особенно Сонику, который больше делает, чем пишет на форумах. Ну не его это дело. В вентре, голосом отловить и по душам поговорить - это его, а форумы и троллинг/пропаганду ему сложно осилить. В любом случае он человек хороший, пусть даже мы с ним разительно отличаемся в некоторых вещах. Я как он не могу уйти и не появляться в клане неделями. Я считаю это слишком негативным действием по отношению к тем, что играет под твоим руководством.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  9. #1899

    По умолчанию

    А я ничего против и не имею но пофлудить то охото
    Просто интересно всего лишь одно: пришел Соник в ПВ как лидер или же он пришел просто поиграть?
    Если как лидер то какова его цель? (клан то академка равнз и он не у руля)
    Если просто поиграть то и вопросов то нету хотя не вру есть? а кроме ПВ других игр нет? или можно смело играть в ПВ до 2011 года (это я для себя) хочу офф сервер терры русский
    | Orion | MasterM | Warrior | ^,..,^ | AD | Проморолик AD |

  10. #1900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Я как Соник не могу уйти и не появляться в клане неделями..
    Лол )
    Deus Ex Insane World.
    Сферическая наглость в вакууме. Говорю только правду и ничего кроме правды (каково, а?).

+ Ответить в теме
Страница 190 из 200 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения