+ Ответить в теме
Страница 190 из 225 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 2242

  Тема: RavenZ

  1. #1891
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eriniya Посмотреть сообщение
    А всех и не должны любить и уважать.
    Некоторые так ловко научились уходить от ответов, что прямо диву даёшься
    ...

  2. #1892
    Любопытный Existor житель Идеального Мира Аватар для Existor
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ну так. Было на ком попрактиковаться :Р
    Неужели мы столько вместе прошли лишь для того, чтобы чувствовать твою ненависть?
    Неужели мы играли, чтобы стать просто пешками в этой игре?
    Ты можешь быть настолько слеп, неужели ты не видишь?
    Тобою выбран длинный путь, но мы подождём...

  3. #1893
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Спасибо тебе, лисичка, за науку ))))))
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  4. #1894
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eriniya Посмотреть сообщение
    Для представителей красного лагеря всегда была важна надпись над головой. Вы никогда не задумывались, что это из-за отсутсвия авторитета? Если человек ГМ и сообщество игроков, которых он объединил, считает его таковым, то Вы какой бы желчью не исходили, не сможете поколе бать в них этой уверенности.
    Но куда вам, у вас же всегда главное не люди, а лейблы над головой.
    Ты тогда оскорбилась, что Дед тебя в общую кучу смел... Взять что ли с тебя пример и на основании этого поста утверждать, что ты нагло врешь? Я представитель красного лагеря. В этой игре у меня нет и никогда не будет никаких титулов над головой. Терпеть не могу ярлыки. А вот право голоса и авторитет есть. Вывод, поздравляю вас соврамши.

  5. #1895
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Lahesis житель Идеального Мира Аватар для Lahesis
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Ты тогда оскорбилась, что Дед тебя в общую кучу смел... Взять что ли с тебя пример и на основании этого поста утверждать, что ты нагло врешь? Я представитель красного лагеря. В этой игре у меня нет и никогда не будет никаких титулов над головой. Терпеть не могу ярлыки. А вот право голоса и авторитет есть. Вывод, поздравляю вас соврамши.
    Я понимаю, что ты сейчас всячески пытаешься выбелить Деда, но попробую объяснить еще раз, последний, ибо имхо бессмысленно.

    То что ты тут цитируешь приведено на посты Китарлис и Агронома, для справки:
    Цитата Сообщение от Eriniya
    Цитата Сообщение от Kitarlis
    Соглашусь с Дирексом. Сути оно не изменит, пока над головой панды не будет надписи "Мастер"
    Цитата Сообщение от MAUSOLEUM
    Если дадут мастера, то будет как и с инсейном и с фейтами: 2-3 месяца куража и прощай равенц. Возникнут проблемы, джолли первый кто побежит.
    Для представителей красного лагеря всегда была важна надпись над головой. Вы никогда не задумывались, что это из-за отсутсвия авторитета? Если человек ГМ и сообщество игроков, которых он объединил, считает его таковым, то Вы какой бы желчью не исходили, не сможете поколе бать в них этой уверенности.
    Но куда вам, у вас же всегда главное не люди, а лейблы над головой.
    А теперь покажи мне, где цитируют тебя.
    Дед же, написав там все это, цитировал именно меня. Это разные вещи. И если человек ошибся с цитатой или погорячился, то всегда можно извиниться, но куда там. Я уже писала где-то, признать свои ошибки способен далеко не каждый.
    Lahesis (Мойра, проводящая нить человеческой жизни через все превратности судьбы.)
    ___________________________

  6. #1896

    По умолчанию

    Народ, вы капец тут уже в бред ушли.

    Мне пофиг на должности и звания, еще недавно я вообще хотел забить на игру окончательно. А за несколько недель до этого практически весь совет Равензов пришел и позвал меня стать их гмом (после ухода Гестальта), тогда я отказался и они выбрали другой путь. Любой разумный человек должен понимать, что при всех общих целях, при дружбе мемберов и руководства, Равенз и Фейф это разные гильдии. Я не могу и никогда не стану мастером Равензов, так как данная гильдия не моя родная.

    И уж поверьте, наврядли в пв в данном плане что-то поменяется. Я не Селедка, мне лично вообще не важно побеждать или нет, захватывать терры или нет. Это важно моей гильдии, поэтому я и пошел на объединение. Те, кто ценит меня как руководителя не будут смотреть на титул или на то, слились ли мы или пробуем соло выстоять.

    И еще, вполне очевидно, что большинство хейтеров в другом проекте с удовольствием пришли бы ко мне в гильдию, если бы хватило мозгов эффективно и рационально думать.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  7. #1897
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ты сейчас всячески пытаешься выбелить Деда, но попробую объяснить еще раз, последний, ибо имхо бессмысленно.

    То что ты тут цитируешь приведено на посты Китарлис и Агронома, для справки:


    А теперь покажи мне, где цитируют тебя.
    Дед же, написав там все это, цитировал именно меня. Это разные вещи. И если человек ошибся с цитатой или погорячился, то всегда можно извиниться, но куда там. Я уже писала где-то, признать свои ошибки способен далеко не каждый.
    Кажется, поняла в чем у тебя проблема. Ты искренне считаешь, что если процитировали тебя, то и весь пост обращен автоматически к тебе, а это не всегда так. Прием цитирования чаще всего используется с другой целью.
    А ты способна признать свою ошибку и извиниться? Я могу привести в пример более 10 человек из красного лагеря, которые не имея титула над головой, тем не менее выполняют в гильдиях важные функции.

  8. #1898
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Опять все свелося к мерянию в заданных условиях. Вроде как начали немного не про звания.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  9. #1899
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Lahesis житель Идеального Мира Аватар для Lahesis
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Тебя Дед в адвокаты выдвинул чтоли?

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Кажется, поняла в чем у тебя проблема. Ты искренне считаешь, что если процитировали тебя, то и весь пост обращен автоматически к тебе, а это не всегда так.
    У меня проблем нет.

    Цитата Сообщение от Leva101
    Данный гневный пост продиктован вашими последними потугами в разводах и кидках с целью подстав известных игроков Орды и АД. Надеюсь, что детали не надо рассказывать?
    Т.к. пост, о котором идет речь и который он цитировал, мой, а в комментариях к нему, именно он черным по белому обвиняете меня в "подставе известных игроков Орды и АД", тоименно он публично подорвал мою репутацию. По просту он меня оболгал, о чем собственно и признался в ПМ. И именно за это я ждала публичного извинения за сказанные в мой адрес слова. Но их, ясное дело не последовало.
    И не последует, далее эту тему я обсуждать не собираюсь. Он лжец и на этом точка.

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    А ты способна признать свою ошибку и извиниться?
    Я способна. Если ты докажешь, что в том посте я приравняла всех под одну гребенку. Т.к. представители - это представители, а не все мемберы этого самого лагеря, и именно этих представителей, я процитировала. Улавливаешь разницу?
    Lahesis (Мойра, проводящая нить человеческой жизни через все превратности судьбы.)
    ___________________________

  10. #1900
    У наставника TokaNeBante житель Идеального Мира Аватар для TokaNeBante
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Апчег родному клану
    На время РО сижу на этом персе

+ Ответить в теме
Страница 190 из 225 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения