+ Ответить в теме
Страница 190 из 474 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 4733
  1. #1891
    Опытный Tedesco житель Идеального Мира Аватар для Tedesco
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Бранденбург
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    PsyHacker777, если бы локализаторы ПВ в РФ делали бы все как на PWI они бы разорились!
    Бизнес в РФ и бизнес на Западе это 2 большие разницы, как говорят в Одессе-Маме...

    На PWI вообще с голдом странности (в хорошем понимании этого слова) - в середине недели был 400-420, в субботу брал утром по 335. Лови момент, так сказать...

  2. #1892
    У наставника Mishutka68 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Да уж, игра стала полный отстой. Я тоже средний обыватель - иногда доначу, но предпочитаю сама в игре заработать, в этом и весь интерес для меня, достигнуть самой чего-то. Но лозунг "убьюсь, но достану" не проходит. Игра должна приносить удовольствие, и биться головой об стену что б одеть перса на 90 считаю глупостью. Есть конечно способы, но это уже не игра - это работа. Всегда нравилось фармить, с этим уже пролетели, Интересно и полезно было сходить в ХХ, но 3 полика почти по 400к штука убивают любую охоту. Куб мне не нравился никогда. Выходит в ПВ больше нечего делать. Вроде опыт без поблем, а за накопленые деньги уже почти ничего не купишь . И донатить смысла нет, потому что удовольствия от игры никакого. Донатство для меня было как экстренная помощь, а чем здесь уже помогать? Тут или донатить постоянно или не играть вообще. "Зашла- посмотрела на голд - ушла" - такой вот процес игры. Даже когда у меня 2 месяца были жуткие лаги каждый день играла, а сейчас зашла после недельного перерыва, огляделась и ушла. Не знаю что Нивал делать будет, но репутацию уже не вернут. Уверена что в следующую премию рунета они даже в первую двадцатку не войдут, и не поможет им уже никакая реклама. Реклама хорошо продвигает товар, но она не может долго удержать некачественный товар на рынке.

  3. #1893
    Развивающийся Nike17 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    Talking

    А мне вот просто интересно он когда нить упадет)
    Сервер=>Мира
    Жрец 101 уровня-Адский=)=>>>>Основной перс!
    Друля 61 уровня)
    Лучница 26 уровня))
    Шаман 22 лвл и Син 58 ))

  4. #1894
    У наставника pwfanta житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    голд врятли упадёт разве что он его стоимость за реал опустят

  5. #1895
    Первые шаги GLEB1334 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    уберут если сундуки с куба,то опустится и голд

  6. #1896
    Banned Onriomaru житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    не видать мне бао с такими ценами на голд>_<

  7. #1897
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAFBAF Посмотреть сообщение
    Играю в ПВ около 7 месяцев и подарил Нивалу за это время порядка 100 $ Перед вами пример среднего доната.Деньги растеклись на хирки , руны , куклы и немного на ускорялки полета.Есть люди спускающие по несколько сотен долларов на одни сундуки каждый раз как их вводят.Но поскольку я деньги зарабатываю сам и знаю им цену, то считаю , нужно иметь или очень много денег или больной мозг чтобы выкидывать по 50$ за полет или кучи денег за барохловые стили.Большинство моих знакомых приобретали БАО или полеты за игровые.А чтобы игроку было интересно на высоких левелах и была возможность себя чем-то порадовать нужен гуманный курс голда.Основную прибыль Нивал все равно получает с хирок , рун и прочего недорогого товара.Даже мега донаты заточенные на +12 приносят меньше.Если меня станут душить таким курсом принуждая больше реала закидывать, то мне проще уйти изПВ.Я не против доната , но ввсему есть мера.
    Зарабатывать в игре я научился.Жизнь заставила.Но особого интереса барыжничество у меня не вызывает.Я хочу отдыхать в игре , а не морочить себе голову постоянной погоней за зароботками..Так что по вашей версии все небарыги нубы.
    А автор никогда не задумывался откуда берется голд на аукционе? Из твоего поста получается такой вывод: ты ценишь свои деньги, а деньги других нет. Почему человек, который перевел деньги должен продавать их за безценнок? Тебе же их жалко вложить. Или ты хочешь чтобы кто-то вложил 50 долларов, что ты считаешь больной головой, а потом продал бы их тебе за нафармленные за пару часов юани? Выведи себя из центра мироздания и посмотри на это со стороны продавца голда!
    PS если 6000 в месяц это или большие деньги, или больная голова, то с уровнем дохода все ясно - ищи НОРМАЛЬНУЮ работу!
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  8. #1898
    У наставника frostyfox житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLEB1334 Посмотреть сообщение
    уберут если сундуки с куба,то опустится и голд
    Не опустится. Спрос на голд превышает предложение в разы и отмена коробок эту ситуацию не изменит. Голд дешев пока отношение количества тех у кого он лишний и тех кому он необходим не на много меньше 1. Чем больше игроков высоких уровней тем дороже голд, потому как высокоуровневым он просто необходим, но в то же время процент тех кто не хочет вкладывать деньги в игру, но хочет играть дальше растет. Возникает своеобразный дефицит голда. А отмена сундуков может только слегка притормозить рост цен на голд, но никак не уменьшить его цену.

  9. #1899
    У наставника LILINETT житель Идеального Мира Аватар для LILINETT
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    у нас на Таразеде чувствую скоро как минимум 1кк будет стоить уже вон до 650к дошли.
    При прошлом курсе это 6 г . Раньше я могла купить хирку голдовую а щас бронзу тяжко найти

  10. #1900
    Первые шаги zaaaz житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frostyfox Посмотреть сообщение
    Не опустится. Спрос на голд превышает предложение в разы и отмена коробок эту ситуацию не изменит. Голд дешев пока отношение количества тех у кого он лишний и тех кому он необходим не на много меньше 1. Чем больше игроков высоких уровней тем дороже голд, потому как высокоуровневым он просто необходим, но в то же время процент тех кто не хочет вкладывать деньги в игру, но хочет играть дальше растет. Возникает своеобразный дефицит голда. А отмена сундуков может только слегка притормозить рост цен на голд, но никак не уменьшить его цену.
    отмена сундуков снизит цену на голд, так как значительная часть голда сейчас идет на молотки
    нет сундуков - ненадо молотков - снижение спроса на голд - снижение цены

    но это только процентов 30...

+ Ответить в теме
Страница 190 из 474 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения