Закрытая тема
Страница 190 из 257 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 2567
  1. #1891
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Блин, пристрелите меня, плиииизззззз....
    Десяток страниц назад кричала, что больше в конкурсе с голосовалкой ноги моей не будет...
    Теперь руки чешутся взяться за открытку...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  2. #1892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raiven_Konnol Посмотреть сообщение
    Блин, пристрелите меня, плиииизззззз....
    Десяток страниц назад кричала, что больше в конкурсе с голосовалкой ноги моей не будет...
    Теперь руки чешутся взяться за открытку...
    Это зависимость))) у мну та же история)))

    Слазала вконтакт)))) У мну тока положительные отзывы там, а за прошлогодний косплей аж 4 страницы плюсиков))))))) Зря вы меня пугали))

    А здесь форумные критики до моей работы не добрались...оно понятно... не у всех хватало терпения...

    PS У меня завтра ДР))) Админы, подарите мне оглашение результатов конкурса завтра))))
    Последний раз редактировалось tami5; 22.09.2010 в 18:00.
    Вега - маг 89, друля 87

  3. #1893
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Котенок ! И мня и меня отметь пожалуйста))) в альбоме том))
    Блин девчени вы такие спокойные, я аж вам завидую)))
    Тами завтра тя поздравим * потирая ручки

  4. #1894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tami5 Посмотреть сообщение
    Это зависимость))) у мну та же история)))

    Слазала вконтакт)))) У мну тока положительные отзывы там, а за прошлогодний косплей аж 4 страницы плюсиков))))))) Зря вы меня пугали))

    А здесь форумные критики до моей работы не добрались...оно понятно... не у всех хватало терпения...

    PS У меня завтра ДР))) Админы, подарите мне оглашение результатов конкурса завтра))))
    Тами у твоей работы головы не видно ыыыыыыыыыыыыы)))обсудить особо нечего))) А вообще про общее впечатление о контакте говорила слишком уж грубые люди там сидят.
    Круто думаю подарок точно будет) а уж что ты в 20 сомнений не каких)

  5. #1895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Котенок ! И мня и меня отметь пожалуйста))) в альбоме том))
    Блин девчени вы такие спокойные, я аж вам завидую)))
    Тами завтра тя поздравим * потирая ручки
    Лучше скажи как твое здоровье))
    У тебя с "купальником" голосов поровну под конец было)))
    Вега - маг 89, друля 87

  6. #1896

    По умолчанию

    Ну результатов чую нам не дождаться сегодня пойду шоб не нервничать ежиков в игре поделаю)

  7. #1897
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Как-как попа болит сидеть не могу, от скуки уже пятую книжку догрызаю, а так ничего)) Жажду чем-либо заняться ))) пока не придумала чем.
    Мне даже сказали что на голос вроде как я опережала, да только сейчас мало что это значит)))Ждем результатов)

  8. #1898

    По умолчанию

    Конкурс открыток ждет тебя, Фанни)))

    Попа, да... сочувствую.... А книжки... эх... мне бы хоть парочку....
    Вега - маг 89, друля 87

  9. #1899
    «Праздник фонарей»   участник конкурса фан-арта Конкурс легенд   Снег и лед
    Летописец Идеального мира
    Первоапрельский кляксодел
    Wedm на пути к Городу Драконов Аватар для Wedm
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataweb Посмотреть сообщение
    Пока кручу только светящиеся палочки.
    Вот друг приедет. Подадимся к фаерщикам.
    Буду пробовать крутить пои. А он огнетушитель держать XD
    сейчас закон о запрете огня в помещениях вышел, так что мы тоже с компанией только диоды крутим, на огонь спроса нет - нарушать никому не хочется))

    Цитата Сообщение от Sovva Посмотреть сообщение
    Wedm,а вы крутите пои?А видяшки есть?Натавеб(добрая душа)уже помогала мне,но новые видео я с радостью просмтрю и намотаю на "ус")))
    видяшки - мелькание светящихся штук)))) так что смотреть особо не на что) портфолио фотками рассылаем обычно) поищи на ютубе иппонца по имени Юта - я по его видяшкам училась)) Там мастерство такое что атата)))

    Блин!!! Пропустила торжественный момент(( Но зато успела запалить, что у меня под конец был аж 21 голос))) Всех порву, трепещите)))))))

    Ната, отвечаю на коммент в контакте - складка это да именно складка) Гладила я её минут 15, там аж ткань уже разводами от температуры пошла, а складка осталась))) Так что пришлось сдаться...

    Кстати, действительно ведь ещё один конкурс сейчас на стадии "ждём результат", так что со спокойной совестью можно грызть ногти)))

  10. #1900
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Меня можете тоже отметить - я под своей фоткой под своим ником х) Можно и в друзья добавлять - для статистики - я во Вконтакте не бываю обычно.

Закрытая тема
Страница 190 из 257 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения