Страница 191 из 234 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2333
  1. #1901
    Первые шаги yanemanyak2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ребята хочу попросить совета у вас как правильно и грамотно удалить ИЦ , что бы его вообще не осталось т.к деинстолятора нету, а через панель управения удаляется, но при нечаянном нажатии на лаунчер он появился без установки ,и в панели управления показывает что программа установлена?из этого сделал вывод что она где то ещё в файлах осталась .
    Решил просто бросить эту игру т.к после обновления
    1.Игра налачала очень сильно виснуть не возможно играть
    2.Больше ни одна игра не может установиться на компьютер.
    Последний раз редактировалось yanemanyak2; 15.06.2013 в 10:21.

  2. #1902
    На перепутье AXEDiagen житель Идеального Мира Аватар для AXEDiagen
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanemanyak2 Посмотреть сообщение
    Ребята хочу попросить совета у вас как правильно и грамотно удалить ИЦ , что бы его вообще не осталось т.к деинстолятора нету, а через панель управения удаляется, но при нечаянном нажатии на лаунчер он появился без установки ,и в панели управления показывает что программа установлена?из этого сделал вывод что она где то ещё в файлах осталась .
    Решил просто бросить эту игру т.к после обновления
    1.Игра налачала очень сильно виснуть не возможно играть
    2.Больше ни одна игра не может установиться на компьютер.
    у мя по началу тоже лагало,после того ка убрал ИЦ из автозагрузки+увеличил виртуальную память и убрал галочку "раздавать после скачки" стало лучше =)
    DarthNate - нупосинка в розовом
    Альтаир ^_^

  3. #1903
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Захожу в игру как и раньше, кликая на иконку игры, без всякого игрового центра. Обновление было, но установилось гораздо быстрее, чем за 25 минут. В общем никаких изменений не заметил, посмотрим что будет при глобальных обновлениях. А пока пусть добровольные тестеры, поспешившие перейти в ИЦ, выявляют баги и недоделки, без которых у нас обойтись ну никак не могут.

  4. #1904
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    Wink

    Цитата Сообщение от Mavds Посмотреть сообщение
    Этот игровой центр **** полная. Мало того что жрет доп ресурс памяти, так еще и тормозит. - А обещали, что он будет быстрее ручного или лаунчерного! Да НИХРЕНА ПОДОБНОГО!
    При работающеи ИЦ невозможно войти в 2 окна и более приходится убивать процесс ИЦ - но тогда начинает тупить игра. И опять же! Обещали, что не тронут игру в 2 окна! Мэйловци - уберете второе окно будет у вас отток денег, сами себе же хуже сделаете.
    А тупая реклама других проектов - это вообще убого! Бесит жутко!



    А кто в гуй сейчас ходит?
    1) как бы в 2 окна по официальным правилам запрещено и в этом есть плюсы. Например на какого нибудь нубобосса уже надо собирать пати, а не убить его вторым окном, в какой то мере это должно сопутствовать сплочению игроков.
    2) я вхожу в гуй например, и что ? то что нет монет в грибах меня абсолютно не смущает.

    to Weendor
    вчера тоже испытывал проблемы с пингом после обновы с ИЦ, списал всё на непогоду, так как ливень был сильный, посмотрим как сегодня всё будет

  5. #1905

    По умолчанию

    Если ВДРУГ появились люди которые знают про эту ошибку отпишитесь пожалуйста http://pwonline.ru/forums/fredirect....e1ce4083a5.jpg
    в службу поддержки не посылать не помогли, антивирусов нет добавлять ИЦ не куда.
    P.S. Ссылку проверила рабочая
    P.P.S. Заранее спасибо )

  6. #1906
    Первые шаги fulosof на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    У меня комп слабый, поэтому я вообще не доволен... Что я могу сказать, МОЛОДЦЫ! У меня ваш сраный ИЦ по 50% жрет, комп висит жестоко и самое обидное, что я не могу ничего с этим поделать, потому, что "обновления" устанавливаются... Уже минут 20 7 шаг идёт, никак не может завершиться... Советую вам убрать эту хр**ь, иначе люди уходить будут один за одним... Ах да, вам то какое до этого дело, вам лишь бы обнову какую-то бесполезную сделать, а что люди об этом думают не ваше дело......

  7. #1907

    По умолчанию

    запускайте игру через elementclient.exe, а ИЦ врубайте только когда обновы, всё, профит
    Revenge ТОПАДИН !

  8. #1908
    «Праздник фонарей»  Ikida на скользкой дорожке Аватар для Ikida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    White America
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Привет лишней нагрузке на процессор.
    И ради этого я донатил на протяжение 4х лет? да нахер теперь оно надо. Зато теперь есть причина снести пв нахрен и не играть

  9. #1909
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    Talking

    Цитата Сообщение от Ikida Посмотреть сообщение
    Привет лишней нагрузке на процессор.
    И ради этого я донатил на протяжение 4х лет? да нахер теперь оно надо. Зато теперь есть причина снести пв нахрен и не играть
    устройство на котором играю лично я, не супер пупер мощное, в трее всегда висят 4 родных приложения от ноута + каспер, вот теперь добавился ещё ИЦ - работать от этого аппарат хуже не стал, нагрузки не прибавилось. Тут походу 80% играют на доисторических дровах, раз какой то несчастный ИЦ прям убивает машину.

  10. #1910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fulosof Посмотреть сообщение
    У меня комп слабый, поэтому я вообще не доволен... Что я могу сказать, МОЛОДЦЫ! У меня ваш сраный ИЦ по 50% жрет, комп висит жестоко и самое обидное, что я не могу ничего с этим поделать, потому, что "обновления" устанавливаются... Уже минут 20 7 шаг идёт, никак не может завершиться... Советую вам убрать эту хр**ь, иначе люди уходить будут один за одним... Ах да, вам то какое до этого дело, вам лишь бы обнову какую-то бесполезную сделать, а что люди об этом думают не ваше дело......
    Купи новый комп.
    реферал
    Помогу с уважением и квестами.
    Социальная сеть Perfect World.

Страница 191 из 234 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения