Страница 191 из 329 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 3288
  1. #1901
    У наставника mist100 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Ну с лутом в днаже такая история. Основные награды - это 2 предмета, которые в определенном кол-ве даются за каждый уровень, и именно эти предметы меняются на все, что на скринах. Но там есть еще и 4 босса, с которых есть лут.

    1-ый босс:
    Падает по 1 предмету по 10 раз.

    Камень бессмертных - шанс 30%
    Коробочка с картой C - шанс 70%


    2-ой босс:
    Падает по 2 предмета по 10 раз.

    Камень бессмертных - шанс 25%
    Коробочка с картой C - шанс 50%
    Печать милосердия - шанс 5%
    Эмблема урагана - шанс 15%
    Камень пагоды - шанс 1,5%
    Клинок кунг-фу - шанс 3,5%


    3-ий босс:
    Падает по 3 предмета по 8 раз.

    Камень бессмертных - шанс 33,33%
    Коробочка с картой C - шанс 62,5%
    碧海龙珠碎片- шанс 4,17%

    Последний предмет нужен для крафта шарика 10 уровня(Его также можно скрафтить и за предметы основной награды).


    4-ый босс:
    Падает либо по 1 либо по 3 предмета по 10 раз.

    碧海龙珠碎片- шанс 6,67%
    Оставшиеся % поровну распределены между рунами 1 уровня.


    P.S. Метеорит там крафтиться с удачей.
    Мне кажется, или за последние 10 страниц никто не удосужился посчитать итемы на 10 шар которые падают с 3 и 4 боссов. Возможен вариант когда тап консты/кланы будут подтягивать отстающих за счёт рапределения лута. Тогда 10 шар получается значительно быстрей

  2. #1902
    У наставника mist100 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Опять же возникает вопрос. Итемы передаются?

  3. #1903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mist100 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или за последние 10 страниц никто не удосужился посчитать итемы на 10 шар которые падают с 3 и 4 боссов. Возможен вариант когда тап консты/кланы будут подтягивать отстающих за счёт рапределения лута. Тогда 10 шар получается значительно быстрей
    Потому что зафармили они только 1ого босса с этими итемами, т.е. 3его, и упал он всего 1(!!!) по логу, а по картинке похоже что 3~4 (опять же не точно). Как и писала выше лут с 5, 10, 15 и возможно с 19.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  4. #1904
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    странно, что вы не в курсе про фарм 2х итемов на бижу в день одним персом. Поэтому 1 кубобижа и выходила совершенно бесплатно.
    Если итем сделали привязанным, то теперь фарм потребуеь затрат. Надо нафармить до лета значит твину.
    вкурсе, но у нас стелы нужные на бижу все еще стоят денег + проход не всегда окупается 1 шестерней, еще и квесты с тарелки на карты могущества убрали, так что бесплатно она к сожалению не выходит, но и 10-15кк за такую бижу не деньги, хорошо хоть письмо бесплатное

  5. #1905
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ышшо раз: 15 минут - это чистый проход. Сбор пати займёт ещё от столько же до бесконечности. Судя по тому, что вы заходите на полчасика в день (я даже не знаю, что можно сделать за полчасика в день, кроме как тыкнуть домоквесты), социальные связи у вас не налажены и вряд ли вас оторвут с руками прямо на входе. Так что смело можете рассчитывать на 40 минут минимум. А это уже немного другой расклад.

    Напомнило башню, которая в топ рейтингах проходится за казалось бы 3 часа. Но только неопытный игрок не думает, что чтобы хорошее время пошло в рейтинг, нужно готовиться перед каждой комнатой, набивать чи, ждать отката аптеки. Что в итоге выливается во все 5 часов, а то и больше.

    Или как некоторые считают: цита - 10 минут, море - 30 минут, ДР - 40 минут, дейлики - 20 минут. Вот так за час сорок в игре всё-всё-всё переделал. Ога, да, аж два раза переделал))
    ну обычно так и есть, просто те пол часа пока собирается пати ты и делаешь те самые домоквесты, мейгур, травку поискать и иже с ними
    или вы начиная собирать пати становитесь у камня и ничего не делаете? а тут вон караван бежать надо, пока пати собираться будет как раз можно его спокойно бежать

  6. #1906
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    ну обычно так и есть, просто те пол часа пока собирается пати ты и делаешь те самые домоквесты, мейгур, травку поискать и иже с ними
    или вы начиная собирать пати становитесь у камня и ничего не делаете? а тут вон караван бежать надо, пока пати собираться будет как раз можно его спокойно бежать
    Я не собираю, но когда присоединяюсь, то практически сразу иду в данж, параллельно поделывая квестики на твине. Не хочется самой быть последней и заставлять всех ждать. А бежать караван во время сбора не стала бы, потому что внезапно иногда пати может собраться быстро, и заставлять всех ждать твой караван 5-7 минут уже наглость.
    А еще бывает часто, что всю мелочевку сделал, и тут пати нарисовалась, и приходится ждать, ничего не делая, кроме опять же твина, на которого можно было бы и забить, если б не это время простоя.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 18.01.2018 в 15:57.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #1907

    По умолчанию

    А если учесть наличие вар-кланов или просто неадекватов льющих всех и вся, то караван может затянуться на пару часов, так что сбор пати за 10-20 минут это ну очень оптимистично)
    Днорион©

  8. #1908
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я не собираю, но когда присоединяюсь, то практически сразу иду в данж, параллельно поделывая квестики на твине. Не хочется самой быть последней и заставлять всех ждать. А бежать караван во время сбора не стала бы, потому что внезапно иногда пати может собраться быстро, и заставлять всех ждать твой караван 5-7 минут уже наглость.
    А еще бывает часто, что всю мелочевку сделал, и тут пати нарисовалась, и приходится ждать, ничего не делая, кроме опять же твина, на которого можно было бы и забить, если б не это время простоя.
    так я не понял, т.е. сначала вы жалуетесь что прежде чем зайти в 15 минутный данж вы тратите 30 минут на сбор пати, а потом говорите что тратить 5 минут на караван это заставлять ждать пати? где здесь логика? если пати собрана то идешь и проходишь, если нет то идешь и бежишь караван/делаешь мейгур/идешь искать нипов по траве/переставлять комок или что бы то ни было еще, в чем проблема?

  9. #1909
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya70391 Посмотреть сообщение
    А если учесть наличие вар-кланов или просто неадекватов льющих всех и вся, то караван может затянуться на пару часов, так что сбор пати за 10-20 минут это ну очень оптимистично)
    а что вам мешает делать караван когда пати собирается в ми или рдж или еще куда?

  10. #1910
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    так я не понял, т.е. сначала вы жалуетесь что прежде чем зайти в 15 минутный данж вы тратите 30 минут на сбор пати, а потом говорите что тратить 5 минут на караван это заставлять ждать пати? где здесь логика? если пати собрана то идешь и проходишь, если нет то идешь и бежишь караван/делаешь мейгур/идешь искать нипов по траве/переставлять комок или что бы то ни было еще, в чем проблема?
    Так блин читайте же) Потому что время сбора пати - лотерея. Иногда может до получаса растянуться в сложный данж. А в несложный ПЛ может твинов наприглашать шустренько и "всё, мы готовы, лиса, ты где?". И я фиг его знает, как в этот раз будет. Но начинать то, что потенциально может обломиться, не хочу в принципе.
    И второй абзац - если квесты сделаны, то ты априори в режиме ждуна.
    Даже если самому собирать: может совсем недавно в нужный инстанс пробежало несколько пачек, и в данный момент туда народу тупо нет.

    Так что эти 15 минут нифига не 15 по факту.

    Цитата Сообщение от tanya70391 Посмотреть сообщение
    А если учесть наличие вар-кланов или просто неадекватов льющих всех и вся, то караван может затянуться на пару часов, так что сбор пати за 10-20 минут это ну очень оптимистично)
    Не знаю, у кого как, у меня сложилось личное правило - не пвпшиться, когда я вознамерилась идти в данж) А если уж случилась такая оказия, и я не знаю, когда она закончится, я скорее выйду из пати и дам место тому, кому не терпится пройти инстанс) Лично я зверею, когда на сборе в час-два ночи ты хотел по-быстрому пробежать, а вынужден ждать желающих пофаниться. И сколько ждать — неизвестно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 191 из 329 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения