Страница 191 из 434 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 4336
  1. #1901
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Голема-героя вы имели в виду)
    Не знаю, я ходила с ним с 32 лвл (до этого был скорп). На 70 появился мишка, стала качать обоих. Голем, как голем. Но по поводу хх и данжей не скажу ничего - никогда не пыталась там фармить с ним) Имхо, для этого есть верные друзья и конста. Ну и бао)
    На данный момент я 97, а голем и медвед 92. Статы голема могу заскринить через 3-4 часа когда буду в игре, если есть желание посмотреть)
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  2. #1902
    У наставника Mysterious_soldier житель Идеального Мира Аватар для Mysterious_soldier
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Ни Но
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я вот начала недавно играть сейчас как раз 28 уровня, и, как я понимаю, хорошо бы приручить кристала искрящихся скал, сделал это....но вт вопрос у меня такой:
    скорпион сильнее кристала искрящихся скал, так стоит ли на последнего тратить время?
    Последний раз редактировалось Mysterious_soldier; 24.03.2010 в 23:03.

  3. #1903
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Secretgirl5 житель Идеального Мира Аватар для Secretgirl5
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    спасибо) просто задалась недавно этим вопросом... все дру бегают с криссталами, а я с големом... О_о

  4. #1904
    На перепутье Sueng на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mysterious_soldier Посмотреть сообщение
    я вот начала недавно играть сейчас как раз 28 уровня, и, как я понимаю, хорошо бы приручить кристала искрящихся скал, сделал это....но вт вопрос у меня такой:
    скорпион сильнее кристала искрящихся скал, так стоит ли на последнего тратить время?
    Скорпион в первую очередь ДДшник, а голем танк. Я бы посоветовал иметь и то, и другое, прокачанных до Вашего уровня. Хотя вместо скорпиона можно взять пчелу (8лвл стартовый) - атакой с воздуха можно соло валить милишных мобов на много лвл выше и боссов (тоже милишных), не прибегая к помощи. Единственный недостаток пчелы - иногда застревает в текстурах.
    Танк же Вам понадобится, если планируете ходить по данжам, да и просто "удобен в применении". Например, я использую голема как основного баттл пета, т.к. благодаря хорошему пдефу может держать на себе несколько мобов одновременно.
    Последний раз редактировалось Sueng; 25.03.2010 в 08:32.

  5. #1905
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Secretgirl5 Посмотреть сообщение
    спасибо) просто задалась недавно этим вопросом... все дру бегают с криссталами, а я с големом... О_о
    ну и пусть бегают) Главное чтобы Вам самой было удобно и комфортно с ним)
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  6. #1906
    У наставника Mysterious_soldier житель Идеального Мира Аватар для Mysterious_soldier
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Ни Но
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sueng Посмотреть сообщение
    Скорпион в первую очередь ДДшник, а голем танк. Я бы посоветовал иметь и то, и другое, прокачанных до Вашего уровня. Хотя вместо скорпиона можно взять пчелу (8лвл стартовый) - атакой с воздуха можно соло валить милишных мобов на много лвл выше и боссов (тоже милишных), не прибегая к помощи. Единственный недостаток пчелы - иногда застревает в текстурах.
    Танк же Вам понадобится, если планируете ходить по данжам, да и просто "удобен в применении". Например, я использую голема как основного баттл пета, т.к. благодаря хорошему пдефу может держать на себе несколько мобов одновременно.
    спасибо, буду "иметь" и тог и другого

  7. #1907
    Развивающийся jina186 житель Идеального Мира Аватар для jina186
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Спасибо огромное))))

  8. #1908
    Развивающийся Hijsti житель Идеального Мира Аватар для Hijsti
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Читала умные мысли форумчан и тоже назрел вопрос. Вообщем-то, неоспоримо, что бао - труЪ, но на 100+, сравнив характеристики бао и голема, я поняла, что различия между ними сглаживаются и становятся не столь принципиально велики.
    Увы, я ударилась в крайность, и пошла на поводу у своей лени, решив, что будут до победного конца качать либо миху, либо голю (бао не намечается).
    Сейчас я голема забросила, качаю мелкого медведа, и вот, собственно вопрос: так ли уж отличаются характеристики бао и медведа на 100+? Если у кого есть их заскриненные характеристики - выложите, пожалуйства, буду безмерно благодарна.

  9. #1909
    Гроза бездушных nenyashko житель Идеального Мира Аватар для nenyashko
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fpetstat.php

    на 100 соотношение вроде как не поменяется
    конечно, все по началу думают, что бао не нужен, так как отличия несущественны, только вот из за бафов у бао в 2.5 раза больше фдефа и мдефа, поэтому голему или михе никогда не сравниться (если собирать эти скилы на них, то они выйдут дороже, чем бао)

  10. #1910
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nenyashko Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fpetstat.php

    на 100 соотношение вроде как не поменяется
    конечно, все по началу думают, что бао не нужен, так как отличия несущественны, только вот из за бафов у бао в 2.5 раза больше фдефа и мдефа, поэтому голему или михе никогда не сравниться (если собирать эти скилы на них, то они выйдут дороже, чем бао)
    Недавно видела один из рарных скиллов..кажется удачу за 50кк. Бао стоит 200кк+)
    Ммм..может не дороже?)
    Хотя, я бы не стала на мишку ставить рар скиллы. У него и так атака никакая) а будет ещё хуже)
    А голем со скиллами бао был несколько недель назад продан на моем сервере=) Поспрашивайте, как оно там)
    Но мне кажется, легенда - она и есть легенда) И не нужно в старый запорожец ставить двигатель от феррари..как то не айс)
    Последний раз редактировалось DeadBloodyMary; 26.03.2010 в 08:40.
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

Страница 191 из 434 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения