Страница 191 из 612 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 6113
  1. #1901

    По умолчанию

    Я думаю, если и есть нечто подобное любви во время игрового процесса, то это явно не связано с убиванием всякой живности, скорее с перепиской. Ну а романы по переписке это немного другая тема, ведь это не дар 21 века, как нам кажется, просто из-за того что это происходит по электронной почте или в чате, ведь и раньше образованные и скучающие господа ткали романтические отношения посредством письменной речи. "Ах, Анна Павловна! Целую ваши ручки... и бла бла бла". Люди могли годами друг друга не видеть(например, любимый на войне) и пребывать в полной уверенности, что у них есть любовь , а вы сейчас пытаетесь сказать, что нет - это не любовь, а симпатия. Я не утверждаю, что это любовь, но и не думаю, что это симпатия, да и на влюбленность не похоже, ибо влюбленность быстро выгорает. Одним словом, нельзя тяжелой рукой ставить штамп " не любовь", "любовь" на чужие отношения.
    Могу сказать за себя, что у меня не было любви на просторах виртуальной реальности, тем не менее, я не исключаю, что у кого-то она есть или может быть. А то джонлокковщина какая-то получается: если я не видел, как ты положил в карман 100 рублей, значит - их там у тебя нет.
    Cтpacтныe выпycкницы филфaкa пoкaжyт вaм caмyю шиpoкyю языкoвyю кapтинy миpa! Дaжe ecли вaшe пpeдлoжeниe нeчлeнимo, a пapaдигмa дeфeктнa, мы дoвeдём вac дo cлoгoвoгo cингapмoнизмa. Maлыш, xoчeшь вcтyпить co мнoй в aппoзитивныe oтнoшeния? Toгдa пpиcтyпим к кoммyникaтивнo-peчeвoмy aктy!

  2. #1902
    Развивающийся NoooBas житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=DartLeonidius;2754162]одно дело драмкружок. там оба актёры, а вот в игре нет гарантий, что такие вот "любители отыгрывать роли" не встретят подобных мне, серьёзно относящихся к сказанным словам. потому что есть слова, которыми просто так разбрасываться нехорошо.
    и потом любовь это не только "бадабум по вечерам......." как раз-таки бадабум просто приятное дополнение к чувствам, а не наоборот. а если душа требует прекрасного - лучше подарить любимому человеку романтический вечер при свечах, чем флиртовать в игре) но о5же всё ИМХО.[/QUOTE]

    Это как в теме ПК, антиПК и прочих прям)) Нет и не может быть гарантий тут)) Нужно просто трезво оценивать обстановку.))
    К тому же, пока задача была поставлена про "крутить роман". Доп. условий стартер вопроса пока не привел. Легкий флирт или что-то серьезное - xз. До любви еще грести и грести))
    Насчет прекрасного - пардон, а кто-то картины пишет, кто-то лобзиком выпиливает, кто-то роль играет. Каждому свое и никак это не пересекается с отношениями с любимым человеком. Если оба люди достаточно взрослые и вменяемые.
    Романтический вечер, конечно, хорошо, но... если, допустим, между вами пара тысяч км - вряд ли выполнимо. Другие примеры уж додумывать не буду ))

    З.Ы. По употреблению слов . Есть ряд слов "милая", "дорогая", "солнышко", "зайка" и т.п., которые употребляются именно по отношению к любимым. Если я юзаю их по отношению к любимой, нашей дочке и партнеру по игре - это повод обвинить меня в измене и инцесте? =))
    Последний раз редактировалось NoooBas; 19.03.2010 в 12:27.

  3. #1903
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Возражу против сравнения с прошлым. Одно дело - знать человека в реале и долго не видеться, и совсем другое - никогда не видеть в реале. Возразите, что при общении в инете можно хорошо узнать человека? Лишь в том случае, если он этого захочет. Не захочет - довольствуйтесь нарисованным им самим и дорисованным вами образом.
    Если я просто видела, как кто-то положил в карман какую-то свернутую бумажку, я не могу безоговорочно поверить, что это 100 рублей)

  4. #1904
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    интересно если данную переписку найдет вторая половинка, как она отреагирует на вирт роман?)) известно, одно, кол для трещин уже вбит, а вот когда пойдет по накатанной будет интересно)))

  5. #1905
    Развивающийся NoooBas житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2754342]интересно если данную переписку найдет вторая половинка, как она отреагирует на вирт роман?)) известно, одно, кол для трещин уже вбит, а вот когда пойдет по накатанной будет интересно)))[/QUOTE]

    Это зависит от содержания и от второй половинки. Может, там все чинно и прилично )))))

  6. #1906
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=NoooBas;2754346]Это зависит от содержания и от второй половинки )))))[/QUOTE]
    угу
    - лапусик, тигра ты мой, аррр дай я тебя))))
    класс, муж в шоке, жена на прицеле, я уже говорил о вэб камерах и как оно))))

  7. #1907
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=NoooBas;2754271]Это как в теме ПК, антиПК и прочих прям)) Нет и не может быть гарантий тут)) Нужно просто трезво оценивать обстановку.))
    К тому же, пока задача была поставлена про "крутить роман". Доп. условий стартер вопроса пока не привел. Легкий флирт или что-то серьезное - xз. До любви еще грести и грести))
    Насчет прекрасного - пардон, а кто-то картины пишет, кто-то лобзиком выпиливает, кто-то роль играет. Каждому свое и никак это не пересекается с отношениями с любимым человеком. Если оба люди достаточно взрослые и вменяемые.
    Романтический вечер, конечно, хорошо, но... если, допустим, между вами пара тысяч км - вряд ли выполнимо. Другие примеры уж додумывать не буду ))

    З.Ы. По употреблению слов . Есть ряд слов "милая", "дорогая", "солнышко", "зайка" и т.п., которые употребляются именно по отношению к любимым. Если я юзаю их по отношению к любимой, нашей дочке и партнеру по игре - это повод обвинить меня в измене и инцесте? =))[/QUOTE]


    ммм. Подходите к жене, видите чат:

    - Милая я тебя люблю
    - Любимый, я тебя тоже. Как я соскучилась, как я мечтаю, когда ты прижмешь меня к своей груди, Я ложуст спать с единственной мечтой - увидеть тебя во сне.

    Вы посмеетесь, да блин, фигня. Это же не по настоящему. Или как?
    OFF
    ===================================

  8. #1908
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2754364]ммм. Подходите к жене, видите чат:

    - Милая я тебя люблю
    - Любимый, я тебя тоже. Как я соскучилась, как я мечтаю, когда ты прижмешь меня к своей груди, Я ложуст спать с единственной мечтой - увидеть тебя во сне.

    Вы посмеетесь, да блин, фигня. Это же не по настоящему. Или как?[/QUOTE]
    - а ты молилась на ночь, Натали?!!! :lol::lol:

  9. #1909
    Развивающийся sweetdeath13 на пути к Городу Драконов Аватар для sweetdeath13
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    тема из серии "Есть ли жизнь на марсе")))

    "Нет любви в игре!!!!111111111" - скажут те, кому от природы не дано испытывать романтическую привязанность или кому не посчастливилось испытать чувство в игре)))

    "Да, любовь есть!" - скажут те, кого посетило хотя бы чувство симпатии к своему партнеру по игре)))

    Люди! Любите и будьте любимы!))) Не застревайте только в виртуальных отношениях надолго)
    Последний раз редактировалось sweetdeath13; 19.03.2010 в 12:45.

  10. #1910
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2754364]ммм. Подходите к жене, видите чат:

    - Милая я тебя люблю
    - Любимый, я тебя тоже. Как я соскучилась, как я мечтаю, когда ты прижмешь меня к своей груди, Я ложуст спать с единственной мечтой - увидеть тебя во сне.

    Вы посмеетесь, да блин, фигня. Это же не по настоящему. Или как?[/QUOTE]
    Да, интересно. Будут ли приняты ее оправдания, что ей же скучно молча мобов пинать часами?) Что это просто она роль отыгрывает?)

Страница 191 из 612 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения