Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 191 из 293 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2928
  1. #1901
    Неопределившийся oldj кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    [QUOTE=Schizoid;2872699]ну лыбься гопничек) Разница то в чем? ))
    То лоулев кучку времени оптратил, то ты такой весь такой клевый время профукал. Соберешь пати встанешь заного) Делов то.
    Иль цифра 100 синдром бога привила? )) Ты выше другого чтоли)) Ну ну. :laugh:[/QUOTE] когда чуствуешь что не прав и своё мнение высказать не можешь,тогда и делаются подобные посты-ничего в них нет кроме оскорбления,-попробуй для начала сказать по теме,что сам думаешь,а потом с оппонентом разговор заводи,а оскорбления это последнее что можно сделать в бессилии мысли

  2. #1902

    По умолчанию

    вобщем то он сказал, принимаешь на свой счет, ну чтож батенька, диагноз прост, передоз с играми)
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  3. #1903
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    [QUOTE=oldj;2872742]когда чуствуешь что не прав и своё мнение высказать не можешь,тогда и делаются подобные посты-ничего в них нет кроме оскорбления,-попробуй для начала сказать по теме,что сам думаешь,а потом с оппонентом разговор заводи,а оскорбления это последнее что можно сделать в бессилии мысли[/QUOTE]

    Дык какая мысль если у тебя отсутствует базовое понятие морали и различий на хорошее и плохое))
    Я не оскорбляю я смеюсь)
    Что хорошего в том чтобы испортить кому то что либо? Я не вижу. Просто так воспитан наверное, не знаю, или ценности жизненные другие. Мне как то никакого удовольствия просто взять и завалит ни в чем неповинного нубика, просто от осознания собственной крутости). В чем соль, то? )))
    Если только чувство собственного величия игрового. Не, ну круто наверное. Мне не понять))))
    Мож по фану кому то к 10 летнему подростку подойти в табло дать, мороженое отнять)) Чу сним будет отряхнется. Ну мож настроение испортится немного.
    А за монитором сидит такой же человек, может копит на шмотку или просто копает в свое удовольствие. и Тут мега убер клевый 100-й маг с анонимного серва с анонимным ником) ему его портит)

    Кста если ты такой правильный весь чу ты до сих пор ник и серв не сказал. Вроде рисуешься норм, а "не по понятиям" " представиться надо" )))).
    ...Ну када выходные то?!!...

  4. #1904
    Неопределившийся oldj кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;2872770]вобщем то он сказал, принимаешь на свой счет, ну чтож батенька, диагноз прост, передоз с играми)[/QUOTE]
    я вижу что он сказал и кому,и не нуждаюсь в переводчиках.
    а сказал он невнятно,только оскорбительно перевёл на личности и никакого своего мнения
    (начинается троллинг форума,не разговор уже и отстаивание своей позиции,а просто тупое затыкание рта тому против чьёго мнения не можешь сказать своё-а хочется...) с темы ушёл
    Последний раз редактировалось oldj; 14.04.2010 в 16:40.

  5. #1905
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Да внятно я сказал) У тебя просто другая логика. И отношение. Чу тут мусолить.
    Дай бог чтоб ощутил себя в другой шкуре)
    ...Ну када выходные то?!!...

  6. #1906
    «Праздник фонарей» Medal участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    metonimia на скользкой дорожке Аватар для metonimia
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    не копаю ресы :) редко))) А так, проголосовала))

  7. #1907
    На перепутье NaomiFox житель Идеального Мира Аватар для NaomiFox
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;2870927]а чем вы лучше данного актера? у него такая жизнь, а у вас? он уже умеет выкручиваться из всего этого, а вы плохо играете свою роль. Если уж пошла такая пьянка, что он - что вы одно и тоже, только он умеет уже играть, а вы - лишь фальшивите, не так ли? [/QUOTE]

    Вряд ли вы знаете насколько я играю свою роль. Или мы в игре знакомы? Если нет, то судить не вам. И еще раз повторю: попытка перейти на личности- слабость и признание поражения в споре;)

    [QUOTE=Heio;2870927] Недостатки они и есть недостатки, даже мне порой лень подняться и туда сходить. Но сидеть в игре 2...3..5...8 часов, а внутри себе теша какой этот мир и влом куда то идти, потому что и то и то и то... Игры созданы чтоб разнообразить процесс отдыха, при том игры обычно ритмичные, где ты сам двигаешься, а не лежишь у компа пластом и щелкаешь пару кнопок.[/QUOTE]
    Внимательно читай то что цитируешь, прежде чем отвечать подобной ерундой;)

    [QUOTE=viphad;2871429]Тут ма-аненькую деталь Вы забываете - актер играет на сцене, и зрителям ну никак ни холодно, ни жарко от его действий, они просто наблюдают. А "отыгрывающий" роль в игре напрямую затрагивает других игроков, и они уже из разряда зрителей переходят в разряд "играющий на той же сцене".
    Так что сравнивать роль в игре и актеров в жизни - не есть корректно и правильно.[/QUOTE]
    Вы не уловили суть спора. Я здесь сравниваю лишь воздействие отыгрыша роли на психику игрока. Если же смотреть в контексте взаимодействия игроков, то да, Вы правы, сравнивать не корректно.

    [QUOTE=lulaspb;2871646]Не замечала как-то, и даже в пв роли не отыгрывают (видать на работе ролей хватает)[/QUOTE]

    Напрасно. Все в той или иной степени отыгрывают роль. Вряд ли даже Ваше поведение в игре идентично реальному.

    [QUOTE=oldj;2871772]если серьёзно,то магом 100 именно только фан,так как уже всё ,игра на 100+ удовольствие приносит только в таких развлекухах....а для игры в коллективе у меня прист есть и дру,без фени пока дру : (( ,ей не поприкалываешся так.[/QUOTE]
    Игра на 100+ приносит удовольствие не только в таких развлекухах. Почитайте гайды, о многих ивентах даже не догадываетесь. Поищите "Путь ассуров", Вам понравится;)

    [QUOTE=oldj;2871923]слив на ресах это нормальное пвп,тут хоть есть причина за что бороться. Вообще посмотрите немного подругому,в этой игре всё ведёт к одному:поначалу к убийству мобов,затем когда это уже порядком надоест к убийству персов. А если посмотреть на год вперёд?-я например вижу такую картину:куча персов 101-103 лвл,которым кач и всё в игре уже обрыдло за месяцы(годы) кача,всё много раз пройдено и увидено),ну и чем будет интересно заняться?-правильно-только убийством себе подобных,-это основа подавляющего большинства игр,этой тоже.[/QUOTE]

    103лвл лишь один на руоффе, смотри [URL="http://www.pwonline.ru/top100.php"]тут[/URL]
    Точеные персы 100+ играющие только ради ПК очень быстро бросают игру, т.к. это очень быстро становится скучно.

    [QUOTE=tomcat_25;2872101]Магом ты кого то сливаешь? И не на 30 левелов меньше? Ничего если я попрошу скрины побед).[/QUOTE]
    При прямых руках и средней точке маг довольно сильный персонаж на хай лвлах.
    Добрая девочка с ласковой птичкой

  8. #1908
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=oldj;2872742]когда чуствуешь что не прав и своё мнение высказать не можешь,тогда и делаются подобные посты-ничего в них нет кроме оскорбления,-попробуй для начала сказать по теме,что сам думаешь,а потом с оппонентом разговор заводи,а оскорбления это последнее что можно сделать в бессилии мысли[/QUOTE]

    Вообще то это было по теме. Раздражают гопари, несущие свое мировоззрение в игру

  9. #1909
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=NaomiFox;2874828]Напрасно. Все в той или иной степени отыгрывают роль. Вряд ли даже Ваше поведение в игре идентично реальному.[/quote]
    Напрасно не замечала или напррасно не отыгрывают? :)
    Степень роли определяется особенностями класса, естественно в реале я не превращаюсь в лису, не саммоню бао, никого не убиваю на замесе и не истребляю сотнями всякую нечисть. Я просто играю в игру, с её правилами и с людьми веду себя соотвественно правилам данной игры (т.к. все игроки под этими правилами подписывались и согласны с ними). Если ситуация выходит за рамки игровых правил, то моё поведение идентично поведению в реале и соответсвует моим реальным представлениям о этике.
    Игра должна приносить удовольствие, а совершение поступков противоречащих моим моральным принципам, мне удовольствия не доставляет.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  10. #1910

    По умолчанию

    [QUOTE=NaomiFox;2874828]Вряд ли вы знаете насколько я играю свою роль. Или мы в игре знакомы? Если нет, то судить не вам. И еще раз повторю: попытка перейти на личности- слабость и признание поражения в споре;)
    Внимательно читай то что цитируешь, прежде чем отвечать подобной ерундой;)
    [/QUOTE]
    Напрасно пытаешься укусить, если бы игра для меня походила на подобие твоих рамок как у тебя, я давно бы в дурку сыграл или в эмо превратился. А так, лучше порой с вами даже не пересекаться, мало ли чем еще заразите.
    P.S. попытка с личностями, ну так прежде, чем так говорить посмотри на себя, хочешь равный разговор принимай правила, нет - так и суда нет)
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

Страница 191 из 293 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения