Страница 191 из 196 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 1958
  1. #1901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShotOut91 Посмотреть сообщение
    А чу адские нет что ли?
    Если говорить о 11 печатях, с Тёмного морозного клейма маги, шамы и жнецы будут наносить на 50% урона больше. А Тёмный обжиг дольше висит, и маги и шамы могут 30 секунд ддшить в обжиг.
    Если говорить о 12 печатях, то можно кидать на босса сочетание печатей и яда с джинна. Получится, что все наносят на 55% больше.
    Последний раз редактировалось Saynds; 20.05.2017 в 18:03.

  2. #1902
    На перепутье ShotOut91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Если говорить о 11 печатях, с Тёмного морозного клейма маги, шамы и жнецы будут наносить на 50% урона больше. А Тёмный обжиг дольше висит, и маги и шамы могут 30 секунд ддшить в обжиг.
    Если говорить о 12 печатях, то можно кидать на босса сочетание печатей и яда с джинна. Получится, что все наносят на 55% больше.
    В итоге если страж с 11 темными печатям, то в свой адрес не услышит "нуб почему не взял рай"? А то пару раз мне прилетало.

  3. #1903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShotOut91 Посмотреть сообщение
    В итоге если страж с 11 темными печатям, то в свой адрес не услышит "нуб почему не взял рай"? А то пару раз мне прилетало.
    Светлая алмазка повышает урон на 50% от физических атак и металла
    Светлая морозка повышает крит от воды и дерева
    Светлый обжиг повышает урон от огня и земли на 150%

    Тёмная алмазка повышает крит от физических атак и металла
    Тёмная морозка повышает урон от воды и дерева
    Тёмный обжиг висит дольше на 10 секунд.

    Ну и что тут такого в рай печатях? Те кто орёт "нуб почему не взял рай?" они сами нубы. Начитались форумов, видели что почти все стражи берут рай, и считают, что рай имба, а сами не читали скиллов. А ведь адские и райские печати сбалансированы.
    Последний раз редактировалось Saynds; 20.05.2017 в 19:40.

  4. #1904
    У наставника grostok2013 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А какие кольца лучше одевать?

  5. #1905
    Любопытный Fapamip житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Светлая алмазка повышает урон на 50% от физических атак и металла
    Светлая морозка повышает крит от воды и дерева
    Светлый обжиг повышает урон от огня и земли на 150%

    Тёмная алмазка повышает крит от физических атак и металла
    Тёмная морозка повышает урон от воды и дерева
    Тёмный обжиг висит дольше на 10 секунд.

    Ну и что тут такого в рай печатях? Те кто орёт "нуб почему не взял рай?" они сами нубы. Начитались форумов, видели что почти все стражи берут рай, и считают, что рай имба, а сами не читали скиллов. А ведь адские и райские печати сбалансированы.
    Тебе бы самому не мешало почитать описание печатей Светлый обжиг 50% крита и 150% урона, адский обжиг 50% крита и 120% урона тут явно рай профитнее
    Светлое алмазное клеймо 50% урона от стихии метала, адское же дает 35%урона и 15% крита, тут сомнительно но все же стабильный урон получше сомнительных 15% крита
    Ну и морозное клеймо адское 35% крита и 15% урона, райское же 50% крита
    Ну если вдруг найдутся те кто сделаю 12 печати то там у ада 35% урона и 15% крита у рая же 50% урона
    И теперь вопрос в чем тут баланс? Адский обжи дает 120% урона и висит 30 сек это хорошо НО тут уже математика идет, под драки и 3ци (которые не 30 сек висят) приянее на 30% больше дпс выдавать

  6. #1906
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Не сказал бы.
    Светлый обжиг 150% урона, темный 120%. Всё хорошо, но пойдите в новое море - там боссы явно не убиваются за 20 секунд. Поэтому там я бы отдал предпочтение 11 ад обжигу.
    В старом тоже если пати слабовата то ад обжиг лучше. В старой ците, зная что туда ходят твины, я бы тоже за ад обжиг проголосовал.
    Морозка и алмазка почти равноценны, друг друга заменяют, скажу лишь по алмазке и 12 - на мой взгляд если крита меньше 35% то выгоднее ад, а иначе рай.
    То есть при отсутствии луча и 12 дебаффа шамана, для интовиков выгоднее ад алмазка или 12-я, для оборов если рай тоже выгоднее ад, как по мне.
    Ну, синам и призракам я бы за ад в любом случае проголосовал - потому что у синов криты 230-240%, а у призраков тоже 100-й скилл баффает на урон критом.

  7. #1907

    По умолчанию

    Что такое дополнительные 30% у рай обжига? Я магом наношу по мобам/боссам без дебаффов где-то в районе 20-40к. Если бы в пати попался рай сик с 11 обжигом, то под его обжиг я бы нанес где-то в районе с 60к по 100к. Под адский обжиг же я бы нанёс примерно с 50к по 80к. Не очень большая разница, но эти все числа не точные , поскольку дамаг штука такая рандомная. Но босса дебафают все: вар кидает драки, дру кидает рану, прист кидает дебаффы, маг дебаффает на защиту, кидают с джинна яд и грязь, и.тд Если босса хорошенько раздебаффать, разница от печатей чувствоваться не будет.
    Последний раз редактировалось Saynds; 21.05.2017 в 23:34.

  8. #1908
    Любопытный Fapamip житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Что такое дополнительные 30% у рай обжига? Я магом наношу по мобам/боссам без дебаффов где-то в районе 20-40к. Если бы в пати попался рай сик с 11 обжигом, то под его обжиг я бы нанес где-то в районе с 60к по 100к. Под адский обжиг же я бы нанёс примерно с 50к по 80к. Не очень большая разница, но эти все числа не точные , поскольку дамаг штука такая рандомная. Но босса дебафают все: вар кидает драки, дру кидает рану, прист кидает дебаффы, маг дебаффает на защиту, кидают с джинна яд и грязь, и.тд Если босса хорошенько раздебаффать, разница от печатей чувствоваться не будет.
    В том и то и дело что если просто накинуть обжиг то разницы и невидно НО под кучей разных дебафов с рай обжигом дпс очень сильно отличается, для наглядности лучше бы тебе потестить оба обжига под дебафами

  9. #1909
    У наставника 4a93c2c0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Застрял на 93 лвле, и уже пол года не могу сдвинутся с места, кв нету, помощи нету, кланы глухие, слепые, немые.... в мире помощи ждать неоткуда, хоть целый день ори....что делать понятия не имею. как качаться дальше...

  10. #1910
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    а) проходи уф соло, за месяц максимум будешь 100 даже если больше ничего не делать
    б) часто вижу в мире собирают на ежу 90+, но это от сервера зависит
    в) бывает люди ходят в гуй
    г) башня тоже дает неплохо опыта
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

Страница 191 из 196 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения