Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 192 из 983 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 292 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 9822
  1. #1911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaivepw Посмотреть сообщение
    ну новая рема относительно недавно началась, 1 розыгрыш = 4 шапкам(1 шапка=1 неделя), 2 розыгрыша значит 8 шапок=8 недель+ лежат до следующей партии сколько то шапок, по срокам помоему нормально
    Не Фулик я на 2 видео не делал Юльки не было , не кому было снимать кошка отказалась ( 16 Шапок мы взяли на Омеге и 2 взяли ЭТ

  2. #1912
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Woodo People Вуду какая куча скринов какои вар . ТЫ точно у нас был ? Напишу еще раз все ярые потивники клана Имортал относяться к тем кто вышел )
    Мда , ясно , "какая куча скринов , какой вар ", говорили же, что левар балабол(Знал бы , то скринил бы все что происходило , интересно как бы ты выкрутился если б тебя сейчас носом в пруф уткнул(
    Объединение ван лав :3

  3. #1913

    По умолчанию

    че там сайт имов жив? че в заявке у батыра и ко написано?

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #1914

    По умолчанию

    Я кидала скрины и у меня горело в чате! Миша просто не видел

  5. #1915
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Лектор, сорь, по имени не знаю, лично присутствовал в разговоре с Подрывом, в котором всё чётко было сказано, что Батыр отказался свою куклу выкладывать, вроде как ему не хочется всем на показ выставлять свой шмот и статы (со слов Подрыва). Так же не хватало фана против иммов. Сам подрыв, с его слов, не хотел выходить, но так как конста - везде вместе. Тут базара 0.
    Но вот тоже мне как-то смешно от того, что те, кто так громко кричал, что мы хотим бить иммов, нам они не нравятся и т.д. и т.п. пишут к ним же заявку=) В чём логика?)
    Вот взять, к примеру, меня. Я не люблю ЭТ, я этого не скрываю и никогда не скрывал. Я всегда говорил и буду говорить, что ноги моей там не будет ни при каких обстоятельствах и пусть в меня хоть тапками закидаются, мол не зарекайся. Но я человек слова и, если говорю так, значит оно так и будет.

    in future

  6. #1916
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    фу (1010101010101 раз)

  7. #1917
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    А то, что тебе Миха скинул скрин с нашего форума, где ты явно дал понять, что выходишь, дабы бить иммов и после заявки к ним нам тут говоришь :я не я и апоЖ не моя, ну, по-меньшей мере, тебя выставляет как балабола.
    Ток подрыв всё по честноку сделал.

    in future

  8. #1918
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Орнул с фрапса Сереги

  9. #1919
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    А то, что тебе Миха скинул скрин с нашего форума, где ты явно дал понять, что выходишь, дабы бить иммов и после заявки к ним нам тут говоришь :я не я и апоЖ не моя, ну, по-меньшей мере, тебя выставляет как балабола.
    Ток подрыв всё по честноку сделал.
    Где я написал ,что это не мои слова?
    Объединение ван лав :3

  10. #1920
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Я где-то написал, что ты отнекиваешь от слов? Нет. Тебе говорят, что твои слова расходятся с действиями, а ты соскакиваешь с темы.
    По сути мог бы просто написать, я всех на***любил и мы просто пошли написали заявки и всё. К тебе б вопросов больше бы и не было.

    in future

+ Ответить в теме
Страница 192 из 983 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 292 692 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения