Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1920 из 3156 ПерваяПервая ... 1420 1820 1870 1910 1918 1919 1920 1921 1922 1930 1970 2020 2420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,191 по 19,200 из 31551
  1. #19191
    Опытный powerty житель Идеального Мира Аватар для powerty
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi_15_z Посмотреть сообщение
    powerty, +1 к твоему посту . Те твоего дефа хватит чтоб станчить анигилятора соло? или может... хотя 5,5 с бафами должно... эт от копирки моно загнутся
    У меня уже круг +9 почти =) И дефа больше. Да и бить соло не стал бы. Возьму с собой лису, с которой фармлю постоянно. Расколораночистка сделает профит по времени. Убивали его как-то, давненько, быстро ушел. Но уже не вспомню засколько вспышек.
    На копирку соску маг скушать и будет счастье =) Не пробивает.

  2. #19192
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от powerty Посмотреть сообщение
    Плюнув на всё, утыкался алмазками. Итог: огромный дамаг, 5.5к хп на селфе, физы ровно столько же, сколько и было, шмот не точил. И знаете что? Потеря хп никак не появлияла на фарм.
    Дык если хп мало, берс и отнимает мало, логично, что вы его не особо замечали. О_о У точёного берсосина в полтора-два раза больше хп, дамаг же - за счёт отсутствия алмазок - меньше, соотв-но, его грызёт куда сильнее. Потому-то я и не вижу особого смысла точиться, чтобы спастись от берса, как тут предлагают - наоборот, сильная проточка только усугубляет проблему. Единственное, что реально спасёт - повышение дамага, как в вашем случае.

    Бтв, син у меня тоже есть, просто берс только у танка. И одно дело дамаг в утробу и драки (боюсь, этот дамаг и отхил с него - не заслуга самого сина), совсем другое - по боссу, на которого драки не вешаются. На боссах, где драки вешаются, у нашего берсосина проблем с хп не было, чоужтам. Хуже всего ему было на 2-м, когда тот бафался, и на финалке.
    форумный маскот

  3. #19193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    У меня у оборотня были упыри, и знаю, что убиться берсами нереал - просто не срабатывает при хп ниже 5% берс, и сам себя не убьешь.
    Кстати, нубство. Вар там, или син, умер, встал, пришел на поле, и просит бафф у другого вара/сина! Нет, я еще понимаю, если у того, у кого он просит, рай/ад бафф воина, а у просящего 10 и он не хочет сбивать бафф пати, или рай метка крови там. Но если у обоих обычный бафф? А еще порой син загибается, и кричит другому сину "Лень кидай!" А тебе, дружок, религия не позволит самому кинуть удар под ребра на босса, что ли? Ну даже если у другого сина она ад, а у тебя 10 - она же тебе нужна, вот и кинь. Интересно было бы, если бы 2 танка на ежу ходили, и ни один не хотел бы баффать, надеясь на другого. Или два жреца и ни один бы сферу не ставил, надеясь на другого. Так бы все в пати и остались без баффа/сферы.
    я вар 4.0 +5 пошла синка с бож свит асурками броней за 100у на репу с паузой сансара и шипы +9 ее не берут в физ нирвану она 3.33 нет паузы на шипах танк и пристя мы пошли в дохлые ХХ 3-1 мы купили полики зашли бафнулись там есть бос одни который сбивает бафы и агр рандомна может присту всадить по 15к прист встает со свитка мы без бафом бафаемся в наглую при злом босе а прист и ресает и хилит и бафает вто время как мы озверевшие бьем боса за хлам с хроно во время рейтов неужели мы все ну бы . а прикиньте какими нубами нада быть что бы целено направлено покупать полики баф бежать к босу что бы он сбил бафы и мог сломать нас ну мы не 1 раз не упали даже синка +9 прикинь какие мы нубы а

  4. #19194
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Кстати, берсы реально оптимальны с минимальным хп. Син, у которого хп 20к и син, у которого 6-7к, при равных дефах и атаке, первому на 150 боссах может не хватить отхила порой из-за берсов, так как по 1000 хп за удар теряется а второму почти наверняка хватит, так как всего 300-350 теряет. Однако, с другой стороны, с 6-7к хп еще и расплачиваешься возможностью словить ваншот или "склеенку" - это когда, например, Ксерокс из 90хх кастует в тебя магией и тут же удар физой проходит, тут иной раз из-за природно малых физ. и маг. защиты сина можно с 6-7к хп реально "склеиться".
    Кстати, почему никто не думал о 20 ПА сину в ПвЕ? Видимо, из-за шанса в 2%? Но берс дает в среднем прибавку в 15%, улучшенный 20%, 20 ПА тоже около 20%, если изначально 0 ПА, зато хп не ест абсолютно, и можно хоть с 30к хп (реально ли только такое не вкачивая кон) бегать - 20 ПА хп не отъедают.

  5. #19195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Кстати, берсы реально оптимальны с минимальным хп. Син, у которого хп 20к и син, у которого 6-7к, при равных дефах и атаке, первому на 150 боссах может не хватить отхила порой из-за берсов, так как по 1000 хп за удар теряется а второму почти наверняка хватит, так как всего 300-350 теряет. Однако, с другой стороны, с 6-7к хп еще и расплачиваешься возможностью словить ваншот или "склеенку" - это когда, например, Ксерокс из 90хх кастует в тебя магией и тут же удар физой проходит, тут иной раз из-за природно малых физ. и маг. защиты сина можно с 6-7к хп реально "склеиться".
    Кстати, почему никто не думал о 20 ПА сину в ПвЕ? Видимо, из-за шанса в 2%? Но берс дает в среднем прибавку в 15%, улучшенный 20%, 20 ПА тоже около 20%, если изначально 0 ПА, зато хп не ест абсолютно, и можно хоть с 30к хп (реально ли только такое не вкачивая кон) бегать - 20 ПА хп не отъедают.
    С такими теориями уж лучше ПЗ ловить (лан, не на сансаре, а на 8 ранге, все равно теоритезируем).
    20 пз даст близко к 20% порезки, а 20 ПА лишь на 2(3)% вампирика умножатся в плане повышения выживаемости.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #19196

    По умолчанию

    А вот я нуп: мечтаю собрать 2.8 селф +101 морай на 60 па, т.к. при вспышке 5.0 всё-равно, и по дамагу они с берсом одинаковы почти
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #19197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    А вот я нуп: мечтаю собрать 2.8 селф +101 морай на 60 па, т.к. при вспышке 5.0 всё-равно, и по дамагу они с берсом одинаковы почти
    Согласен, вы нуп. 2.86 со вспышкой дает 4.0.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #19198
    Неопределившийся -Alice_Cooper- на скользкой дорожке Аватар для -Alice_Cooper-
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    PW Сервер Пегас
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Сейчас часто в мир отут: прист и дд на фею! лежим у боса

  9. #19199

    По умолчанию

    Мечта провалена.....
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 09.01.2014 в 23:34.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  10. #19200
    Неопределившийся olux житель Идеального Мира Аватар для olux
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Ну что же,даже не знаю как характеризовать данную ситуацию,то ли нубизм то ли деградацией. Проблема в том что не играл где то пол года.На данный момент одет в гг,в процессе накопления на 1 грейд нирки. Так вот не берут на ежи под предлогом того что мол не смогу танчить,кстати да,я темный танк под силу.С сокланами хожу ровно ибо знают,что при необходимости даже в пошане танчил обеяна.Как,как обьяснить этим доморошенным всезнайкам что даже по пошану та же тоска наносит максимум 5-6к дамага критом после разгона,что при правильном агре даже при овер дамаге вара кастета босс висеть на нем будет от силы 15 секунд,и что вар говно если он не перенесёт дамаг от еж боссов за то же преславутое время 15 сек. Я конечно извиняюсь.но я ведь не предлагаю свои услуги для убийства вдовы.Танков дефецит именно из за того подхода,а не потому что нас мало. У меня есть клан,и теперь я готов пропустить ежу но пойти с людьми которые не только знают меня ,но и понимают механику игры.Поймите наконец,разница в убиениии босса от танка в нирке +8 и гг+5 изменится разве что на секунд 30,но если для вас это не показатель то и дальше ищите танка часами в 8ранге.

+ Ответить в теме
Страница 1920 из 3156 ПерваяПервая ... 1420 1820 1870 1910 1918 1919 1920 1921 1922 1930 1970 2020 2420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения