Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1928 из 3156 ПерваяПервая ... 1428 1828 1878 1918 1926 1927 1928 1929 1930 1938 1978 2028 2428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,271 по 19,280 из 31551
  1. #19271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение

    Я под столом. Оговор в МН - подозреваю, что они перед тем неделю без сна сидели в Пещерах вечности. Ну и оговор ВМЕСТО луча - вообще эпик. Как вы собрались оговором заменять луч в МН? Научите.
    Черт, у меня на присте из всех возможных скилов только оговора нет, не видать мне МН, даже если вдруг куплю точку на свой р8 ((((((
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #19272
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Схлопотала бан в день рейтов :С Как перевели с утра з.п. с этого галимого завода, так слов не нашлось... Спасибо моей консте, что таскали за собой молчаливое тело.
    А вообще, я лично за то, что бы за групп чат/пм не банили, вот

  3. #19273
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Вообще-то некоторые так остервенело именно стражей и ищут, рассчитывая, что страж выживет и без стана, и без сферы в случае общей косячности пати.
    Ну я вобщем-то о том и говорил, что без сферы и стана страж падает точно так же как и маг. За время ссылки мобы раздамаживаются кем угодно. Просто привычка с 100- левлов.

    А вы объявы в мире никогда не видели? Часто же зовут: "Только вар УФ с т.д." Спросите у них.
    Не видел %) Невнимательный мб.

  4. #19274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение

    Я под столом. Оговор в МН - подозреваю, что они перед тем неделю без сна сидели в Пещерах вечности. Ну и оговор ВМЕСТО луча - вообще эпик. Как вы собрались оговором заменять луч в МН? Научите.
    кстати оговору пофиг физ имун там или ваще нип, оно всеравно наносит урон и досточно не малый если на пухе +10 и выше

    ну где же конец света?

  5. #19275
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Я под столом. Оговор в МН - подозреваю, что они перед тем неделю без сна сидели в Пещерах вечности.
    Ну, заклинило у людей, бывает
    После недавней недели Тоскуна на Орионе дали Владыку. Лук вступает в пати, чертыхается: по привычке вместо Чистилища в ГБП прыгнул. Пати ржет - он уже 3й из них такой!
    днолиса

  6. #19276
    На перепутье RedrumTenshi житель Идеального Мира Аватар для RedrumTenshi
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    При этом сина берут в обязательном порядке. Баф жи и пересбор. Видимо мысль о том, что бафнуться можно и твином, а пересобирать может кто угодно, в голову не приходит.
    Вообще печально все это. Народ настолько зациклился на стандартах, что доходит до абсурда. Без стража мы все умрем, зато со стражем успеем на 7 заходов даже если страж голый. Знакомый лук на 70+ делал себе пуху +8 чтобы хоть как-то брали, и то находились те, кто с ним в пати по часу орал стража
    Чу вы так синов не взлюбили? Ходим в уф патей с клана - либо я (син) + пара варов/и еще три тела, либо лук с +12, вар и тела. Я и баф, и пересбор, и сбор мобов. Хотя у нас уже пати сработанные по этой части, стабильно 7, а то и 8 заходов делаем.

    Кстати, недавно сходил в гуй до 2х, называется. В пати был я, знакомый син р8р +12...и 4 его твина, стоявшие на респе. Бегали, собирали мобов, били под ледянкой...Мне понравилось. И по времени заняло примерно как стандартный проход. хд
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...08%2Fimage.png
    Damned. Liridan. It's summer time!
    "У нас была поставлена задача - пройти с боем до писа и закончить замес." (с) Стронги.

  7. #19277
    Опытный rous5 житель Идеального Мира Аватар для rous5
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    редрам, я тоже не люблю синов :

    м-кто то и син в гуй на фулл
    я-а лук место сина не?
    м-не, син круги бегает

    Оо окау

    сдашка теперь в волкошапочке :З
    Owl City – When Can I See You Again

  8. #19278
    Опытный rous5 житель Идеального Мира Аватар для rous5
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    а что насчёт уф, так и без стража и сина прекрасно на 6 ходили, танк прист вар 2 мага и я :З

    сдашка теперь в волкошапочке :З
    Owl City – When Can I See You Again

  9. #19279
    На перепутье Dennmyre житель Идеального Мира Аватар для Dennmyre
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вообще-то некоторые так остервенело именно стражей и ищут, рассчитывая, что страж выживет и без стана, и без сферы в случае общей косячности пати.
    Впервые слышу чтобы страж под фулбафами не выживал без этого своими силами. Разве что страж полное дно в белом шмоте, без хиры и аптеки (которая почти под любой кучей, но уже таки с хилом - не пригождается вообще, отхил тупо синобафом).
    Было как-то. Вар дубина куда то убежал, причем буквально метров за 20 и непонятно зачем ваще. Это когда я уже активировал карусель и ждал танка с кучей. Прист убежал за ним. Танк конечно побежал к ним. Мне что делать, карусель вертится, отката ещё нет, остается надеяться что у них вдруг появится мозг, а кричать в чат уже нет времени. Прибежал танк. Вар лег под собственными драками. Потом прист. Потом танк. Вся куча побежала ко мне. Спокойно дорубил, чухнули на выход.. Спрашивается, фига нужны были эти маневры. Под моей каруселью на куче при фулбафах надежней чем в сфере у приста и никто ещё не ложился если давал мне заагрить.. Я и без приста с пати ходил, пряморукой на сей раз и выполнял функцию карусельки-крепости в которой все прятались а потом били мобов) Только с бафами приста конеш, ну и приходилось чутас хавать аптеку. А вобщем история про пати выше это по теме даже
    Последний раз редактировалось Dennmyre; 14.01.2014 в 07:13.

    Когда ты дерзко меня ганкуешь, малыш, ты меня волнуешь :3

  10. #19280
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение
    Ну я вобщем-то о том и говорил, что без сферы и стана страж падает точно так же как и маг. . .
    есть у меня мелкий стражик, брошенный мной на 85 уровне... делался не так давно, тогда еще был шанс, что монетки в гуе вернут и остров еще был не закрыт, да и был интерес к классу...
    и вот зовут меня как-то - мол, помоги, в уф оч страж нужен. синобаф, вар, кошка есть, мол все дела... а на тот момент на страже была надета мелкая какая-то подарочная нубохирка
    (к слову сказать, хирами предпочитаю не пользоваться, чтобы, так сказать, держать себя в тонусе)
    уф для меня не новый инс, бывал там и стражем и варом, сином даже не считаю... в общем соглашаюсь помочь.
    и что вы думаете! после проходов пм был порван, мол, спасибо все дел,. тру стражик...
    но, вы конечно извините, хире настал капут. ибо то стана нет, то агр не вовремя...
    после проходов уф варом - мне действительно приятна была похвала... а тут - одно недоумение...
    не вижу ничего трушного, в том чтоб добежать и тыкнуть в карусель, ну а уж результат прохода и выживаемость пати от тебя совершенно не зависит...

+ Ответить в теме
Страница 1928 из 3156 ПерваяПервая ... 1428 1828 1878 1918 1926 1927 1928 1929 1930 1938 1978 2028 2428 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения