Страница 193 из 434 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 4338
  1. #1921
    Развивающийся klesanin житель Идеального Мира Аватар для klesanin
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Омега
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Бред эти марафоны) чет стоящие не могут зделать ( печалька !

  2. #1922
    Развивающийся merkaba житель Идеального Мира Аватар для merkaba
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    За 12 минут АТН на Орионе, чисто за бегалки и яшму - 4-е, кажется, место среди призраков и 14+ тысяч очков. И это без рун и гравировки на скорость ездового. Понятное дело, что качество соединения с сервером и хорошее железо в наличии тоже играют свою роль, но, тем не менее, даже бегая пешком, вполне можно влезть в 4 к очков.

    Цитата Сообщение от klesanin Посмотреть сообщение
    Бред эти марафоны) чет стоящие не могут зделать ( печалька !
    Предложите свой вариант марафона на 3 месяца. У вас же он наверняка есть?
    "Говорливый дип Кроун" (С) MiNoR


  3. #1923
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    читаю и веселюсь,сколько же блондинок и эгоистов в этой игре=) те кто обьясняет не жалея времени-этим отдельное спасибо можно сказать)
    а вообще вспомнила первый АТН...было тоже самое,но блондинок больше,ясно что гайды читают мало кто...я протрясла гайд заранее,итог:на своем серве за первый АТН я заняла пристой вроде 11 или 12 место,получила кучу голубеньких этемчиков и первая на серве вытянула стильку...потом бегала по городам,так каксбила точку и бить мобиков 3 ур было тяжко,а 1 или 2 очков меньше....потом изменили,мобы плюховые стали-пробовала косулей сходить 70+ ур,бьются хорошо....
    просто дело тут в том что это марофон,ясно что народу больше будет....ну не подумала что настолько больше,соединенный серв все таки...косяк мой,не спорю...но все равно что то не нравится мне то что эвенты в марафон запихивают,особенно такие где светофор- и всё,а право на ошибку 1 или нет вообще...желание пропадает участвовать у многих....и дело не в монетках,они у меня и так валяются фз на что потратить....просто азарт всё пройти или уже как то не интересно ....

  4. #1924
    У наставника Arcana88122 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не знаю как на других серверах,но судя по нытью , не особо) А на Луне все шикарно)))

  5. #1925
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merkaba Посмотреть сообщение
    За 12 минут АТН на Орионе, чисто за бегалки и яшму - 4-е, кажется, место среди призраков и 14+ тысяч очков. И это без рун и гравировки на скорость ездового. Понятное дело, что качество соединения с сервером и хорошее железо в наличии тоже играют свою роль, но, тем не менее, даже бегая пешком, вполне можно влезть в 4 к очков.
    Вы наверное не правильно поняли суть АТН?)
    Нужно получить награду, а награда выдается аж за 6 000 МЕСТО!!!!
    4к очков надо для ежи у Хранителя наград.

    Вот вам ссылка на базу
    p.s.: - очки - это место. Кривой перевод ага(
    http://www.pwdatabase.com/ru/quest/21854

  6. #1926
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    вот пример вчера собралась все таки в иней сбегать жницей-подкачаться слегка,а то кв нет,еж нет,в уф сбегала,кх заслуги потратила,88 ур-самое то туда заползти вроде....собрали пати,зашли...и....серва легли....потом глюки повылазили,пришлось чистить кеш,ИЦ и перезагружать ноут...помогло,но вылеты все равно частые...притом что ноут купила после ввода теней,новенький,драйвера и прочую ерундистику спец ставил,инет отличный....и если на следущие АТН я полечу светофором при пляжном сезоне с отключкой игроков ников и вообще минимумом,в 1 окно,как думаете,появится желание дальше марофонить?

  7. #1927
    Развивающийся merkaba житель Идеального Мира Аватар для merkaba
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Вы наверное не правильно поняли суть АТН?)
    Нужно получить награду, а награда выдается аж за 6 000 МЕСТО!!!!
    4к очков надо для ежи у Хранителя наград.

    Вот вам ссылка на базу
    p.s.: - очки - это место. Кривой перевод ага(
    http://www.pwdatabase.com/ru/quest/21854
    Если наберется меньше 4 000 очков, награды ни у Хранителя наград, ни у Почтового ящика не будет, это проверено уже неоднократно и мной, и многими моими друзьями и знакомыми. Условий для выполнения квеста по АТН два, иметь 4к+ очков и занять место не ниже 6000.

    И об этом, кстати, аж два раза прописано в описании квеста, ссылку на который вы предоставили.
    "Говорливый дип Кроун" (С) MiNoR


  8. #1928
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    вот пример вчера собралась все таки в иней сбегать жницей-подкачаться слегка,а то кв нет,еж нет,в уф сбегала,кх заслуги потратила,88 ур-самое то туда заползти вроде....собрали пати,зашли...и....серва легли....потом глюки повылазили,пришлось чистить кеш,ИЦ и перезагружать ноут...помогло,но вылеты все равно частые...притом что ноут купила после ввода теней,новенький,драйвера и прочую ерундистику спец ставил,инет отличный....и если на следущие АТН я полечу светофором при пляжном сезоне с отключкой игроков ников и вообще минимумом,в 1 окно,как думаете,появится желание дальше марофонить?
    Шифтани модель ноута. И до этого на чем играла? Были ли частые светофоры? Если не секрет конечно.

  9. #1929
    Развивающийся strint на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    а мне вот больше интересно другое...будет ли както комментировать АТН и то что ООЧЕНЬ многие в пролете,наша любимая АДМИНИСТРАЦИЯ....очень хочется увидеть их мнение о прошедшем ивенте и вообще.

  10. #1930
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merkaba Посмотреть сообщение
    Если наберется меньше 4 000 очков, награды ни у Хранителя наград, ни у Почтового ящика не будет, это проверено уже неоднократно и мной, и многими моими друзьями и знакомыми. Условий для выполнения квеста по АТН два, иметь 4к+ очков и занять место не ниже 6000.

    И об этом, кстати, аж два раза прописано в описании квеста, ссылку на который вы предоставили.
    окай:с не дочитал

Страница 193 из 434 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения