Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1930 из 3156 ПерваяПервая ... 1430 1830 1880 1920 1928 1929 1930 1931 1932 1940 1980 2030 2430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,291 по 19,300 из 31551
  1. #19291
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    ходил своим стражем соло в уф с 35лвла, сейчас уже 95+ и продолжаю ходить соло)

  2. #19292
    На перепутье Dennmyre житель Идеального Мира Аватар для Dennmyre
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burviss Посмотреть сообщение
    ходил своим стражем соло в уф с 35лвла, сейчас уже 95+ и продолжаю ходить соло)
    там чу такие мобы хилые чтоль? О_о без карусели в уф соло имхо затратней чем в пати -_-
    А вообще при нынешних квестах ходить в уф до 70-80 левла это пижонство) Ежа+квесты+яшма и может чуть медитации (потом и гео) и левелап)

    Когда ты дерзко меня ганкуешь, малыш, ты меня волнуешь :3

  3. #19293
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennmyre Посмотреть сообщение
    там чу такие мобы хилые чтоль? О_о без карусели в уф соло имхо затратней чем в пати -_-
    А вообще при нынешних квестах ходить в уф до 70-80 левла это пижонство) Ежа+квесты+яшма и может чуть медитации (потом и гео) и левелап)
    хирки халявные, мобы хилые и их мало, масс скилов вполне хватает) не собирал конш по пол данжа, маленькими кучками.

  4. #19294
    На перепутье Dennmyre житель Идеального Мира Аватар для Dennmyre
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burviss Посмотреть сообщение
    хирки халявные, мобы хилые и их мало, масс скилов вполне хватает) не собирал конш по пол данжа, маленькими кучками.
    Жаль я о том не знал когда страж малый был) Впрочем тогда не было и халявных хирок)

    Когда ты дерзко меня ганкуешь, малыш, ты меня волнуешь :3

  5. #19295

    По умолчанию

    Может завышаю требования, но как же меня бесят на 90+ автошотящие райсины у которых из аспд шмоток только кривой, накидка с 2мя ячейками, которую меньше 1кк дырявить, и максимум 80гг наручи на 0.05.
    Народ, ну зачем не имея нормальной экипировки идти в рай, когда можно действительно профитнее уйти в ад, нафармить и потом перекинуться, или это тяга быть не таким как все?
    Просто у нас в клане есть райский син 4.0. он действительно прямой син, а не нищеброд...
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  6. #19296
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Может завышаю требования, но как же меня бесят на 90+ автошотящие райсины у которых из аспд шмоток только кривой, накидка с 2мя ячейками, которую меньше 1кк дырявить, и максимум 80гг наручи на 0.05.
    Народ, ну зачем не имея нормальной экипировки идти в рай, когда можно действительно профитнее уйти в ад, нафармить и потом перекинуться, или это тяга быть не таким как все?
    Просто у нас в клане есть райский син 4.0. он действительно прямой син, а не нищеброд...
    рай синов еще как твинов для бафа делают, те же вары. и если есть кем фармить можно сделать то что нравится сразу.
    Последний раз редактировалось burviss; 14.01.2014 в 20:19.

  7. #19297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Может завышаю требования, но как же меня бесят на 90+ автошотящие райсины у которых из аспд шмоток только кривой, накидка с 2мя ячейками, которую меньше 1кк дырявить, и максимум 80гг наручи на 0.05.
    Народ, ну зачем не имея нормальной экипировки идти в рай, когда можно действительно профитнее уйти в ад, нафармить и потом перекинуться, или это тяга быть не таким как все?
    Просто у нас в клане есть райский син 4.0. он действительно прямой син, а не нищеброд...
    Хех, я ад сина сделал потому, что вампирика райского в продаже не было в то время, а через неделю на ауке купил баф этот за 40 кк, и вскоре продал за 90кк xD
    Сейчас уже половину скилов для него закупил, чтобы 12е делать в след обнове, так что перекинуться в рай точно не смогу.

    А по теме: вчера(или сегодня до сна точнее) по пути на фею у сина заметил кривой +5 и штаны, которые, как ответил син, были "в стирке"(то есть никаких вообще не было) xD там даже 2+2 не пахло
    2 раза на глазах склеился он, 2й из тех раз безуспешно спасая приста, который его ресал.

    И собственное нубство: пробегая под камнями на фее решил сменить режим отображения, когда лаг от смены режима закончился пришлось встать и отряхнуться xD
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #19298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Хех, я ад сина сделал потому, что вампирика райского в продаже не было в то время, а через неделю на ауке купил баф этот за 40 кк, и вскоре продал за 90кк xD
    Сейчас уже половину скилов для него закупил, чтобы 12е делать в след обнове, так что перекинуться в рай точно не смогу.

    А по теме: вчера(или сегодня до сна точнее) по пути на фею у сина заметил кривой +5 и штаны, которые, как ответил син, были "в стирке"(то есть никаких вообще не было) xD там даже 2+2 не пахло
    2 раза на глазах склеился он, 2й из тех раз безуспешно спасая приста, который его ресал.

    И собственное нубство: пробегая под камнями на фее решил сменить режим отображения, когда лаг от смены режима закончился пришлось встать и отряхнуться xD
    Кстати, а как в рай перекинуться? Мне буквально месяц до 3.3 осталось, потом тоже в рай хочу)
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #19299
    Неопределившийся KnockoutDes житель Идеального Мира Аватар для KnockoutDes
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Немного своего нубства: играю нуболуком 30 лвл, имел давно этакую мечту в пв - к 70 лвл иметь все квесты в списке выполненными(да, глупо и бессмысленно, но такая уж мечта ). Теперь даже не знаю, куда опыт перекидывать, 2 феи уже заполнены, лол.
    Ну и тогда немного оффтопа: кто знает, куда можно перекинуть опыт на таких нубских лвлах? Пойдет вариант даже сливания опыта в никуда.

  10. #19300
    У наставника garfield1999 житель Идеального Мира Аватар для garfield1999
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А зачем на 90+ уровне иметь топ шмот, я не пойму? Имея шмот на 100+, зачем покупать хороший 90+ шмот? Или думаешь, что деньги топ чарам просто так достаются и тратят их на что хочешь?

+ Ответить в теме
Страница 1930 из 3156 ПерваяПервая ... 1430 1830 1880 1920 1928 1929 1930 1931 1932 1940 1980 2030 2430 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения