Страница 194 из 234 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2333
  1. #1931
    Развивающийся martinesMEM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    никогда небыло вылетов. Вчера за 3 часа 3 вылета из игры

  2. #1932
    Banned portugalets на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123ruslan123 Посмотреть сообщение
    Старый баран проснулся , и почувтсвовал непривычный запах. К запаху стойла, навоза и сена примешивался запах свежей краски. Отряхнувшись он вышел на двор и с удивлением увидел, что старый Майло покрасил ворота в новый цвет.
    - Бееееее !!!
    Возвестил вожак. Из стойла начали выбегать бараны и увидев новые ворота , начали громко выражать своё возмущение.
    - Что за хрень !!! - кричал молодой баран.
    - Как мы теперь узнаем ворота , когда будем возвращяться с поля?
    Остальное стадо ему дружно вторило , приводя новые примеры субъективного восприятия реальности.

    А старый Майло, ухмылялся в бороду и точил ножницы. Сегодня должна прийти соседка , помогать ему стрич овец.

    Както так я вижу ситуацию ребята ....
    Как-то очень однобоко Вы ее видите. Согласен, часть возмущающихся здесь можно увидеть в героях Вашей аллегории. Однако, далеко не всех. Достаточно большое количество людей возмущены принудительным навязыванием стороннего ПО. А еще часть людей небезосновательно опасается того, что при последующих обновлениях это стороннее ПО может стать откровенно вредоносным. Да, этот ИЦ тестировали грамотные люди не работающие в мейле. И не заметили в нем ничего вредоносного. Но где гарантия того, что позже его не доработает мейл? Зная их методы работы и агрессивной рекламы, у меня такой уверенности совсем нет. Поэтому, я приложу все усилия, чтобы не ставить софт этой компании к себе на ПК.
    Последний раз редактировалось portugalets; 15.06.2013 в 14:16.

  3. #1933
    «Праздник фонарей»  Ikida на скользкой дорожке Аватар для Ikida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    White America
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GF- Посмотреть сообщение
    устройство на котором играю лично я, не супер пупер мощное, в трее всегда висят 4 родных приложения от ноута + каспер, вот теперь добавился ещё ИЦ - работать от этого аппарат хуже не стал, нагрузки не прибавилось. Тут походу 80% играют на доисторических дровах, раз какой то несчастный ИЦ прям убивает машину.
    У кого-то устройство, а кому-то больше нетбука никогда ничего не надо было Меня не волнует, на чем Вы играете, меня лично волнует моё устройство

  4. #1934
    У наставника 123ruslan123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portugalets Посмотреть сообщение
    Как-то очень однобоко Вы ее видите. Согласен, часть возмущающихся здесь можно увидеть в героях Вашей аллегории. Однако, далеко не всех. Достаточно большое количество людей возмущены принудительным навязыванием стороннего ПО. А еще часть людей небезосновательно опасается того, что при последующих обновлениях это стороннее ПО может стать откровенно вредоносным. Да, этот ИЦ тестировали грамотные люди не работающие в мейле. И не заметили в нем ничего вредоносного. Но где гарантия того, что позже его не доработает мейл? Зная их методы работы и агрессивной рекламы, у меня такой уверенности совсем нет. Поэтому, я приложу все усилия, чтобы не ставить софт этой компании к себе на ПК.
    Вы не совсем поняли мою аллегорию. Главный персонаж её Майло , и ему апсалютна насрать на все ваши дельные и пустые замечания.

  5. #1935
    У наставника Obluz житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Удаляем смело эту дрянь Игровой Центр. После этого заходим в папку с установленной игрой и находим там папку с названием element . Открываем её и находим ярлык elementclient . Копируем его и отправляем на рабочий стол. Запускаем игру с этого ярлыка и наслаждаемся игрой хоть в два окна. Лагов нет все в порядке. Желаю приятной игры. А Mail.ru желаю избавиться от тактики навязывания пользователям ненужных программ. У каждого есть право собственного выбора и принудительный сервис как то не катит.

  6. #1936
    Любопытный berendey91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    11

    Talking

    Цитата Сообщение от yanemanyak2 Посмотреть сообщение
    кто нибудь может объяснить что это?
    Вариант номер рас: ИЦ за каким-то фигом полностью перезакачивает вам игру.
    Вариант номер двас: ИЦ работает как торент и закачивает вам на комп какую-то левую фигню, чтоб потом использовать ВАШ компьютер как станцию раздачи.

  7. #1937
    У наставника Obluz житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Удаляем смело эту дрянь Игровой Центр. После этого заходим в папку с установленной игрой и находим там папку с названием element . Открываем её и находим ярлык elementclient . Копируем его и отправляем на рабочий стол. Запускаем игру с этого ярлыка и наслаждаемся игрой хоть в два окна. Лагов нет все в порядке. Желаю приятной игры. А Mail.ru желаю избавиться от тактики навязывания пользователям ненужных программ. У каждого есть право собственного выбора и принудительный сервис как то не катит.

  8. #1938
    Развивающийся martinesMEM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Удаляем смело эту дрянь Игровой Центр. После этого заходим в папку с установленной игрой и находим там папку с названием element . Открываем её и находим ярлык elementclient . Копируем его и отправляем на рабочий стол. Запускаем игру с этого ярлыка и наслаждаемся игрой хоть в два окна. Лагов нет все в порядке. Желаю приятной игры. А Mail.ru желаю избавиться от тактики навязывания пользователям ненужных программ. У каждого есть право собственного выбора и принудительный сервис как то не катит.




    ------ спасибки. Куда понятнее ответ

  9. #1939
    У наставника 123ruslan123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portugalets Посмотреть сообщение
    Да все я понял Просто лишний раз написал, чего в действительности стоит опасаться.
    А соседка в Вашей аллегории, это Ахренейдж?
    Я не знаком с названной вами гражданкой. Думаю их может быть даже больше чем одна , целая артель. Но основная проблема думаю в том что вы находитесь в загоне. Нуна не попадать в загон и будет вам щщщастье. Реал круче и графикой и правилами. Удачи всем кто соскочил .....

  10. #1940
    Banned portugalets на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123ruslan123 Посмотреть сообщение
    Реал круче и графикой и правилами. Удачи всем кто соскочил .....
    С этим нельзя не согласиться

Страница 194 из 234 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения