+ Ответить в теме
Страница 194 из 1872 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 18719
  1. #1931
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    откуда бытует мнение что мы даблов боимся, не пойму
    нам они наоборот только в радость
    В смысле откуда? Байрон так сказал
    mikromen

  2. #1932
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giuseppe1993 Посмотреть сообщение
    В смысле откуда? Байрон так сказал
    а, ну это конечно да, аргументище

  3. #1933
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    а, ну это конечно да, аргументище
    С этим Х поспоришь)
    mikromen

  4. #1934
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Дамнед + Ангелс ваще стремное решение) Ждем Нави + Алькор. Пусть парни хоть пофанятся.
    А то Алькор только нашли себе врага по силам, а они убежали)
    А еще щас Ордер наберет 2й состав. Который Эксодус. И напихает всему 2му эшелону за пазуху))
    Короче пока Линсан боится даблов и твинкует. Самая норм война, разгорается как раз таки 2го эшелона)
    :C Да смиритесь вы уже... Если б пацаны хотели фана, то все бы ставили друг на друга и дрались, а так как всех хотят фармануть марафон ( ** зачем) 5ккк на клан деля на тех кто ходит выйдет лямов по 50 на человека .ну такое, расходники и то больше обойдутся. Других подарков нет. Как говорила Хито - Ракон, это подходящие название для Альтаира.
    Последний раз редактировалось HURRIKANMAN; 28.11.2017 в 12:47.

  5. #1935
    Любопытный anime355557 приспешник Бездушных
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    А вдруг к Редам союзники тоже так пришли спасаясь от других вар-кланов . За что мне ответить? За то что, Террас стали Дамнедом времен фулдоминации? Или за то что пве-клан интрейд в котором я был развалился, за то что Шквал в котором я был влился в дамнед развалился, вот за Джастов да, все же надеялся что ребята последуют за мной в Блеймы, Блеймы уже выше писал. Для вас да, сменил сторону противостояния 1раз, лично для себя я ничего не сменил лишь понял что дамнед что террас одно и тоже; и кстати заметь я не лез в топ1 кланы которые итак побеждают, играл в тех кланах кому больше помощь нужна была, ну по сути я просто не хотел идти в дамнед вот и все. Как я был против кланов-доминантов так и остался, но это было на Лиридане. Сейчас другой сервер, другая история, другая позиция по этому поводу.
    В настоящее время есть два положительных момента: Люди из Дамнеда перестанут перетекать в Террас. И исчезло троекратное преимущество красных точек на миникарте. Чего уже за 2 года поднадоело наблюдать.
    RAC_FOR_Damned_Дракон

  6. #1936
    Любопытный Vadim44986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Приветы,а Дамнед с какого сервера был?

    Время- вода, дуршлаг не поможет

  7. #1937
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim44986 Посмотреть сообщение
    Приветы,а Дамнед с какого сервера был?
    #сЛиридана

  8. #1938
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anime355557 Посмотреть сообщение
    В настоящее время есть два положительных момента: Люди из Дамнеда перестанут перетекать в Террас. И исчезло троекратное преимущество красных точек на миникарте. Чего уже за 2 года поднадоело наблюдать.
    6 лет наблюдаю больше красных точек на карте) И даже по сей день ах ах
    mikromen

  9. #1939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Да норм, замесы в большенстве своём случаев тащим, всё идёт своим чередом. А большего нам и не надо
    Пару тройку деньков не поиграешь, а они уже все тащат( вот молодцы то какие

  10. #1940
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anime355557 Посмотреть сообщение
    В настоящее время есть два положительных момента: Люди из Дамнеда перестанут перетекать в Террас. И исчезло троекратное преимущество красных точек на миникарте. Чего уже за 2 года поднадоело наблюдать.
    теперь интересно, как скоро все кто влился в дамнед перетекут в фф, обскур, винчунь или ещё куда
    и хорошо будет если перетекут, а не тупо уйдут с игры, как случалось в дамнеде уже. народ влился, а онлайн не увеличился

+ Ответить в теме
Страница 194 из 1872 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 694 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения