+ Ответить в теме
Страница 194 из 427 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 4268
  1. #1931
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Вся проблема в отношении, реборны считают Тл и хантов врагами, а ханты и Тлы считают друг друга и альянс соперниками, потому что это игра, а не война
    При чем тут отношение. В этой игре все относятся к друг другу примерно одинаково. Во всех кланах есть разные люди и разные представления. А вот то что Тл показали неуверенность в себе это факт. По сути о том что они в состоянии отбить Реборнов и в дабле говорили многие, но сами лапсы видимо поопасались и не захотели терять Истоки. Их можно понять, но неужели не хотелось проверить свои возможности. Да и принимать одолжения даже от противника, а не врага, все равно показатель определенной слабости и, думается, что со временем это скажется.
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  2. #1932
    У наставника roninars на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))
    понимаете да с каким кланов вы в союзе?

  3. #1933
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    и это кидалы? Огласите весь список а то чего то я даже не помню кого и когда они кидали или кидали ли вообще)
    Да и показывать пальцем в других и говорить что они тоже так делали, понимаешь да кто так делает?
    О как.)) Лихо передергиваешь. Вообще то это твой соклан назвал всех бывших лукашей потенциальными кидалами, а я всего лишь спросил, считает ли он такими и своих соклан. Так что кидали они кого-то или нет - это вопрос к автору поста о всех бывших лукашах. А у меня они оба в друзьях.))
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  4. #1934
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roninars Посмотреть сообщение
    понимаете да с каким кланов вы в союзе?
    Я изначально был против, там есть толковые люди но их не много)


    О как.)) Лихо передергиваешь. Вообще то это твой соклан назвал всех бывших лукашей потенциальными кидалами, а я всего лишь спросил, считает ли он такими и своих соклан. Так что кидали они кого-то или нет - это вопрос к автору поста о всех бывших лукашах. А у меня они оба в друзьях.))
    В душе не ... кто из ноунеймов мой соклан не интересуюсь таким, передёргиваю что... вам же было всёравно какая репутация у Морса, конечно, выбрали боевую единицу и чем он занимался вам было всё равно, автоматически поощряя его и закрывая глаза на содеянное раньше, то есть вошли в сговор, Так ты говорил там большой список, огласи весь, запишу с какими сокланами меньше всего дружить ( они же кидалы а я такое хронически не перевариваю )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #1935
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    Был один персонаж на Пегасе, который людей кидал. мнооого лет, оделся за счет этого неплохо, в мир выс.ирался 24/7 и гордился своими "победами". и весь сервер знал его, как легендарного кидка...
    потом его в Лукоморье приняли, "норм пацан" сказали... вы там поаккуратней, с теми кого с лукашей принимаете, они могут быть заразны... нравственная нечистоплотность хорошо мимикрирует, но неизлечима...
    А что ты скажешь о тех бывших членах ги Лукоморье что вступили в вермишель?

  6. #1936
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    да там какой-то вар с ХТ написал выше, что у них клевые челики "прижились". вспомнился тот случай. всего лишь.
    а где там было про то, что все бывшие лукоморцы негодяи, я **, где вы взяли.
    и про мою клановую принадлежность вообще ничего не было.
    сторонний наблюдатель...

  7. #1937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    При чем тут отношение. В этой игре все относятся к друг другу примерно одинаково. Во всех кланах есть разные люди и разные представления. А вот то что Тл показали неуверенность в себе это факт. По сути о том что они в состоянии отбить Реборнов и в дабле говорили многие, но сами лапсы видимо поопасались и не захотели терять Истоки. Их можно понять, но неужели не хотелось проверить свои возможности. Да и принимать одолжения даже от противника, а не врага, все равно показатель определенной слабости и, думается, что со временем это скажется.
    Высшая степень уверенности в себе это "я не должен никому ничего доказывать" и вовсе не выйти на тв. Хантерсы вышли, значит они проявили неуверенность в себе. На правах демагога

  8. #1938
    На перепутье LEILA4KA кавалер Знака железной крови Аватар для LEILA4KA
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Продолжаем серию видео "История о бедном...", на сей раз - о бедном присте
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D-cmEGNtQAvQ
    Прист то не бедный, а вот патька страдает =)
    улетела на Марс

    Teana ~ ♥ ~
    Люблю людей, которым я нравлюсь, у них хороший вкус.. ^^

  9. #1939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEILA4KA Посмотреть сообщение
    Прист то не бедный, а вот патька страдает =)
    ваааще не страдает. не успевает быстро и безболезненно

  10. #1940
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Я изначально был против, там есть толковые люди но их не много)



    В душе не ... кто из ноунеймов мой соклан не интересуюсь таким, передёргиваю что... вам же было всёравно какая репутация у Морса, конечно, выбрали боевую единицу и чем он занимался вам было всё равно, автоматически поощряя его и закрывая глаза на содеянное раньше, то есть вошли в сговор, Так ты говорил там большой список, огласи весь, запишу с какими сокланами меньше всего дружить ( они же кидалы а я такое хронически не перевариваю )
    Все передергиваешь, причем не очень грамотно (не в смысле правил русского языка). Но объясню еще раз, если ты не понял.) Твой соклан написал, что лукаши приняли Морса и потому не стоит брать в кланы бывших лукашей, потому что они все заражены нравственной нечистоплотностью. Я ответил ему, что обвинять массово людей в потенциальном кидалове это и есть нравственная нечистоплотность. Сказал, что и у вас в клане есть бывшие лукаши и спросил , что они тоже все кидалы по его мнению. Вместо него ответил ты, ну или вы одно лицо, не знаю.) И предложил назвать парочку, не уточняя кого - бывших лукашей или кидал, хотя как бы о кидалах это я спрашивал твоего соклана, а сам говорил только о бывших лукашах. Это первое передергивание.))) Я назвал парочку бывших лукашей. А вот ты почему- то назвал их кидалами и заявил, что я так считаю. Второе передергивание.) Дальше еще веселее.) Ты отмазался от поста на который собственно я отвечал и сказал, что за соклан не отвечаешь и предложил опять мне назвать кучу ников. Вопрос - чьих ников, бывших лукашей или кидал в вашем клане. Уточни плиз. И это была твоя третья попытка заявить, что я кого-то называю кидалами.)))
    Надеюсь, в этот раз ты все поймешь правильно, если вообще на это способен.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

+ Ответить в теме
Страница 194 из 427 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения