+ Ответить в теме
Страница 195 из 257 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2567
  1. #1941
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4fhen824bfjd Посмотреть сообщение
    За шамана он нагибал бы так же как за жнеца - смешной ты челик. Как уже говорили - по кайфу сидеть за супер сильную профу и говорить другим что они ноют про свои
    Где там слова про нагиб?

    P.S И как всегда - ноль аргументов, что жнец имбапрофа, только какие то странные выкрики. Хоть бы ИМХО в скобках ставили, несмешные форумные боты

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    \Вот именно ты из той категории которая хнычет,вместо того что бы чтото решать.Аргументы у тебя дырявые.Посоветуй еще кому убегать от жнеца на птп,"пока что-нибудь откатится" да,жаль тебе невдомек что у жнеца в этот момент тоже откатывается все гавно.Аргументатор от бога.


    Ты походу вообще не запоминаешь, что я тебе пишу. Иди перечитывай.

  2. #1942
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    тебе аргументы нужны?
    1)дальник+бьет на ходу
    2)мощно дебафает
    3)имеет жир на пассивной основе за счет пассивок и мощные активные защитные скилы
    4)дохрена дамажет и хорошо контролит(для дальника)
    5)Куча специальных имбалансных скиллов которых нет больше не у кого(перечислять неебуду сам знаеш)
    реально легче убить шамана,мага в разы.так что чо то ты сам сидиш на имбовой профе,которую ниразу ни в чем не порезали,а с самого начала держали в имбе и 2 года держат, а на убитых синов гониш,просто смешно

  3. #1943
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    тебе аргументы нужны?
    1)дальник+бьет на ходу
    2)мощно дебафает
    3)имеет жир на пассивной основе за счет пассивок и мощные активные защитные скилы
    4)дохрена дамажет и хорошо контролит(для дальника)
    5)Куча специальных имбалансных скиллов которых нет больше не у кого(перечислять неебуду сам знаеш)

    реально легче убить шамана,мага в разы.так что чо то ты сам сидиш на имбовой профе,которую ниразу ни в чем не порезали,а с самого начала держали в имбе и 2 года держат, а на убитых синов гониш,просто смешно
    1) Больше 50% персонажей в игре - дальники.
    2) Бьет на ходу - ага, удобно мобов и нупов сливать, чтобы соски не катнули. Ну и с танками полегче. Остальные догоняют на раз-два.
    2) Мощно дебафает - раз в 3-5 минут. Скок там откат у аптеки-джина?
    3) 25 пз мы уже обсудили, мощные защитные скиллы? Форма что ли? Или стоячая черепашка+имунка на 2 секи с 3-минутным откатом?
    4) Дохрена дамажут, мой неумный друг, все кто дохрена вложились в перса, а не только жнецы. Контроль несильно отличается от маговского, 1 стан + 1 шарик за 2 чи, остальное шансовое.
    5) Перечисли мне эту кучу скиллов, плиз С ввода профы сижу на жнеца, так и не нашел кнопки "убить всех". А тут ты такой скиллы жнеца прочитаешь и найдешь)
    Кого легче убить а кого сложнее, вообще не от профы зависит. Если тебе не попадаются хорошо одетые маги-шаманы, а все жнецы у тебя переточки, и ты лицом постоянно танчишь их дамаг пятизначными цифрами (тру страта да), то тут уже либо проблема в тебе, либо ты балобол)

  4. #1944
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    и ты лицом постоянно танчишь их дамаг пятизначными цифрами (тру страта да)
    Кто мне расшифрует,как ближник может танчить дамаг не лицом?

  5. #1945
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Кто мне расшифрует,как ближник может танчить дамаг не лицом?
    Это попытка придраться к слову "лицом" или намек на то что ближники по определению танчат?

  6. #1946
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Это попытка придраться к слову "лицом" или намек на то что ближники по определению танчат?
    По определению,если не стоят в инвизе)

  7. #1947
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    По определению,если не стоят в инвизе)
    Ну тогда тут все его танчат.

  8. #1948
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    1) Больше 50% персонажей в игре - дальники.
    2) Бьет на ходу - ага, удобно мобов и нупов сливать, чтобы соски не катнули. Ну и с танками полегче. Остальные догоняют на раз-два.
    2) Мощно дебафает - раз в 3-5 минут. Скок там откат у аптеки-джина?
    3) 25 пз мы уже обсудили, мощные защитные скиллы? Форма что ли? Или стоячая черепашка+имунка на 2 секи с 3-минутным откатом?
    4) Дохрена дамажут, мой неумный друг, все кто дохрена вложились в перса, а не только жнецы. Контроль несильно отличается от маговского, 1 стан + 1 шарик за 2 чи, остальное шансовое.
    5) Перечисли мне эту кучу скиллов, плиз С ввода профы сижу на жнеца, так и не нашел кнопки "убить всех". А тут ты такой скиллы жнеца прочитаешь и найдешь)
    Кого легче убить а кого сложнее, вообще не от профы зависит. Если тебе не попадаются хорошо одетые маги-шаманы, а все жнецы у тебя переточки, и ты лицом постоянно танчишь их дамаг пятизначными цифрами (тру страта да), то тут уже либо проблема в тебе, либо ты балобол)
    1)и?преимущество раз.
    2)Никто так не может,преимущество два.
    3)какие 25пз ты дурак?22% черепаха в упор и контр ашота на 80%.Да форма,30сек иммуна физ дамага.И прочее.
    4)дохрена дамажут дд классы,а жнец какраз такой.при том что еще и куча жира и сапппорт умений.
    птп тоже шансовое.
    5)Кроме перечисленого?Скажи есть у кого масс стяжка или жабий шаг?Ну или хотябы аналоги...а дебафф который по твоим словам(да и на деле) же шотает любой уровень шмота?
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ну тогда тут все его танчат.
    только вот дальники не танчат ближника пока на расстонии больше пары шагов.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 31.03.2018 в 12:30.

  9. #1949
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    1) льше 50% персонажей в игре - дальники.
    2) Бьет на ходу - ага, удобно мобов и нупов сливать, чтобы соски не катнули. Ну и с танками полегче. Остальные догоняют на раз-два.
    2) Мощно дебафает - раз в 3-5 минут. Скок там откат у аптеки-джина?
    3) 25 пз мы уже обсудили, мощные защитные скиллы? Форма что ли? Или стоячая черепашка+имунка на 2 секи с 3-минутным откатом?
    4) Дохрена дамажут, мой неумный друг, все кто дохрена вложились в перса, а не только жнецы. Контроль несильно отличается от маговского, 1 стан + 1 шарик за 2 чи, остальное шансовое.
    5) Перечисли мне эту кучу скиллов, плиз С ввода профы сижу на жнеца, так и не нашел кнопки "убить всех". А тут ты такой скиллы жнеца прочитаешь и найдешь)
    Кого легче убить а кого сложнее, вообще не от профы зависит. Если тебе не попадаются хорошо одетые маги-шаманы, а все жнецы у тебя переточки, и ты лицом постоянно танчишь их дамаг пятизначными цифрами (тру страта да), то тут уже либо проблема в тебе, либо ты балобол)
    Да, удобно нупов сливать, мобов, танков.. варов, синов, фигня и вправду )00

    А форма для тебя не мощный защитный скилл? А покажи мне антистан с ускорением у шамана? Что? Нету? А покажи мне антистан у мага? Что? нету? А учитывая то что ты кастуешь на ходу антистан + ускорялка это не защитный скилл? А может шам может залить себе фул чи ? Или маг может залить себе фул чи? Что? Нет, не может говоришь? А почему у шамана, например, тупо нет чи для использование всего арсенала скиллов, поэтому приходится выбирать, а ты можешь спокойно чи заливать себе, пусть и с норм кд? Ну да, потому что они не имба, а ты играешь на имбе и тупо рофлишь ща, либо реально настолько донен, что не понимаешь этого. Да и чот я не вижу, что бы у тебя в это же время как у сина любой контроль и дебаф требовали по 1-2 чи. Ааа точно, тебе нужна кнопка "убить всех" ??? Значит кнопочки "Откатить всех" наам уже не достаточно? Кааакая пичаль ((((9 Тут два варианта как я и говорил уже, и оба я не могу представить, это насколько надо зажраться, либо насколько надо быть днищем, чтоб не видеть всю имбовость класса по сравнению со многими другими. Я уже приводил пример, даже призраки такие есть, которые ввиду своей полной анскильной игры не считают класс имбой , хотя любой адекватный человек на любом классе, поимев дело с любым призраком чей IQ выше 80 скажет что они имба, со жняками точно так же, можешь обижаться. А зажрался ты или просто дно думай уже сам, я тебя знать не знаю, но что-то одно 100%
    Последний раз редактировалось Noro21; 31.03.2018 в 12:44.

  10. #1950
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Да, удобно нупов сливать, мобов, танков.. варов, синов, фигня и вправду )00

    А форма для тебя не мощный защитный скилл? А покажи мне антистан с ускорением у шамана? Что? Нету? А покажи мне антистан у мага? Что? нету? А учитывая то что ты кастуешь на ходу антистан + ускорялка это не защитный скилл? А может шам может залить себе фул чи ? Или маг может залить себе фул чи? Что? Нет, не может говоришь? А почему у шамана, например, тупо нет чи для использование всего арсенала скиллов, поэтому приходится выбирать, а ты можешь спокойно чи заливать себе, пусть и с норм кд? Ну да, потому что они не имба, а ты играешь на имбе и тупо рофлишь ща, либо реально настолько донен, что не понимаешь этого. Да и чот я не вижу, что бы у тебя в это же время как у сина любой контроль и дебаф требовали по 1-2 чи. Ааа точно, тебе нужна кнопка "убить всех" ??? Значит кнопочки "Откатить всех" наам уже не достаточно? Кааакая пичаль ((((9 Тут два варианта как я и говорил уже, и оба я не могу представить, это насколько надо зажраться, либо насколько надо быть днищем, чтоб не видеть всю имбовость класса по сравнению со многими другими. Я уже приводил пример, даже призраки такие есть, которые ввиду своей полной анскильной игры не считают класс имбой , хотя любой адекватный человек на любом классе, поимев дело с любым призраком чей IQ выше 80 скажет что они имба, со жняками точно так же, можешь обижаться. А зажрался ты или просто дно думай уже сам, я тебя знать не знаю, но что-то одно 100%
    Форма для меня в первую очередь атакующий скилл, очень редко играю ей тупо для защиты. Покажи мне па/пз вуду на жнеце. Что? Нету? А покажи мне прыжки у приста? Что? Нету? И да, антистан на ходу не кастуется, учти на будущее, когда будешь висирать очередное полотно нытья) Счас бы про проблемы с чи у мага написать Лук себе тоже фулчи заливает, и? Давай лука имбой обзовем) На что там у шамана не хватает чи? 3чи + прилив? ^_^ Так то на фулку почти ни у кого не хватит, другое дело что такая фулка только в пве и нужна, рофл
    И опять заладил - имба, имба, имба... а доказательства шиты белыми нитками как всегда Чорт, весь контроль у сина требует чи, давайте поноем про проблемы с чи у синов.... мдаааа, понесло тебя парень)
    Что за за кнопка "Откатить всех"? Черная что ли? Там без контроля просто отбежать можно, дохнут от дебафа только безхирочные или такие как вы с кирзовым, которым 3чи прожать ума не хватает блин.
    Я тебе уже писал - скинь мне видео где показана вся имбовость жнеца С призраками таких видео воз и мальнкая тележка, с жнецами - только видяшки арены и массзамесов/гвг, где жнец отнюдь не шотает все живое направо/налево. А пока ты такой же балабол, как и Кирзовый.
    На что обижаться то? Я не мегорукастый игрок, и 100% игрового времени в пвп не провожу, прогами не пользуюсь, свапаю по настроению. Но обижаться, что какой то ноунейм на форуме назвал меня дном? пфффф это даже не смешно)

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    1)и?преимущество раз.
    2)Никто так не может,преимущество два.
    3)какие 25пз ты дурак?22% черепаха в упор и контр ашота на 80%.Да форма,30сек иммуна физ дамага.И прочее.
    4)дохрена дамажут дд классы,а жнец какраз такой.при том что еще и куча жира и сапппорт умений.
    птп тоже шансовое.
    5)Кроме перечисленого?Скажи есть у кого масс стяжка или жабий шаг?Ну или хотябы аналоги...а дебафф который по твоим словам(да и на деле) же шотает любой уровень шмота?

    только вот дальники не танчат ближника пока на расстонии больше пары шагов.
    1) Т.е все милидд классы по определению ущербны? океу(
    2) У меня нет прыжков как у мага, и птп как у сина. Можно я тоже буду нести ахинею про преимущества?( логика мальчика Пети, который хочет паравозик как у мальчика Коли, хотя у самого машинка на пульте ДУ
    3) А что у нас все резко ашотниками стали? Вар да син ашотеры, и то - скиллами бить никто не мешает. 30 сек имун физдамага океу( имун.... имун... чорт, это же физимунка оказывается на 30 сек На прочее у тебя фантазия закончилась, или сам понял что там уже откровенная чушь полезет из тебя?)
    4) А син тогда кто, сапорт что ли? Куча жира.... это из той же серии что физимун в форме походу( ну или жнецы у тебя все в р9р3 и с 80па пушками, раз и жира куча и дамажат как боги Сапорт умение... молитвы луне что ли? Блин, ты жнеца походу только на форуме в виде картинки видел (меня да) хД
    5) Масс стяжка, жабий и черная - это фишки класса угу. Их ни у кого нет, а у меня птп нет, прыжков нет, паралича нет, бафов на дефы нет, и? Мне что ныть начать? 0_о
    Шотает не дебаф блин, а взрыв стаков в дебаф. Комба на 5 скиллов раз в 5 минут, и только в откатанного джина соперника. Этим только на згд понтоваться, да персов типа Нукла и Женечки в замесах в спину на респ отправлять с 70% шансом Смени ник на Теоретик, не позорься.

    Милишник тоже не танчит дальников, пока дальник отбегает. Исключение - прыжки мага/лука и жнец, но если ты дохнешь от 5-и скиллов жнеца, которые он может юзать на бегу, то я тебя утешу, тут проблема вовсе не в касте на бегу.

+ Ответить в теме
Страница 195 из 257 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения