Страница 195 из 434 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 4338
  1. #1941
    У наставника barro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    поиск силы делаю каждый день с 1го числа, а уже 2 дня не засчитано? как такое может быть?

  2. #1942
    У наставника marinamart на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, если на аккаунте два персонажа. Засчитывается выполнение квестов и с того и с другого персонажа?

  3. #1943
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marinamart Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, если на аккаунте два персонажа. Засчитывается выполнение квестов и с того и с другого персонажа?
    Да. (10 раз да)

  4. #1944
    Любопытный msfiber на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всем привет. Не поленилась, и сидя на работе прочла всю эту эпопею "Про марафон".
    Значит по порядку.
    1. Уважаемая администрация, огромное вам спасибо за действительно суперский марафон. И спасибо за то, что убрали привязку к датам! Марафон действительно вышел разнообразным и награда - более чем щедрая.

    2 Теперь пишу ребятам, которые залили слезами/желчью весь чат тут, рассказывая какой этот марафон непосильный и бессмысленный. Мне, представьте, 30 с хвостиком. Я работаю, и у меня тоже есть дома дела. Игре посвящаю в среднем 3-4 часа ежедневно, после работы и повседневных рутинных дел, перед сном. Первый этап выполнить получилось лишь на половину ибо было мало времени на игру и тут огромное спасибо админам, которые запланировали марафон так, что выполняя даже часть квестов из списка, можно получить награду, чего в первых марафонах не было. Также отлично, что нет привязки к датам, потому как раньше бывало, что запарывала марафоны из-за невозможности в отдельные дни зайти в игру (командировки).

    Теперь о награде. Многие тут канючили, дескать раньше круче было, когда 14 дней, к примеру, надо было бегать в куб/иней/гео (нужное подчеркнуть). Товарищи! А что вы получали в награду??? Ездопета или декора, да пару хирок на время! Пропустив 2-3 дня не получали вообще ничего! Сейчас вам представили возможность сделать те квесты, которые вы готовы осилить из списка. ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ! Лично я (при максимум 4 часах онлайна в день) успеваю делать марафон на 3 акка. Да, я пожертвовала ежами, еж.недельками и мораем (делаю только хуань линь). Но тут уже надо расставлять приоритеты. Награда за марафон стоит того, чтобы побороться! При этом на 1 акке, где 4 рб перса, я делаю абсолютно все, на 2м акке, где просто 1 перс 100й я делаю тока души, знаки, иней, морай, карты. А говоря о 3ем акке, чтобы выполнить весь марафон, я сделала рб сразу 2м персам!!! И за 2 дня = 4 часа онлайна качнула 1го на 80, 2го на 60 ур!!! Теперь смогу этими двумя персами выполнить часть марафона на поиск силы в мл. Конечно, рано или поздно я им все равно собиралась выполнить рб, да все лень было. И еслиб не мотивация в виде марафона, пол года точно персонажи так бы и болтались "не рб")))

    Так что можно долго ныть о несправедливости марафона, о том, что не рб не могут потянуть его, а можно пойти и что-то сделать, чтобы получить награду! Для меня любые трудности являются стимулом! Не можешь (или не хочешь) изменить ситуацию? Измени свое отношение к ней! Лень качать персов, играть, напрягаться, суетиться?))) Забейте! Никто вас не заставляет участвовать!

    3. Яростно плюсую тем, кто написал выше, что админы не обязаны всем нахаляву дарить офигенские призы, к тому же халявы в этом марафоне итак хватает. Взять хотя бы монеты за пвп морай ивент или за яшму и ежи, которые все итак делают!

    4. Теперь к цифрам.

    Старая карта все 25 штук делаются за 1.5 часа без особого напряга. В зачет идут только 1е карты. Взятые когда- либо заранее тоже идут в зачет. По аккаунту суммируются.

    Тут есть 1 хитрость. Наберите побольше карт и все активируйте. Те которые не активируются, являются повторными. В этом случае вылазит надпись "задание доступно". Так вот отправляясь по очередной карте, найдя нужную точку, обязательно проверяйте такие повторные карты. Если повторная активировалась, где-то рядом спрятан еще сундук. Для зачета марафона достаточно просто найти сундук, босса можно не бить - это к слову о "невозможности" выполнить марафон не топ персами.

    По поводу пвп ивента в морае. Самая простейшая часть. Заводите 3 твина разных фракций и льете ими друг друга. Или просите друзей. Что тут сложного??? У вас перс не 95+? Качнуться с 1 по 95 ур можно без напряга дня за 4. Пусть это будет допополнительным стиМулом для вас!

    Иней. Вообще красота. Проходила в 3 окна с другом (он в 2 окна был). Синами зачистили иней до 1го зачетного босса, подвели всех твинов, зачли. Потом зачистили до открывашки. Твинами подбежали уже к залу с головами. Убили босса, головы - получаем 2ой итем. Далее можно пересобрать и снова повторить процесс, чтоб в итоге все итемки обменять сразу. Мы же проходили фуллками. Разницы 5 минут, а с боссов падают камушки + опыт твинам. В итоге заход получался минут 20-30. Учитывая возню с твинами. Итог - 5 заходов за 1 час с хвостиком.

    Ребята-нытики, которые ниже 80 уровня, или не могут найти пати, или нет времени! Повторюсь, до 80 качнуться - не проблема, не берут в пати - собери сам. К слову об инее. Народ совсем обленился. А я еще помню времена, когда не было кача в уф, морае, на острове, кх... Качались в гуе и в инеее! Собирали пати персами в грине 80м и проходили по 30-40 минут минимум. Это тогда было единственное место, норм для кача. И бегали на 3-5 фуллок к ряду!

    Тигры. Тут у меня возникла проблема. Через 13 мин после ивента, после пары успешных кругов и сдачи 3 яшм, у меня мигнул инет. С игры выкинуло. Вернулась - квест над почтой висит, а сдать не могу. Пропал свиток из сумки. Дико расстроилась, ибо старалась, тп рунами... В марафон не зачло. Ежу тоже не зачло... Я так понимаю, вылетать нельзя. Но я не унываю. Впереди еще 3 попытки.

    Вот теперь вопрос. У меня квесты остались висеть по тиграм. На яшму и на старейшин. Кто в курсе, если их не отменю, на той неделе смогу сдать? или отменять?

    Души. Мой совет - постарайтесь не откладывать фарм на последние дни. Ибо не успела в июне добить до зачета 3 души. Расстроилась - да. Но это уж точно не вина админов. Если у вас 1 перс на акке, то лучше не поглощайте не 5е души. Иначе рискуете, что не хватит "места" для зачета. Обновляются души по субботам, в неделю 20 попыток на 1 перса. Защитывается душа, когда вы ее поглощаете, пкм жать не обязательно. Если ячейка прокачана максимально - все равно поглотить душу возможно. Легче всего фармить сином. Пробежал в 59 в инвизе к открывашке и потом к боссу и все) Но даже одетой в 80!!! сет присткой нафармила 15 душ за пару часов.

    Знаки. Приятной новостью стало, что засчитывают по марафону даже тем персам, которые сами эти знаки ставят. Еще прикололо, что когда я сделала рб, у меня снова появились квесты на знаки! И я своими твинами себя провела 5 раз))) Снова спасибо админам и марафону за дополнительную мотивацию. Я и друг выполнили уважение и подкачали всех твинов, чтоб зачесть своим аккам марафон.

    В общем подытожу. Вполне реально парой акков выполнить марафон полностью, затрачивая на игру 3-4 часа в день. При этом совершенно не чувствуя себя загнанным в угол. Награда того стоит! Вам предлагают заслужить, выполняя повседневные простенькие задания, рарные вещи, такие как полеты, стили, расходники, 11е камни, оранж бижи, рар накидка или точка. А вы еще и не довольны! Поражаюсь просто людской глупости и неблагодарности.

    Так что вытрите слезы и сопли и принимайтесь делать хоть что-то!

    Конечно немного расстроена тем, что не все выполнила в июне - работа не позволила и последний бонус к фул выполнению кв за все 3 этапа не получу, но все равно рада тому, что смогу вытянуть парочку биж и точку))))

    ПИ.СИ. Анонсирую на август 6е души, 89-99 дж знаки, кх ежи, мл соглашение о союзе, джунгли, ну и напоследок тайный указ)))) всем удачи и добра!
    Последний раз редактировалось msfiber; 10.07.2015 в 09:46.

  5. #1945
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msfiber Посмотреть сообщение
    Легче всего фармить сином. Пробежал в 59 в инвизе к открывашке и потом к боссу и все)
    Вот, кстати, да. Позавидовал синам при фарме. Хотя было несложно, но все же достаточно нудно. Таблетки на инвиз еще остались, но чую спущу их на шестые души...



  6. #1946
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Что то лень стало играть хоть и есть возможность фармить марафон реально уснул в инее вчера с твином чем бы заняться

  7. #1947
    Любопытный msfiber на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    "Вот, кстати, да. Позавидовал синам при фарме. Хотя было несложно, но все же достаточно нудно. Таблетки на инвиз еще остались, но чую спущу их на шестые души..."

    а ты фарми тока богомола. там любым персом добежать реально
    Последний раз редактировалось msfiber; 10.07.2015 в 10:04.

  8. #1948
    Любопытный msfiber на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega8PW Посмотреть сообщение
    Что то лень стало играть хоть и есть возможность фармить марафон реально уснул в инее вчера с твином чем бы заняться
    пойди выспись))))

  9. #1949
    У наставника Stardust1984 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо админам за замечательные марафоны на лето! Не согласна, что марафон сложный! Как раз нормально! ИМХО в июне перебор с гуем был, ибо времени мало и на колесницы не попала. Но остальное выполнила в 2 акка и рада полученным монеткам))) Уже почти зачла половину марафона за июль на 2 акка, большое спасибо, что сделали вольное посещение, без привязки к датам, и что позволили делать выборку по квестам. Я вот не могу на 2м акке тигров делать, не потяну беготню в 2 окна))) Почаще бы так встряхивали игроков)))
    Я уже молчу про то, насколько благодаря марафону выросла популяция твинов на серве))) Да и чат пестрит сборами по знакам / в иней.
    Пользуясь случаем, передаю привет серверу Мира и любимому клану PRIDE, а еще мужу, какуля, ты - моё всё!
    Всем хорошего настроения и отличных побед!

  10. #1950
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msfiber Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не поленилась, и сидя на работе прочла всю эту эпопею "Про марафон".
    На работе нужно работать, а не нелениться сидя читать эпопеи про марафон, а то зарплату не получишь.

Страница 195 из 434 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения