+ Ответить в теме
Страница 195 из 427 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 4268
  1. #1941
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Кстати, Амф, а ты действительно думаешь, что у вас в клане есть куча кидал и готов сократить с ними общение? Интересное мнение о своем клане.))
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  2. #1942
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Все передергиваешь, причем не очень грамотно (не в смысле правил русского языка). Но объясню еще раз, если ты не понял.) Твой соклан написал, что лукаши приняли Морса и потому не стоит брать в кланы бывших лукашей, потому что они все заражены нравственной нечистоплотностью. Я ответил ему, что обвинять массово людей в потенциальном кидалове это и есть нравственная нечистоплотность. Сказал, что и у вас в клане есть бывшие лукаши и спросил , что они тоже все кидалы по его мнению. Вместо него ответил ты, ну или вы одно лицо, не знаю.) И предложил назвать парочку, не уточняя кого - бывших лукашей или кидал, хотя как бы о кидалах это я спрашивал твоего соклана, а сам говорил только о бывших лукашах. Это первое передергивание.))) Я назвал парочку бывших лукашей. А вот ты почему- то назвал их кидалами и заявил, что я так считаю. Второе передергивание.) Дальше еще веселее.) Ты отмазался от поста на который собственно я отвечал и сказал, что за соклан не отвечаешь и предложил опять мне назвать кучу ников. Вопрос - чьих ников, бывших лукашей или кидал в вашем клане. Уточни плиз. И это была твоя третья попытка заявить, что я кого-то называю кидалами.)))
    Надеюсь, в этот раз ты все поймешь правильно, если вообще на это способен.)
    Ты настаиваешь о способности понимать, передёргивая самого себя )) У вас там 2 вида лукашей, те которые поддерживали позицию офицеров принимая говно такое как Морс, и те которые были против и просто ждали момента выйти, или ты не заметил что не все лукаши попали в кос. И я говорил только за Кидал таких как морс или ему подобных, сложное восприятия действительности, и я ** кого ты назвал и где они были, не запоминаю кто состоял или состоит в списках лукоморья,
    я заметил ты способный вот только отвечать на вопросы которые сам себе задаёшь вычитывая какие то скрытие подтекст в предложениях чужих, общение с Шоком к такому приводит что ли?

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #1943
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Кстати, Амф, а ты действительно думаешь, что у вас в клане есть куча кидал и готов сократить с ними общение? Интересное мнение о своем клане.))
    Я каждого 2 рого считаю кидалой, но мои догадки или предположения не всегда совпадают с действительностью. Ты написал что их куча и у нас которые перешли с лукоморья, вот я и просил список, а ты как обычно отморозился, передёрнул опять и начал писать чушь.

    У меня оно хоть моё, у тебя стадное, да еще и передёргиваешь там на кого то
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 21.01.2019 в 15:37.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #1944
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Спасибо мейлу за 48 смсок о том что пришли монеты за марафон

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #1945
    Первые шаги m1m1shka на пути к Городу Драконов Аватар для m1m1shka
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Спасибо мейлу за 48 смсок о том что пришли монеты за марафон
    Как дела Афтандил ?

  6. #1946
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1m1shka Посмотреть сообщение
    Как дела Афтандил ?
    Извини я не понимаю язык животных, найди себе подобных самок и веди диалоги с ними.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #1947
    Первые шаги m1m1shka на пути к Городу Драконов Аватар для m1m1shka
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Извини я не понимаю язык животных, найди себе подобных самок и веди диалоги с ними.
    Афтандил ?!! А почему ты играешь лисой и при этом носишь яйца? ) И почему на аве у тебя порван рот? В реале также?

  8. #1948
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Я каждого 2 рого считаю кидалой, но мои догадки или предположения не всегда совпадают с действительностью. Ты написал что их куча и у нас которые перешли с лукоморья, вот я и просил список, а ты как обычно отморозился, передёрнул опять и начал писать чушь.

    У меня оно хоть моё, у тебя стадное, да еще и передёргиваешь там на кого то
    Нуу, неинтересно) Когда аргументов нет, сразу переход на личности и опять передергивание) Где я написал, что у вас куча кидал?. Это ты все время об этом пишешь, а потом пытаешься приписать мне.)) Более того ты сейчас еще раз назвал всех перешедших к вам из Лукоморья кидалами и опять заявил, что это сделал я)) Не, неинтересно с тобой. Лгическо связно ты спорить не умеешь.)
    Где Ваконго. он был гораздо более интересный и умный оппонент.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  9. #1949
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Нуу, неинтересно) Когда аргументов нет, сразу переход на личности и опять передергивание) Где я написал, что у вас куча кидал?. Это ты все время об этом пишешь, а потом пытаешься приписать мне.)) Более того ты сейчас еще раз назвал всех перешедших к вам из Лукоморья кидалами и опять заявил, что это сделал я)) Не, неинтересно с тобой. Лгическо связно ты спорить не умеешь.)
    Где Ваконго. он был гораздо более интересный и умный оппонент.)
    Как человек который говорит не о том о чем его спрашивают может рассказывать о логической связке, зачем мне нечистоплотные лукаши, меня одно удивляет как ты не понял что тебе задали вопрос о кидалах, или мне как в общении с ребёнком или больном на голову разжёвывать нужно, какая конкретно информация меня интересует?

    Как догадки или предположение могут быть Заявлением... совсем плохо всё стало, деградируют.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #1950
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Все страньше и страньше.) Ну как можно догадаться, что ты спрашиваешь о кидалах, если ни в посте твоего соклана, ни в моем ответе ничего о кидалах, кроме Морса не было, а речь шла о заразности нравественной нечистоплотности.))) То есть ты сам себе что-то придумал и требуешь, чтобы все догадались. Ну просто железная логика и стальная связь между обменом репликами с твоим сокланом и твоим вопросом, как оказывается, о кидалах.)))
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

+ Ответить в теме
Страница 195 из 427 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения