+ Ответить в теме
Страница 195 из 695 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 6948
  1. #1941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tmp111 Посмотреть сообщение
    Не знаю, может был уже вопрос:
    Как сочетаются 10-е и 11-е спокойствия? Складываются? Или перебивают друг друга?
    А темное и светлое спокойствия?
    А реген маны от темного спокойствия и от совета как сочетаются?
    1. Да, складываются.
    2. С момента наложения совета идет реген 60 маны\с в течении 15с, после каста спокойствия идет реген 20 м\с, если пока висит спокойствие кастануть совет, реген просто суммируется и идет уже 80м\с, но лишь до момента, пока не закончится действие 1 из баффов.

    Цитата Сообщение от sSRGs Посмотреть сообщение
    1) Деф бонус от Темного моря стоит 15сек?
    2) Скока в среднем стоит Темный обряд?
    3) В описании Оперенных лезвий написано "Враги получают 200 единиц магического урона и 3380.0 единиц физического урона.". Это правда 200ед урона или имеется в виду 200%?
    4) Если бить Оперенными по джиновскому имуну к металу будет полный урон/часть урона(маг) симунит/полный имун?
    5) (Сильф)Что подразумевается под "шанс заблокировать цель на 2 секунды"? Стан?
    6) Посморев один мувик заметил что Сильф бьет едва меньше светлого смерча о_О В чем причина?

    1. Да, висит всего лишь 15 сек.
    3. Опечатка видимо. Имеется ввиду 200%
    5. Несогласие.
    6. А с чего ему бить намного меньше? Сильф уступает смерчу где-то на 20% дамага. Возможно на вашем видео свою роль сыграл разброс.
    lolwhat?

  2. #1942

    По умолчанию

    По поводу 6 прост по базе урон вродь как серьезно меньше.

    Осталось 3 вопроса
    1) Скока в среднем стоит Темный обряд?(Сириус)
    2) Если бить Оперенными по джиновскому имуну к металу будет полный урон/часть урона(маг) симунит/полный имун?
    3) Правильно я понял Книга Темный Обряд покупается в разделе Светлой Ярости и внешне это книга ничем не выдает свой истинный скил? Или же в описании книги(купленной в разделе Светлой Ярости соответственно) будет описан бонус Темного Обряда?

    Правильно мну объяснили? Темный Обряд покупается в разделе Светлая Ярость и в описании книги сразу виден бонус именно Темного Обряда что собственно и выдает что перед нами Обряд. Если не прав поправьте.
    Собственно остался только вопрос по имуну от метала
    Если бить Оперенными по джиновскому имуну к металу будет полный урон/часть урона(маг) симунит/полный имун?
    Последний раз редактировалось sheath; 07.10.2010 в 17:29. Причина: мультипостинг

  3. #1943
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Подскажите плиз. Ножны из перьев учатся на каком лвл?
    Посмотрела дерево и ужаснулась! Начальный уровень - 23. Дальше прогресс - 28,33,38 и т.д..
    А у меня этого умения вообще нету! На форуме посмотрела - вроде это и вовсе книжное умение... Это я где-то прошляпила и что-то из начальных умений не выучила, поэтому у меня и нету этих ножен? Или в дереве ошибка?

  4. #1944
    Развивающийся CandySquirrel житель Идеального Мира Аватар для CandySquirrel
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Ножны из перьев - 79го уровня навык , их у пристов два . Они покупаются за 20 Недописанных Глав и 5 чернил (чуть больше миллиона стоит) каждый . Учатся бесплатно . Получить книжку можно в котлах в Тысяче Истоков .
    P.S. - очень важно , этот навык не переагривает , в отличие от лечения , очень его рекомендую , друльки-тянучки вам очень благодарны будут
    Я драчистый изумруд , слуги белку стерегут .
    Фулл-инт светлая пристя Candie lvl 101 на PWI Raging Tide

  5. #1945
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Спасибо огромное!
    Ну не совсем кажется бесплатное это умение) 1кк духа кажется) И вроде не 5, а 10 чернил. Хотя могу ошибаться. Делала друле книжное умение, так это стоило именно так. 1кк духа, 20 глав и 10 чернил по 105к за 1.

  6. #1946
    Первые шаги Jun-90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста сколько стоят чистые потоп и амнезия?

  7. #1947
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Ну не совсем кажется бесплатное это умение) 1кк духа кажется) И вроде не 5, а 10 чернил. Хотя могу ошибаться. Делала друле книжное умение, так это стоило именно так. 1кк духа, 20 глав и 10 чернил по 105к за 1.
    абсолютно верно. 10 чернил, 20 страниц, 1 кк духа

    Цитата Сообщение от sSRGs Посмотреть сообщение
    Осталось 3 вопроса
    1) Скока в среднем стоит Темный обряд?(Сириус)
    2) Если бить Оперенными по джиновскому имуну к металу будет полный урон/часть урона(маг) симунит/полный имун?
    3) Правильно я понял Книга Темный Обряд покупается в разделе Светлой Ярости и внешне это книга ничем не выдает свой истинный скил? Или же в описании книги(купленной в разделе Светлой Ярости соответственно) будет описан бонус Темного Обряда?
    1. Смотрите аукцион, другого по причине обитания на Орионе не предложу )
    2. Оперенные стрелы и оперенные лезвия имеют чистый физический урон. Которому на иммун к металлу как то...
    3. Темный обряд действительно имеет название светлой ярости небес, однако выдает себя описанием бонуса (дебафф на металл)
    Последний раз редактировалось sheath; 07.10.2010 в 17:32.

  8. #1948
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Кстати не раз слышал что не стакается мос 11 с 10-й... Эт точно слухи? )

    Как я понял имеется ввиду нахилишь 11 МОсом, если кастанут на таргет 10-й, то 11 в трубу уходит вообще. Как то так
    ...Ну када выходные то?!!...

  9. #1949
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Кстати не раз слышал что не стакается мос 11 с 10-й... Эт точно слухи? )
    Желающим на Орионе могу предложить свою тушку для теста как обладателя 11й мос

  10. #1950
    Развивающийся nikas34 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Вот не знаю был вопрос или нет. Искать лень так что задам.
    Вот если хилить молитвой о спокойствии и включить вспышку то хил больше станет?
    ТруЪ магЪ с кольцом равшана, кольцом джумшута и накидкой от ARMANI

+ Ответить в теме
Страница 195 из 695 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения