Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 195 из 593 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 5927
  1. #1941
    Неопределившийся milediepoha житель Идеального Мира Аватар для milediepoha
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Простой вопрос: стан воина работает в гуе как масс-агр? Я имею ввиду с таким же успехом, как борьба тигра. Известно, что мобы в мастере ИММУНЯТ стан. В том, что танк не агрил мобов обвинили меня, что я не станила(агрила) мобов, а ловила 1 заставу сразу в драки.

  2. #1942
    Прирожденный лидер Wajlos на скользкой дорожке Аватар для Wajlos
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    да
    стан-драки- мобы на варе, мас агр и они на танке
    без стана мобы вполне могут на мага/лука перейти

  3. #1943
    Неопределившийся milediepoha житель Идеального Мира Аватар для milediepoha
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Ладно, объясню еще раз. Первые 5 волн иммунят стан, т.е. юзаешь на мобов стан, эффекта просто НЕТ. Надписи по всем "ИММУН". Следовательно, можно почитать описания скилла, в котором нет ничего такого, чтобы намекало, что скилл работает как агр (например, насмешка, вызывает ненависть и т.д.). Естественно, если юзнуть стан первым, т.е. пока мобы не зашли в карусель мага, то вар первый начал взаимодействовать с мобами и переагрились они на него. Но с таким же эффектом и бОльшей эффективностью можно встретить мобов иммунящих стан драконами, к примеру, или любым другим аое-скиллом.

  4. #1944
    Прирожденный лидер Wajlos на скользкой дорожке Аватар для Wajlos
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    у мага дамаг выше не переагриш обычным аое

  5. #1945
    На перепутье DeadkedsPW житель Идеального Мира Аватар для DeadkedsPW
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение
    не понимаю таких людей
    Да вообще какой интерес так играть)

    Цитата Сообщение от proslavy Посмотреть сообщение
    Вот умник... на кукую ежу? на 90+? я с 95+ буду фрмить ХХ, и нафармлю в 100+ что-нить уже...А вот с СКТ, я везде буду фармить?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...c3b5c2d870fa08
    Есть разница? Ловка под голд солнце
    Вообще не знаю кто с какого сервера, но вместо скт можно и с сс, и с зефирами, и с БТЗ пвпшить, а бограбы и 99 сеты на еже собираются.
    Про ежу (100+ кстати) в прошлом посте я в шутку вообще сказал, можно и без точки с кланом ходить, но я не понимаю, когда люди крабят крабят крабят на раб/тид, 99 сет, потом штаны нирванят, крабят на точку и потом только пробуют себя в пвп, зачем все это?
    Последний раз редактировалось DeadkedsPW; 18.05.2012 в 01:07.

  6. #1946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeadkedsPW Посмотреть сообщение
    Про ежу (100+ кстати) в прошлом посте я в шутку вообще сказал, можно и без точки с кланом ходить, но я не понимаю, когда люди крабят крабят крабят на раб/тид, 99 сет, потом штаны нирванят, крабят на точку и потом только пробуют себя в пвп, зачем все это?
    Наверное ждут табл от автошота, чтобы сливаться потом от каждого второго приста в 90 грине и с энтропическим +7 .

  7. #1947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milediepoha Посмотреть сообщение
    Ладно, объясню еще раз. Первые 5 волн иммунят стан, т.е. юзаешь на мобов стан, эффекта просто НЕТ. Надписи по всем "ИММУН". Следовательно, можно почитать описания скилла, в котором нет ничего такого, чтобы намекало, что скилл работает как агр (например, насмешка, вызывает ненависть и т.д.). Естественно, если юзнуть стан первым, т.е. пока мобы не зашли в карусель мага, то вар первый начал взаимодействовать с мобами и переагрились они на него. Но с таким же эффектом и бОльшей эффективностью можно встретить мобов иммунящих стан драконами, к примеру, или любым другим аое-скиллом.
    1)Вы говорите первые 5 волн на 1 волне ? Их станят потому что они растягиваються колбасой . Наверно вы не замечали что между ожогами мага или бурей лука есть промежуток когда они ударяют часто бывает так что просто мобы идут сразу на приста и убивают его .

    2) Вапще что в мастере что в магистре есть куча мобов которые имеют имунитет к стану и чаще всего это луки и маги . Но !!! Физики то не имеют его а бегут за танком они первые ... поэтому делают стан физики стоят рядом с вами , а так забегает дальше так и маги и физики и луки все в буре и попадают под ваши драки ... Не находите более эфективней встречи 10 мобов драками ? так вы почти все 20 окатываете драками.

    3) Я конечно не знаю что у вас за пати и так далее ... но мобы все таки станяться и станить их гораздо полезней чем не станить. А тот же маг скажет вам спасибо.

  8. #1948
    Победитель Wind023 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    2,463

    По умолчанию

    это дополнительный агр,раз,это ореинтировка по включению массов,два.этого достаточно,три)
    если вар не станит в гуе я теряюсь,так как начинаю бить с массов,в итоге дамаг хуже выходит раза в полтора,а если вар норм то успеваю 59 масс+2 тика елки за драки.это безусловно круче чем просто 2 тика елки за драки)
    Тёмный маг Старой школы.Астра.

  9. #1949
    Гроза бездушных proslavy житель Идеального Мира Аватар для proslavy
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeadkedsPW Посмотреть сообщение
    Да вообще какой интерес так играть)



    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...c3b5c2d870fa08
    Есть разница? Ловка под голд солнце
    Вообще не знаю кто с какого сервера, но вместо скт можно и с сс, и с зефирами, и с БТЗ пвпшить, а бограбы и 99 сеты на еже собираются.
    Про ежу (100+ кстати) в прошлом посте я в шутку вообще сказал, можно и без точки с кланом ходить, но я не понимаю, когда люди крабят крабят крабят на раб/тид, 99 сет, потом штаны нирванят, крабят на точку и потом только пробуют себя в пвп, зачем все это?
    Т.е. ты советуешь взять солнце? Просто солнце стоит как 1/2 бог-раба и за такую цену можно взять СКТ + солнце. Интересная идея, надо подумать.
    "Хороший ДД всегда умирает первым!"

  10. #1950
    Неопределившийся milediepoha житель Идеального Мира Аватар для milediepoha
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvadacedavrA Посмотреть сообщение
    1)Вы говорите первые 5 волн на 1 волне ? Их станят потому что они растягиваються колбасой . Наверно вы не замечали что между ожогами мага или бурей лука есть промежуток когда они ударяют часто бывает так что просто мобы идут сразу на приста и убивают его .

    2) Вапще что в мастере что в магистре есть куча мобов которые имеют имунитет к стану и чаще всего это луки и маги . Но !!! Физики то не имеют его а бегут за танком они первые ... поэтому делают стан физики стоят рядом с вами , а так забегает дальше так и маги и физики и луки все в буре и попадают под ваши драки ... Не находите более эфективней встречи 10 мобов драками ? так вы почти все 20 окатываете драками.

    3) Я конечно не знаю что у вас за пати и так далее ... но мобы все таки станяться и станить их гораздо полезней чем не станить. А тот же маг скажет вам спасибо.
    Ладно, я себе голову чуть не сломала фейспалмом, читая твой пост. Поясню ЕЩЕ РАЗ. Я не первый раз была в мастере, не знаю последний или нет, это не важно. Все пять волн первой заставы в гуй мастере не станятся, т.е. мобы иммунят стан, никак на него не реагируют, не останавливаются, не замирают, я не знаю как тебе еще объяснить, эффекта от скилла никакого нет, кроме надписи "ИММУН" над головой каждого моба. К примеру, мобы 1 волны 1 заставы магистра так же не станятся, опять ИММУНЯТ стан. Мы уже не говорим о том, что танк приводит колбасу, опустим это. Танк привел хорошо, в куче, но не заагрил мобов. У мобов несколько путей. С танка они могут переагрится на сферу приста и убить приста, если вар не ударит вовремя, либо переагрится на мага, если танк вовремя не заагрит. Собственно, я не понимаю одного, зачем станить мобов, иммунящих стан, мобов невосприимчивых к стану? Да, есть мобы в мастере, которые станятся, я даже помню как они выглядят, но процентов 80 всех мобов иммунят стан, даже бОльшая часть сдвоенки стан иммунит.

    П.С. Тут можно базарить сколько угодно. Меня обвинили в смерти мага на первых волнах первой заставы мастера, что я не станила мобов, мне сказали, что стан агрит мобов. Более тупейшей вещи я не слышала. Не сказать, что я злюсь, когда кто-то говорит,что мобов иммунящих станить все равно надо, просто я привыкла ловить негатив от нубов...

+ Ответить в теме
Страница 195 из 593 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения