+ Ответить в теме
Страница 196 из 1511 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 15106
  1. #1951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svyato13 Посмотреть сообщение
    А толку? с нынешним руководством врятли
    если бы такие умники, что нибудь делали для клана, а не ругали клан, то всё было б иначе

  2. #1952

    По умолчанию

    Блуды на столько суровы что им запретили собирать замесы, летают по мл как сраНые веники а помочь кв сделать некому, плак-плак(
    Без фатумов совсем не тащат посоны, хотя и онлайн в 2 раза выше чем у стронгов
    Бомбит потом всяких... https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...57a982ee0a.png
    Последний раз редактировалось Svichack; 08.04.2015 в 21:33.

  3. #1953

    По умолчанию

    да будет срач
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  4. #1954

    По умолчанию

    Срач-хорошая идея, только не на тему стронгов, а то лиса прибежит и будет про яйца Омакса рассказывать.

  5. #1955
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Срач на тему почему всяким неочень подлищам дали медальки на форуме а мне нет!!! Требую!!!1
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  6. #1956
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Срач на тему почему всяким неочень подлищам дали медальки на форуме а мне нет!!! Требую!!!1
    Потому что ты непризнанный подлец.
    Последний раз редактировалось Disary; 08.04.2015 в 22:43.

  7. #1957
    Развивающийся Svyato13 житель Идеального Мира Аватар для Svyato13
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Плес
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    как заагрил то сразу)) видать на самом деле руководство не ок
    Цитата Сообщение от akitos Посмотреть сообщение
    Ты ж ливнул,обидевшись как 13ти летняя девочка из-за отнятия должности дипломата(Куда нам
    дурак ты и не лечишся. Дело немного в другом было а в чем как я уже ранее говорил знают только 3 человека. Там как бы и не отнимали,если ты не в курсах, я там сам покинул без приказа сверху.
    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    ну куда нам до руководства дг...
    Ну так то получше хотя серьезных задач пока и не стояло. А так время покажет

    Цитата Сообщение от DIZASTERONE Посмотреть сообщение
    Не слишком ли ты бесполезный, Свято, чтобы что-то говорить о руководстве какого-либо клана?
    я ** кто ты так что пошел нафиг с новым годом
    Цитата Сообщение от xocta12345 Посмотреть сообщение
    если бы такие умники, что нибудь делали для клана, а не ругали клан, то всё было б иначе
    Я его как бы и не ругаю а если правда кому то режет глаза то это его проблемы
    Процион | Панда | 100 ад | off
    Феникс | Панда | 105 ад | on
    Мои фрапсы

  8. #1958
    Развивающийся Svyato13 житель Идеального Мира Аватар для Svyato13
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Плес
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Блуды на столько суровы что им запретили собирать замесы, летают по мл как сраНые веники а помочь кв сделать некому, плак-плак(
    Без фатумов совсем не тащат посоны, хотя и онлайн в 2 раза выше чем у стронгов
    Бомбит потом всяких... https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...57a982ee0a.png
    кто нить обьясните связь скрина с постом а то я уже мозг сломал
    Процион | Панда | 100 ад | off
    Феникс | Панда | 105 ад | on
    Мои фрапсы

  9. #1959
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Блуды на столько суровы что им запретили собирать замесы, летают по мл как сраНые веники а помочь кв сделать некому, плак-плак(
    Без фатумов совсем не тащат посоны, хотя и онлайн в 2 раза выше чем у стронгов
    Бомбит потом всяких... http://s020.radikal.ru/i706/1504/35/0b57a982ee0a.png
    Бла, бла, бла))) Банан, я тебе написала, что тебе надо сделать))) Найти себе подружку. Больше всех бомбит тебя

  10. #1960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Бла, бла, бла))) Банан, я тебе написала, что тебе надо сделать))) Найти себе подружку. Больше всех бомбит тебя
    заметно))))

+ Ответить в теме
Страница 196 из 1511 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения