Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 196 из 593 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 5927
  1. #1951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milediepoha Посмотреть сообщение
    Ладно, объясню еще раз. Первые 5 волн иммунят стан, т.е. юзаешь на мобов стан, эффекта просто НЕТ. Надписи по всем "ИММУН". Следовательно, можно почитать описания скилла, в котором нет ничего такого, чтобы намекало, что скилл работает как агр (например, насмешка, вызывает ненависть и т.д.). Естественно, если юзнуть стан первым, т.е. пока мобы не зашли в карусель мага, то вар первый начал взаимодействовать с мобами и переагрились они на него. Но с таким же эффектом и бОльшей эффективностью можно встретить мобов иммунящих стан драконами, к примеру, или любым другим аое-скиллом.
    Довольно сложно обьяснить , но начнем с простого :

    1)не для никого не секрет что на первых 5 волнах все снимают бури , и самый обычный косяк 1 кто идет в гуй это вар не застанил мобов маг еще не вкл бурю и они убили приста ... все с этим когда то сталкивались cтанк как раз агрит на вара , спасая тем самым без защитное тело приста в сфере !

    2)так же не маловажное дело очень большое количество танков водит колбасой - то есть мобы растягиваються в овало образную толпу .
    Кинув драки на первые 5-10 мобов оставшиеся 5-10-15 мобов будут дамажиться как я понимаю без них !!!!

    3)так же в вашем посте указано простым Аое за агрить мобов если бы вы попробовали то поняли что простым не переагряться они уже будут сидеть на ДД .

    4)и на последок вы говорите что все мобы имеют имунитет к стану но это не совсем так!!!
    Имунитет имеют луки и маги. Физики то есть кто бьют ближней физ атакой его не имеют, и бегают они прямо за танком. и в мастере что в магистре они самые жирные и бьют физическим уроном сильней всех )

    Благодаря всем этим аспектам была выведена самая тупая и действующая аксиома до сих пор :


    Стан + драки + массы +(стан по откату)+ (драки по откату) + ( массы по откату )= бесконечность.

    Все волны часто идут впереди физики с зади дальщики задача вара застанить физиков в оке , что бы пока добегали дальщики они стояли смирно и ждали драков.

    Вот вам полный развернутый ответ ...

  2. #1952
    Неопределившийся milediepoha житель Идеального Мира Аватар для milediepoha
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wind023 Посмотреть сообщение
    это дополнительный агр,раз,это ореинтировка по включению массов,два.этого достаточно,три)
    если вар не станит в гуе я теряюсь,так как начинаю бить с массов,в итоге дамаг хуже выходит раза в полтора,а если вар норм то успеваю 59 масс+2 тика елки за драки.это безусловно круче чем просто 2 тика елки за драки)
    Эх, на этот пост я даже не знаю как ответить. Все очень печально.

  3. #1953
    Неопределившийся milediepoha житель Идеального Мира Аватар для milediepoha
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvadacedavrA Посмотреть сообщение
    Довольно сложно обьяснить , но начнем с простого :

    4)и на последок вы говорите что все мобы имеют имунитет к стану но это не совсем так!!!
    Имунитет имеют луки и маги. Физики то есть кто бьют ближней физ атакой его не имеют, и бегают они прямо за танком. и в мастере что в магистре они самые жирные и бьют физическим уроном сильней всех )

    Вот вам полный развернутый ответ ...
    Не хочется, конечно, злиться и ругаться... Все мобы первой заставы гуй мастера, начиная от 1 моба 1 волны и кончая последним мобом 5 волны имеют ИММУНИТЕТ к стану. Это означает, что когда на мобов кидаешь стан, они не станятся. Я не знаю как еще ясней можно объяснить. Если ты с проциона, то я готова, так уж и быть сходить с тобой хоть сейчас в мастер и если мне удастся застанить хоть одного моба 1 заставы, я отдам тебе свои последние 40кк.

  4. #1954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milediepoha Посмотреть сообщение

    П.С. Тут можно базарить сколько угодно. Меня обвинили в смерти мага на первых волнах первой заставы мастера, что я не станила мобов, мне сказали, что стан агрит мобов. Более тупейшей вещи я не слышала. Не сказать, что я злюсь, когда кто-то говорит,что мобов иммунящих станить все равно надо, просто я привыкла ловить негатив от нубов...
    Знаешь тут бесполезно ... меня обвинили что я луков в магистре не дамажу , в ответ было Вар - должен успевать делать стан драки , бегать дамажить луков по кругу еще при этом их заталкивать не забывать ... встречать волны если танк не успевает( нетока 3-4 и 9 - 3,4 ) ...при этом в косяках во всех виноват вар .

    С такими людьми бесполезно спорить ! Как говорил Бородач , лучше их понять и простить

  5. #1955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milediepoha Посмотреть сообщение
    Не хочется, конечно, злиться и ругаться... Все мобы первой заставы гуй мастера, начиная от 1 моба 1 волны и кончая последним мобом 5 волны имеют ИММУНИТЕТ к стану. Это означает, что когда на мобов кидаешь стан, они не станятся. Я не знаю как еще ясней можно объяснить. Если ты с проциона, то я готова, так уж и быть сходить с тобой хоть сейчас в мастер и если мне удастся застанить хоть одного моба 1 заставы, я отдам тебе свои последние 40кк.
    это ты не пытаешся понять , я это знаю !!!

    Читай

    1)не для никого не секрет что на первых 5 волнах все снимают бури , и самый обычный косяк 1 кто идет в гуй это вар не застанил мобов маг еще не вкл бурю и они убили приста ... все с этим когда то сталкивались cтанк как раз агрит на вара , спасая тем самым без защитное тело приста в сфере !


    И тут ты можешь сказать но я могу заагрить их массами или драками на что я тебе уже написал !!!


    2)так же не маловажное дело очень большое количество танков водит колбасой - то есть мобы растягиваються в овало образную толпу .
    Кинув драки на первые 5-10 мобов оставшиеся 5-10-15 мобов будут дамажиться как я понимаю без них !!!!

    Стан хоть на нем не написано это АГР !!! На сфере же тоже не написано но почему то мобы агряться, почему ?

    ПС и я никогда не смогу это с тобой сделать ))) тока если пригласишь на чай к себе домой ))) я с Альтаира

    Фотка у тебя кстати красивая странно что на вашем серве парни не могут найти времени обьяснить все по скайпу такой красивой девушке.
    Последний раз редактировалось AvadacedavrA; 18.05.2012 в 10:07.

  6. #1956
    Неопределившийся milediepoha житель Идеального Мира Аватар для milediepoha
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Можно агрануть мобов любым другим аое скиллом, которых у вара хватает и эффект будет больший, чем от скилла, который ДА, заставит мобов взаимодействовать с варом первыми, но это бестолковый номер, тогда как можно заюзать аое скиллы: "удар лавины" или "ревущая гора".Понятное дело, что любое негативное взаимодействие с мобами агрит их, если танки такие кретины, что не в состоянии нормально заагрить и приходится чудить, выдумывать без конца.

  7. #1957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milediepoha Посмотреть сообщение
    Можно агрануть мобов любым другим аое скиллом, которых у вара хватает и эффект будет больший, чем от скилла, который ДА, заставит мобов взаимодействовать с варом первыми, но это бестолковый номер, тогда как можно заюзать аое скиллы: "удар лавины" или "ревущая гора".Понятное дело, что любое негативное взаимодействие с мобами агрит их, если танки такие кретины, что не в состоянии нормально заагрить и приходится чудить, выдумывать без конца.
    Да но тут есть один изьян , скилов полноценных аое с топорами не так уж и много Кинуть их до драков и они уйдут в откат , а в драки впихивать будет уже нечего =)
    Так как по настоящему эфективных масс аое - Лавина и Гора)
    лучше уж в драки кинуть эфект то в 2 раза ))

  8. #1958
    Гроза бездушных profinee житель Идеального Мира Аватар для profinee
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvadacedavrA Посмотреть сообщение
    Да но тут есть один изьян , скилов полноценных аое с топорами не так уж и много Кинуть их до драков и они уйдут в откат , а в драки впихивать будет уже нечего =)
    Так как по настоящему эфективных масс аое - Лавина и Гора)
    лучше уж в драки кинуть эфект то в 2 раза ))
    Что-то я сомневаюсь что это до нее все таки дойдет Как то уныло мыслит

    Цитата Сообщение от milediepoha Посмотреть сообщение
    Эх, на этот пост я даже не знаю как ответить. Все очень печально.
    Ну да печально, маг старается как можно побытрей разложить волну, а ей печально она ведь не может заюзать стан, мобы же не станятся!11
    Последний раз редактировалось profinee; 18.05.2012 в 10:51.
    "Kiss my ass, you don't like me, I don't care"© Manowar

  9. #1959
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    У меня темный рык и некоторые волны в гуе не станятся даже 11 темны рыком Я считаю это крайне несправедливо и багом игры

  10. #1960
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Кэп намекает, любой контролящий скил (стан, рут, слип или несогласка) не наносит реального урона, но вписывает в агро-лист моба/босса мнимый урон сопоставимый, а иногда даже превосходящий урон от скилов. Так что "нубы" советующие агрить рыком в чем то правы.
    Чтоб совсем развеять сомнения насчет агра станом, тестили на боссе в данже - 2 рыка 100% срывали с 1 укуса танка, при этом никакого реального урона я не наносил, просто зажал стан и стоял, танк агрил и тоже отменял автошет.
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

+ Ответить в теме
Страница 196 из 593 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения