Страница 197 из 234 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2333
  1. #1961
    Защитник Города Драконов Serg_K житель Идеального Мира Аватар для Serg_K
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Казахстан, Темиртау
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Без ИЦ игра запускается как обычно.
    Обновляться не будет.
    Таразед; >АГИТКА< & ArtOfWar; Прист; off. | Адара; FLii; Шаман...

  2. #1962
    Неопределившийся Olegub на скользкой дорожке Аватар для Olegub
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Город перьев
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Кстати я даже рад что изменили лаунчер. Порадовало то что в нем есть функция проверти системы. Так что те кто ноют и отрицают что у них железо слабое пусть убедятся в клиенте)

  3. #1963
    На перепутье pavelkor2 житель Идеального Мира Аватар для pavelkor2
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    пусть обнова сперва выдет а там посмотрим-если никак не получится обновится без него чтож придётся установить-
    Последний раз редактировалось pavelkor2; 15.06.2013 в 21:19.

  4. #1964
    Развивающийся NekoLex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegub Посмотреть сообщение
    Кстати я даже рад что изменили лаунчер. Порадовало то что в нем есть функция проверти системы. Так что те кто ноют и отрицают что у них железо слабое пусть убедятся в клиенте)
    с клиентом у меня все ок, с инетом тоже не жалуюсь, все хорошо и раньше все нормально работало не пинговало как сейчас и лагов не было...все было норм а теперь пинг иногда зашкаливаает за 10к....в компе все ок..почему то Tera не тормозит а как поставили пв на ИЦ так все накрылось медным тазом

  5. #1965
    Гид по Идеальному МируТестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий F1enikS житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegub Посмотреть сообщение
    Хах, щас все так недовольны сменой лаунчера что когда будет какое нить обновление и оно установится быстрее чем на старой версии, все будут резко хвалить его
    По мне так хорошо что сменили, стало удобней)
    Ну я не думаю что игроки будут раздавать клиент и патчи, ибо все это офают либо стоит все по дефолту т.е 100 кб.с

  6. #1966
    На перепутье ZoRRRooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Queen81 Посмотреть сообщение
    переустанавливала Visual C++ все начиная с 2.0 по-моему и до последней, framework обновила на последний, про directX даже в голову не приходило ) ушла проверить-обновить. Спасибо

    увы но - более новая или эквивалентная версия directX уже установлена. Выполнять установку не требуется.
    Такой версии Visual C++ нет, наиболее подходящая версия для WindowsXP (а у тебя именно она) Visual C++2008.
    Какая версия DirectX установлена? если DirectX10, то попробуй удалить с помощью программы DirectX Happy Unisntall (перезагрузить комп) и установить DirectX9 - http://pwonline.ru/forums/fredirect....px%3Fid%3D8109 (перед установкой проверить на наличие ошибки) и еще после всего этого сделай dxdiag (Пуск => выполнить => dxdiag) и посмотри какой DirectX у тебя стоит, просто такое бывает что у некоторых он до конца не удаляется и приходится чистить его с помощью других программ. P.S. Отпишешь потом что получилось
    Perfect World - DELete

  7. #1967
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Я все понимаю, нововведение и все такое


    Это что теперь через Elementclient фигу меня антивир блочит,а если пуск через центр то норм
    Последний раз редактировалось Denobula81; 16.06.2013 в 00:50.



  8. #1968

    По умолчанию

    На пви тоже патчер использует p2p клиент. Но без этого кошмарного лаунчера как у Мэйла. Бррр. Гадость. Как увидел, сразу отвращение играть появилось. Нафига использовать 7z архиватор для обновлений? pck и так сжат лучше чем 7z может. Что за двойное архивирование? Плюс скачивается, потом должно развернуться и обновить клиент. Это уже бред, а не патчер.!!! Верните как было!!!

  9. #1969
    Развивающийся natatrai житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию рррррррр

    рррррр, вчера с ИЦ запустилось два окна. сегодня нет! что делать? =_=""

  10. #1970
    Воин ferarisport житель Идеального Мира Аватар для ferarisport
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natatrai Посмотреть сообщение
    рррррр, вчера с ИЦ запустилось два окна. сегодня нет! что делать? =_=""
    Смириться, играть дальше.
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Страница 197 из 234 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения