+ Ответить в теме
Страница 197 из 1872 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 18719
  1. #1961
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Алькор это команчи чтоли?
    Не только. Еще Атлантида и Армада.
    mikromen

  2. #1962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    когда я извинялся к противостоянию я не имел еще никакого отношения,но это положило начало
    и когда это я изменил отношение к реду и хотел выйти с коса?
    активное противостояние было в втф,и с екзов я не уходил,а меня кикнули потому что тебя нахер послал
    и мне плевать пошла ты или нет в ред,ошибся ну бывает,а печалится из-за такого я точно не буду
    Так в том то и дело, ты, как и многие другие, придерживался политики "моя хата с краю", а когда плохие Реды кинули вар Атлантиде и уйти от него очередными извиняшками не вышло, то сразу понял, что ненависть к Реду у тебя в крови и передается генетическим путем.
    Кажется эта ненависть выражалась в копировании фраз чуваков, которые их говорили в определенном контексте и осмысленно.
    И давай, расскажи, как ты не хотел в Либертайн вступить, я послушаю интересную историю.
    Активное противостояние после продолжалось в Экзодус. И кикнули тебя не потому, что ты меня нахер послал, а потому, что ты пытался быть ЧСВ, которому класть на слова Мастера Клана. Т.е. противостояние для тебя не имело никакого значения. Только фарм за короля и удовлетворение собственного эго.
    И прям уж тебе плевать на то, пошла я в Ред или нет. После моего выхода с Экзодус ты - единственный, кто вылез в мир. Счастья было наверн безграничное количество. Ведь вывел на чистую воду редошпиона!
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  3. #1963
    Первые шаги spansh29 на дне Реки Малиновок Аватар для spansh29
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Колыма
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    Привет Макс, там есть другие проблемы помимо этого, но могли вытащить, не спорю.
    Ну не факт...совсем не факт)

  4. #1964
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, ты, как и многие другие, придерживался политики "моя хата с краю", а когда плохие Реды кинули вар Атлантиде и уйти от него очередными извиняшками не вышло, то сразу понял, что ненависть к Реду у тебя в крови и передается генетическим путем.
    Кажется эта ненависть выражалась в копировании фраз чуваков, которые их говорили в определенном контексте и осмысленно.
    И давай, расскажи, как ты не хотел в Либертайн вступить, я послушаю интересную историю.
    Активное противостояние после продолжалось в Экзодус. И кикнули тебя не потому, что ты меня нахер послал, а потому, что ты пытался быть ЧСВ, которому класть на слова Мастера Клана. Т.е. противостояние для тебя не имело никакого значения. Только фарм за короля и удовлетворение собственного эго.
    И прям уж тебе плевать на то, пошла я в Ред или нет. После моего выхода с Экзодус ты - единственный, кто вылез в мир. Счастья было наверн безграничное количество. Ведь вывел на чистую воду редошпиона!
    Хитош, ты чу такая злая( скушай сникерс!

  5. #1965
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spansh29 Посмотреть сообщение
    Ну не факт...совсем не факт)
    Связи с чем пришли к такому выводу?

  6. #1966

    По умолчанию

    Чот у меня прям пригорело, пришел с работы, а там ОпсКуры твинканулись от твиннов( Жадность она такая да? Ребятки позоже решили взять топ 1 на марафоне тв. Печально видеть тот факт, что клан с которым на той неделе был 100минутный фан испугались твинов, я специально ставил выше, из надежды на то, что если это тв будет норм организованно и продлится меньше фуллтайма, то уйдем выше, но видимо не судьба. Удачи вам там, я был о вас лучшего мнения.

  7. #1967
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Эх, сейчас бы ставочку вниз карты сделать, да, ребята?

  8. #1968

    По умолчанию

    не обобщай! конкретизируй!

  9. #1969
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    не обобщай! конкретизируй!
    ну если конктретно то у Террасов был вариант сделать ставку вверх карты в сторону Редов или вниз карты через союзников в сторону Дамнед
    как легко догадаться, ребята которые за 20 минут нас вынесут с фулл чипом сделали ставку почему-то не в нашу сторону =(

  10. #1970
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ну если конктретно то у Террасов был вариант сделать ставку вверх карты в сторону Редов или вниз карты через союзников в сторону Дамнед
    как легко догадаться, ребята которые за 20 минут нас вынесут с фулл чипом сделали ставку почему-то не в нашу сторону =(
    А вы на прошлой недели не так поступили? поставив на гм.

    Зачем кого то упрекать в ставках, если же сами так же ставите.

+ Ответить в теме
Страница 197 из 1872 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 697 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения