Страница 197 из 325 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 3241
  1. #1961
    Первые шаги yooogyflash житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Operator90
    Добавлено: 01 Nov 2010 18:01
    Уважаемый пользователь!

    Благодарим за уточнение и предоставление дополнительных сведений по запросу.

    Вся информация была направлена соответствующим специалистам.

    Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса нашими специалистами.
    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Ольга,
    младший специалист поддержки пользователей.

    Первого было это написано... прошло 4 дня нет ответа... вины моей в бане как я понимаю не было так как получил вот это

    Operator17
    Добавлено: 01 Nov 2010 16:41
    Уважаемый пользователь!

    Пожалуйста, прикрепите скриншот текста информационного письма, отправленного на адрес Вашей электронной почты в момент регистрации, а также скриншот письма, отправляемого на Ваш почтовый ящик при изменении статуса текущего запроса. В случае, если требуемые письма были удалены Вами ранее или менялся электронный адрес, закреплённый за учётной записью, уточните:
    * дату создания аккаунта;
    * адрес регистрационной и закреплённой за аккаунтом в настоящее время почты;
    * способы пополнения персонального внутриигрового счёта (если использовался СМС-сервис, укажите номера телефонов).
    В случае, если Вы не являетесь изначальным владельцем аккаунта, опишите обстоятельства получения Вами доступа к данной учётной записи.
    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Сергей,
    старший специалист поддержки пользователей.

    спрашивается кто мне будет возмещать не реализованные ежи и рейты? Уважаемая Администрация прошу вас не могли бы вы работать оперативнее?

  2. #1962
    У наставника 2201800 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кто может подсказать куда кидать скрины с нарушениями игроков

  3. #1963
    Первые шаги yooogyflash житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2201800 Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать куда кидать скрины с нарушениями игроков
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....strumnival.com

  4. #1964
    У наставника Andrey25121992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здраствуйте мну заблокировали п.3 извините но я просто думал что за это не блочат и как мне теперь быть ник KlaSSik сервер Антарес

  5. #1965
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey25121992 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте мну заблокировали п.3 извините но я просто думал что за это не блочат и как мне теперь быть ник KlaSSik сервер Антарес
    http://support.astrumnival.com

  6. #1966
    У наставника Andrey25121992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    спс а через сколько они со мной свяжутся и через что они будут связоватся?Иещё вопрос можно перевести юани с одного Аккаунта с альтаира на другой сервер Антарес и дрогой аккаунт?заранее спс за ответ)

  7. #1967
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey25121992 Посмотреть сообщение
    спс а через сколько они со мной свяжутся и через что они будут связоватся?Иещё вопрос можно перевести юани с одного Аккаунта с альтаира на другой сервер Антарес и дрогой аккаунт?заранее спс за ответ)
    Вы заявку отправили туда?

    Деньги можно перевести, договорившись с другим игроком. Администрация переводом денег не занимается.

  8. #1968
    У наставника Andrey25121992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    да я отправил туда заявку вот что мне прислали


    Согласно п.4 Общих положений Приложения «Правила Игры» к Пользовательскому Соглашению между Оператором и Пользователем:
    «В случае признания вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения настоящих Правил Пользователем Оператор имеет право назначить штраф для досрочной разблокировки аккаунта, при этом Оператор имеет право отказать в досрочной разблокировке без объяснения причин.
    Подавать заявку на досрочную разблокировку с согласием на выполнение указанных условий следует в единый Центр Поддержки Пользователей по адресу: support.astrumnival.com.»

    Пожалуйста, подавайте заявку на досрочную разблокировку ответом в данном запросе на данное сообщение с обязательным указанием:
    * имени заблокированного аккаунта;
    * описанием совершенного нарушения;
    * признанием вины и обязательством соблюдения правил;
    * согласием оплатить денежный штраф за досрочную разблокировку указанного аккаунта.

    Ответы на пункты, которые Вы указали выше, Вы можете не дублировать.

  9. #1969
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey25121992 Посмотреть сообщение
    да я отправил туда заявку вот что мне прислали


    Согласно п.4 Общих положений Приложения «Правила Игры» к Пользовательскому Соглашению между Оператором и Пользователем:
    «В случае признания вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения настоящих Правил Пользователем Оператор имеет право назначить штраф для досрочной разблокировки аккаунта, при этом Оператор имеет право отказать в досрочной разблокировке без объяснения причин.
    Подавать заявку на досрочную разблокировку с согласием на выполнение указанных условий следует в единый Центр Поддержки Пользователей по адресу: support.astrumnival.com.»

    Пожалуйста, подавайте заявку на досрочную разблокировку ответом в данном запросе на данное сообщение с обязательным указанием:
    * имени заблокированного аккаунта;
    * описанием совершенного нарушения;
    * признанием вины и обязательством соблюдения правил;
    * согласием оплатить денежный штраф за досрочную разблокировку указанного аккаунта.

    Ответы на пункты, которые Вы указали выше, Вы можете не дублировать.
    С вами свяжутся в течении 3-4 дней.

  10. #1970
    У наставника Andrey25121992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Пожалуйста, подавайте заявку на досрочную разблокировку ответом в данном запросе на данное сообщение с обязательным указанием:
    * имени заблокированного аккаунта;
    * описанием совершенного нарушения;
    * признанием вины и обязательством соблюдения правил;
    * согласием оплатить денежный штраф за досрочную разблокировку указанного аккаунта.


    а это что?

Страница 197 из 325 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения