+ Ответить в теме
Страница 197 из 474 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 4733
  1. #1961
    На перепутье dudududuwki житель Идеального Мира Аватар для dudududuwki
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriit01 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы фармить нужно одется прилично. И пати толковое. 2кк за поход ) Это значит всего 2х6=12кк за поход. Интересно, в каком ХХ эт вы так фармите? ) Да, и ваши 2кк как раз хватят присту на потраченную хирку, а наремонт откуда брать? ммм? )
    в связи с данными ценами так и получается после 80 лв в хх

  2. #1962
    На перепутье tomcat_25 житель Идеального Мира Аватар для tomcat_25
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Вот и непонятно, чего тут 200 страниц нафлужено, о том как все плохо, и как дорого стало жить). А ведь я еще с полгода назад говорил - будет голд по 500к... будет... Никто не верил, и темой было -Вот уберут сундуки, и снова голд опустится). Опустился?))) Через недельку еще какую нибудь лабуду введут - как пить дать.

    Опять же.. Скажу за Сириус. Вчера заполз в игрушку, проехался по ГД, заглянул на аук, и понял, что больше в ЭТО я заходить не буду... Пусть коллекция чаров будет просто хорошим воспоминанием, о когда то интересном проекте. Не будет снижения цен - это однозначно... платить деньги за существующий сервис - и ради опостылевшего круговорота - яшма, куб, гео, гуй - это идиотство ИМХО.

    Теперь вот вопросик к тем кто недоволен. Раз тут все так плохо - какого черта вы тут сидете, а? Или на ПВ сошелся клином белый свет? Да кругом кучи проектов, с более благоприятными условиями, с более разнообразными ивентами, без такого жесткого доната, который устроил нам Нивал. Нравится жрать кактус - так тогда не нойте.


    ПС... Качою уже второго чара в Ромке... Эх... вот таки проект где МАГ - звучит гордо).
    Sirius Infernal Mage 9+ - Visitor Only
    Sirius Full - Agi Archer 75+ - standby

  3. #1963
    Развивающийся Drakoniec житель Идеального Мира Аватар для Drakoniec
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Играть без доната не могут только ленивые и тупые. Я не имею возможность вкладывать в игру деньги однако нормально выживаю и так. Фарм ХХ и скуп перепродажа вполне приносят ощутимый доход, вопрос в том что кто-то начинает плакатся что нифига сделать невозможно, а кто-то включает мозг и начинает думать как РЕАЛЬНО заработать денег. В итоге я сейчас достаточно комфортно себя ощущаю даже на фоне сильного подорожания голда. т. к. дорожают и различные игровые ценности а я наживаюсь на спекуляции ими или их фарме.
    Perfect World
    Мира Оборотень-танк 91 Пивовар off Asgard навсегда.

    Адара пристец 0+ кач в процессе)) Дармоед DemiGods
    Антиприст. ЗАХИЛЮ ДОСМЕРТИ!!!

  4. #1964
    На перепутье dudududuwki житель Идеального Мира Аватар для dudududuwki
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakoniec Посмотреть сообщение
    Играть без доната не могут только ленивые и тупые. Я не имею возможность вкладывать в игру деньги однако нормально выживаю и так. Фарм ХХ и скуп перепродажа вполне приносят ощутимый доход, вопрос в том что кто-то начинает плакатся что нифига сделать невозможно, а кто-то включает мозг и начинает думать как РЕАЛЬНО заработать денег. В итоге я сейчас достаточно комфортно себя ощущаю даже на фоне сильного подорожания голда. т. к. дорожают и различные игровые ценности а я наживаюсь на спекуляции ими или их фарме.
    позвольте вас не много остудить - ваша попа в тепле пожалуй из-за сформировавшегося клана у которого на сколько я помню появилось не давно две терры и не плохие отношения с домами - которых вы твинкуете и они на вас не лезут(могу ошибаться во втором,но врятли) стабильный сформировавшийся(шаеся) клан/пати - так что донат тут и не к чему в вашем случае ( и если вы это не любите)
    А называть донатов ленивыми и тупыми не уместно - донат платит за свои удовольствия и некое преиммущество перед другими персонажами

  5. #1965
    Развивающийся Drakoniec житель Идеального Мира Аватар для Drakoniec
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dudududuwki Посмотреть сообщение
    позвольте вас не много остудить - ваша попа в тепле пожалуй из-за сформировавшегося клана у которого на сколько я помню появилось не давно две терры и не плохие отношения с домами - которых вы твинкуете и они на вас не лезут(могу ошибаться во втором,но врятли) стабильный сформировавшийся(шаеся) клан/пати - так что донат тут и не к чему в вашем случае ( и если вы это не любите)
    А называть донатов ленивыми и тупыми не уместно - донат платит за свои удовольствия и некое преиммущество перед другими персонажами
    Позвольте возрвзить. В клане я новичек и мне толку от тер никакого кроме заточки. Скланом ходил в ХХ всего два раза, у меня своя устоявшаяся пати с которой и фармлю. К с слову заметить что пати постепенно набирал я сам т. к. постоянно зову их на фарм и со временем совместные походы начали носить постоянный характер.

    И где я назвал донатов тупыми и ленивыми??? я имел ввиду тех кто не в состоянии ничего сделать кроме виртуозного нытья и поиска 100500 причин почему у них все плохо.
    Последний раз редактировалось Drakoniec; 18.01.2010 в 13:41.
    Perfect World
    Мира Оборотень-танк 91 Пивовар off Asgard навсегда.

    Адара пристец 0+ кач в процессе)) Дармоед DemiGods
    Антиприст. ЗАХИЛЮ ДОСМЕРТИ!!!

  6. #1966
    Любопытный BAFBAF житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Игра, если кто еще помнит, называется- Идеальныйт мир. Мир фентезийной тематики наполненный сказочьнымит приключениями .Наверно.Но вот он постепенно превратился в мир барыг.Вам действительно интересно проводить большую часть времени в игре за зарабатыванием юанек?Это уже Идеальный барыжный мир.Вот и подумайте какой увидят игру те ,кто впервые сюда пришел.Давно вы сами бегали по своему первому городу и спрашивали где купить лопату? До 30 лев 1кк очень большие деньги.В этом виде игра уже начинает отпугивать новичьков.
    Когда тут некоторые индивиды , считающие себя мегапапками ПВ, начинают расказывать как они лихо стригут 100500 кк в день. то хочется спросить-это то ради чего вы в ПВ пришли?Да ,зарабатывать в ПВ можно при любом курсе голда.И снег убирать вилами можно.Но долго и не удобно.Это уже не та игра.Она все более недружелюбна к игрокам.

  7. #1967
    На перепутье dudududuwki житель Идеального Мира Аватар для dudududuwki
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakoniec Посмотреть сообщение
    Позвольте возрвзить. В клане я новичек и мне толку от тер никакого кроме заточки. Что толку что у нас нормальные отношения с домами? они что меня одевают или в ХХ водят? так же льют в кубе и на згд единственное что сильный союзник в войне с пентаграммом. Скланом ходил в ХХ всего два раза, у меня своя устоявшаяся пати с которой и фармлю. К с слову заметить что пати постепенно набирал я сам т. к. постоянно зову их на фарм и со временем совместные походы начали носить постоянный характер. И уж если мне хватает ума скупить реально дешевые ресы с аука и перепродать их дороже то тут явно меня учил сам великий мастер Доминиона а сам бы я не допетрил. ХДД
    я ничего не сказал что Домы вас одевают-я говорю не отбивают терру у вас! это были всего лишь мои предположения , а то что у вас там на самом деле конечно же все равно(как и вам) т.к. я остаюсь при своем мнение и пусть кто-то соврет ,что ему плохо в сильном клане живется, да еще и с террами

  8. #1968
    На перепутье tomcat_25 житель Идеального Мира Аватар для tomcat_25
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakoniec Посмотреть сообщение
    Играть без доната не могут только ленивые и тупые. Я не имею возможность вкладывать в игру деньги однако нормально выживаю и так. Фарм ХХ и скуп перепродажа вполне приносят ощутимый доход, вопрос в том что кто-то начинает плакатся что нифига сделать невозможно, а кто-то включает мозг и начинает думать как РЕАЛЬНО заработать денег. В итоге я сейчас достаточно комфортно себя ощущаю даже на фоне сильного подорожания голда. т. к. дорожают и различные игровые ценности а я наживаюсь на спекуляции ими или их фарме.
    Дорогой вы мой гений игрового заработка). А почему Вы не учитываете тот факт, что достаточное количество людей приходят в игру не ****ачиваться в ХХ и на кругах ресов, не стоять часами у аука, или выставлять армию твинкокотов - а просто Играть. Не хотите ли Вы сказать, что отпахав на работе, кто то должен прийдя домой резко собирать пати и фармить, фармить и еще раз фармить). Да нет уж...
    Далее - хорошо если ты 80+, в клане, со сложившейся констой - а если нет? Тогда как? Лоулевел недавно побелевший с нынешними ценами в состоянии нафармить себе на хирки - да черта с два. А потребности то растут с каждым левелом... Вот и приходится или уходить или донатить. Скажу за себя и своих друзей - большинство свалило с проекта еще после ввода сундуков с богом - палачом и лунными ресами, ибо не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять куда все это ведет. А фармить, ради того чтобы купить хирки, одеться, вооружиться и опять фармить - в гробу я такую игру видел.
    Sirius Infernal Mage 9+ - Visitor Only
    Sirius Full - Agi Archer 75+ - standby

  9. #1969
    Развивающийся Drakoniec житель Идеального Мира Аватар для Drakoniec
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Ну мне живется не плохо, просто я смог бы заработать деньги и без топ-ги. А в клан пошел потому что хочу ходить на эвенты и гвг. В маленьком клане в котором я был до этого это было весьма затруднительно. А все основыные эвенты прибрали к рукам сильные кланы.
    Perfect World
    Мира Оборотень-танк 91 Пивовар off Asgard навсегда.

    Адара пристец 0+ кач в процессе)) Дармоед DemiGods
    Антиприст. ЗАХИЛЮ ДОСМЕРТИ!!!

  10. #1970
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAFBAF Посмотреть сообщение
    В этом виде игра уже начинает отпугивать новичьков.
    Когда тут некоторые индивиды , считающие себя мегапапками ПВ, начинают расказывать как они лихо стригут 100500 кк в день. то хочется спросить-это то ради чего вы в ПВ пришли?Да ,зарабатывать в ПВ можно при любом курсе голда.И снег убирать вилами можно.Но долго и не удобно.Это уже не та игра.Она все более недружелюбна к игрокам.
    Где вы на старых серверах новичков то нашли?
    А по поводу последнего абзаца - создается впечатление, что вы пришли в игру в поисках полной халявы, а тут бац - сюрприз, в игру играют такие же люди как ВЫ, и им тоже что то надо. И добыть это "надо" у них получается лучше, и уровнем они уже выше. И тут начинается "ААААААА Нивал Уг, игры нет, так нечестно".
    "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

+ Ответить в теме
Страница 197 из 474 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения