Страница 198 из 460 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 4600
  1. #1971
    Первые шаги ynya1992 на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yamakitsune Посмотреть сообщение
    Пароль или логин неверные - пишет мне уже после входа в игру добрый клиент при попытке зайти. Ну да, конечно, неверные, какие же ещё.

    Цитата Сообщение от andriyanova2013
    на почту захожу в личный кабинет тоже в игру не могу пишет неправильный логин и пароль что делать?
    Попробуйте полностью закрыть "Игровой центр", либо убрать его через диспетчер задач и заново открыть. Мне помогло зайти на аккаунт после "неверного логина и пароля"
    Последний раз редактировалось ynya1992; 18.11.2014 в 23:54.

  2. #1972
    Любопытный shkruma на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    АДМИНЫ ничего не имею против вас, не учитывая кривой подщет в таблице бд но передайте тем оленям которые с страны Олении, у меня такое ощущение что он из той же страны откуда и Гос дума рф, они приблезительно из одной умственно отсталой оленьи страны, что невразумительные и 24-хромосомные идеи которые они предлагают, должны ухваливаться на уровне высокоинтелектуальных меньшинств, чии знания не заканчивались на уровне 3-4 класса средней школы, а если они хотят и дальше жрать свои биохимикаты вместе с икрой чорной, и ездить своей широко-жировой пятой точкой на заграничном высокотехнологичном транспорте то нужно как минимум проводить опрос пользователей и спрашивать мнения экономистов которые умеют считать а не только иеакулировать в обект ваших разделеных с попутчецей жизни 23+23 наборах хромосом, чей уровень интелекта равен цвету волос и количества геля на основе гиалуроновой кислоты внедренной в свободные пространства межклеточных соединений. ВОТ ТАК ВСЕ ДОСЛОВНО И ПЕРЕДАЙТЕ.

  3. #1973
    У наставника Ecceo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемые админы!!! Наймите себе в штат системных администраторов. Пусть они объяснят вам как работает IP адрес на роутерах. Как люди сидя на разных устройствах могут иметь один и тот же IP адрес. Почему я играя с женой разных устройств не могу теперь зайти в игру одновременно с ней? Потому что вы сделали принцип 1 IP одно игровое окно!!! А знаете сколько людей пользуется роутерами?!!! Вы вообще знаете что это такое?!!!! Очень надеюсь что вы исправите эту проблему. Иначе из всех серверов у вас останется 1. И тот на пол года. Хотя вам наверное проще удалить не угодное вам сообщение чем что то исправить.

  4. #1974
    Опытный void08 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Возник такой вопрос, сижу и думаю - у меня глюк или нет.

    А мол нет теперь подарков за вход в игру ? ) А то колокольчик на халяву, да и гиперы в тему всегда были :-)

  5. #1975
    У наставника kseniyamd13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Админы,мы вас очень просим,верните все обратно.Вы поймите,столько игроков не довольны обновлением.Кто то потерял персонажей,кто то вообще не может зайти,либо забыли пароль и мейл.
    Вы же теряете столько людей.
    Напиши хоть что-то.Какие то объяснения вашим действиям.
    Либо может вы вернете все,и просто об том молчите?!
    Хотя бы скажите,почему столько народа потеряло своих персонажей.
    Лично я потеряла на Гелиосе приста.
    Так ведь не делается...
    Игра то хорошая сама по себе.

  6. #1976
    Неопределившийся katusamodnica на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    хелп, завести 2 окна почты отличной от майла (яндекс, рамблер) нет возможности. Пишет: неверный пароль или имя учетной записи

  7. #1977
    Первые шаги ynya1992 на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от void08 Посмотреть сообщение
    Возник такой вопрос, сижу и думаю - у меня глюк или нет.

    А мол нет теперь подарков за вход в игру ? ) А то колокольчик на халяву, да и гиперы в тему всегда были :-)
    Обращаем ваше внимание, что с сегодняшнего дня прекращает работать акция «Подарки за вход в игру через Игровой центр».
    https://pw.mail.ru/news.php?article=5016
    Почти над кнопкой "Обсудить"

  8. #1978
    Первые шаги ynya1992 на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katusamodnica Посмотреть сообщение
    хелп, завести 2 окна почты отличной от майла (яндекс, рамблер) нет возможности. Пишет: неверный пароль или имя учетной записи
    Ну хотя бы последних несколько страничек прочтите. АВОСЬ найдется что то полезное, а?

  9. #1979
    У наставника Dirom житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    админы исправьте что бы можно было заходить в игру не только через mail.ru а через yandex.ru почту и тд

    у меня пишет неверный пароль хотя он верный

    ребят а где можно изменить пароль на форуме

  10. #1980
    Первые шаги BELMAST житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    колокольчик..угадай куда тебе администрация привесит?
    если Ринкевич в латвиджи заявил что он *****,господа из майля,мож вы тоже ответите также?
    давайте бан,косолапые)я вам в 3 раза легче обнову сделаю)))

Страница 198 из 460 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения