+ Ответить в теме
Страница 198 из 210 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2100
  1. #1971
    У наставника aeiusoe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    Балабол ??? я вышел с ДГ когда они были топ 1 и выигрывали все гвг и пошел в лаваши делать противостояние) если ты так говориш то пруфани) нет так молчи)
    Ты ушёл когда они начали сосать замесы и то лаваши Сосали ты в инвиктус пошёл

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    и да если у вас топ руководство почему от вас все люди ушли причем люди которые сделали для клана куда больше тебя и зебра ежика))
    Ушла кп хуриков в фери делать свой клан типо . Остальных мы каждую неделю кикаем за неактивность ну и лучше 40 стабильных чем 100+ АФК тел которые фармЯт вместо ивентов или заходят раз в неделю)

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    и да если у вас топ руководство почему от вас все люди ушли причем люди которые сделали для клана куда больше тебя и зебра ежика))
    И я не говорил что топ руководство я говорю что у тебя всегда во всех кланах отмазка о руководстве новую придумай для тага в Некст кланы. Ты сидишь там где жопе теплей;₽ где тебя не выносят ногами
    Последний раз редактировалось masia666; 21.04.2018 в 22:51. Причина: Объединение сообщений

  2. #1972
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aeiusoe Посмотреть сообщение
    Ты ушёл когда они начали сосать замесы и то лаваши Сосали ты в инвиктус пошёл
    Балабол ты)))) еще тот)) пруфы в студию) хД хотя зачем тебе что-то объяснять)

    Прошел почти месяц у вас все горит пукан ахахахаха меня это радует))) вы просто думаете как так Юпи взяли а меня топ челика не взяли((( я не говорю именно про тебя но 70% твоего клана пыталась тагнуть в апхи)
    Последний раз редактировалось pomn1k; 20.04.2018 в 12:35.

  3. #1973
    У наставника aeiusoe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    Прошел почти месяц у вас все горит пукан ахахахаха меня это радует))) вы просто думаете как так Юпи взяли а меня топ челика не взяли((( я не говорю именно про тебя но 70% твоего клана пыталась тагнуть в апхи)
    Ты ошибся но всем пофиг с тебя только орируют как ты на севере всему подряд сливаешься и в таргет когда берём без отката умираешь и ор в тске слишком много о себе подумал ты (

  4. #1974
    Первые шаги 8Buklia8 на дне Реки Малиновок Аватар для 8Buklia8
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я конечно против офицеров тофф ничего не имею, но за что они не берутся всё в прах и всё рушится, что в 13 что в тофф, и всегда одна фраза "лучше стабильно с 40 телами чем с 150 неактивными и не умеющими играть" как был срач в подслушке от зебра так и остался, в итоге табурета слушать перестали всё за него и свои идеи = итог клан рип, взялись за енсуре = тож не вышло, в итоге взяли топ клан 2 на сервере это боливуды и их развалить умудрились...ну пздц просто одним словом, нельзя же засирать всех и вся, говорить что болики говно и каты мусор - управляя этим клана..сами к ним пришли и вообще позабыли что засирали их ну такое... Я не имею против их ничего сам был с ними везде, но им нельзя на офицерские должности
    Последний раз редактировалось 8Buklia8; 20.04.2018 в 12:23.

  5. #1975
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aeiusoe Посмотреть сообщение
    Ты ошибся но всем пофиг с тебя только орируют как ты на севере всему подряд сливаешься и в таргет когда берём без отката умираешь и ор в тске слишком много о себе подумал ты (
    сразу вспоминаю наш разговор что тебя самый жосткий син не шотает вне соски в итоги через день я убиваю тебя с гарпуна((( я знаю что я я рак но я хоть это признаю а ты все в мечтах что ты что-то из себя представляеш

  6. #1976
    У наставника aeiusoe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    сразу вспоминаю наш разговор что тебя самый жосткий син не шотает вне соски в итоги через день я убиваю тебя с гарпуна((( я знаю что я я рак но я хоть это признаю а ты все в мечтах что ты что-то из себя представляеш
    Как тебе призраком от магов сосется ?) как призраком вообще сосать можно ..... И да раскрою секрет если бы ты был не в связке со спонжем то сидел бы щас в каких то сквадах и кукарекал с зубки

  7. #1977
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aeiusoe Посмотреть сообщение
    Ушла кп хуриков в фери делать свой клан типо . Остальных мы каждую неделю кикаем за неактивность ну и лучше 40 стабильных чем 100+ АФК тел которые фармЯт вместо ивентов или заходят раз в неделю)
    О, вы все еще занимаетесь тем, что кикаете за "неактивность". В мир кричите каждый час, а народу с каждым днем все меньше, уже 93. Далеко пойдете
    Flamy
    На бутылке

  8. #1978
    У наставника aeiusoe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    О, вы все еще занимаетесь тем, что кикаете за "неактивность". В мир кричите каждый час, а народу с каждым днем все меньше, уже 93. Далеко пойдете
    А зачем нужны люди которых негде невидно только с перепиской над бошкой и все ?) согласись не зачем

  9. #1979
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aeiusoe Посмотреть сообщение
    А зачем нужны люди которых негде невидно только с перепиской над бошкой и все ?) согласись не зачем
    Кавычки не смущают? Когда поймете зачем, тогда мб что-то и получится. По факту вас тогда нужно всех кикать, кроме тех 15 человек, что были на садамане и ремесле.

    P.S> хотя в принципе со своей ролью академки сквадов вы нормально справляетесь.
    Последний раз редактировалось smerch666; 20.04.2018 в 14:08.
    Flamy
    На бутылке

  10. #1980
    Первые шаги grogpw123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    чо там бигги снова твинканул, или кто другой? Раскройте тайну

+ Ответить в теме
Страница 198 из 210 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения