Закрытая тема
Страница 199 из 577 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 5769
  1. #1981

    По умолчанию

    Бедный Тенька)))) не зря я на него ругнулся

  2. #1982
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Да а хренли, это было лучшим выходом, там времени писец мало оставалось! Тем более я в инвизике побегал, уруру
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  3. #1983
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    приятно, когда одну безтанковую пати за сдвоенку воспринимают ну и вы молодцы - в "6 человек" в 2х патях, отлично держались)
    ПС за видео спасибо. Понты в мир, после боя - не лойс)
    Лук 95+

  4. #1984
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    приятно, когда одну безтанковую пати за сдвоенку воспринимают ну и вы молодцы - в "6 человек" в 2х патях, отлично держались)
    ПС за видео спасибо. Понты в мир, после боя - не лойс)
    Ну танк для бафа и без хирки только в одной патьке. Цгд только одна. Р9 тоже один. Из +12 они же + дидж. Прист в нашей пати по ходу дела узнавал, как выглядят бафы. Копать некем, таскать некем. Лохи.

    П.с. иногда вижу в мире сообщения типа маньяк вы не оч, берька ты куда, унрих ты какой то слабый и т.д. но это я просто так сказал. Да и эмоции, как видите, через край выливались.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  5. #1985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    Суб, твои слова про "царь опять в печать будет бить"?))
    я вчера лигу (он же Емпитка) чуть не кастрировал!!! Только тебя убить собираюсь на цетре, бах печать... раза 3 так
    нельзя так про бедных пернатых говорить(
    Последний раз редактировалось alesha0911; 05.11.2014 в 01:09.

    Канал YouTube
    Сейчас Empitка

  6. #1986
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Ну танк для бафа и без хирки только в одной патьке. Цгд только одна. Р9 тоже один. Из +12 они же + дидж. Прист в нашей пати по ходу дела узнавал, как выглядят бафы. Копать некем, таскать некем. Лохи.
    П.с. иногда вижу в мире сообщения типа маньяк вы не оч, берька ты куда, унрих ты какой то слабый и т.д. но это я просто так сказал. Да и эмоции, как видите, через край выливались.
    думаешь у нас все переточены?) А у филисити сколько +12 в шмоте?) С другой стороны - я лук с морай янтарками в шмоте - для примера) Честно, лениво мериться, кто в худшем положении: танк для бафа на 2 пати, или вообще без танка, на одну и т.п.
    Ну а насчет эмоций... Ну вот х з - лично у меня не возникает желания подражать крикунам в мир. Почему то думалось, что и вы обойдетесь без таких "загонов". Ошибался. Бывает)
    Лук 95+

  7. #1987
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Да все норм. Просто составы были далеко не лучшие ни у вас, ни у нас. Но бой..он а***нным был. Вот честно) нет желания разбирать, что не так пошло. Мы все за фаном шли и тот бой сделал наш поход на бд незабываемым.
    А про мир..у нас в пати все срут. Я вообще пмный срун, как мне говорят. Да и, возможно, тот смех в мир вы спутали с реальным смехом, ибо под конец мы просто сидели и ржали. От инвиза, от я туда не побегу, а так же от многого другого. Но ваще пофиг, бой был божественным.

    П.с. у меня в шмоте 8 янтарки есть, у неуловимки половина 7 камней. У обоих ни одного 11 камня нету. Мы круче твоего примера! :3
    Последний раз редактировалось ShadowStealth; 05.11.2014 в 01:01.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  8. #1988

    По умолчанию

    Тенька, я в ПМ никому не сру, в пятницу не возьмете в пати?(

  9. #1989
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alesha0911 Посмотреть сообщение
    нельзя так про бедных пернатых говорить(
    ТЫ БЕСПОНТОВОЕ, ВАТНОЕ, ИНТОВОЕ ДНИЩЕ!!!
    Нутыпонял вобщем

  10. #1990
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    вот интересно что король вещал таро-паку: хрен с севером - с юга тырят наше 2 место?
    Печально что с Орионом никто бороться не хочет.
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

Закрытая тема
Страница 199 из 577 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения