+ Ответить в теме
Страница 199 из 1872 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 18719
  1. #1981
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, ты, как и многие другие, придерживался политики "моя хата с краю", а когда плохие Реды кинули вар Атлантиде и уйти от него очередными извиняшками не вышло, то сразу понял, что ненависть к Реду у тебя в крови и передается генетическим путем.
    Кажется эта ненависть выражалась в копировании фраз чуваков, которые их говорили в определенном контексте и осмысленно.
    И давай, расскажи, как ты не хотел в Либертайн вступить, я послушаю интересную историю.
    Активное противостояние после продолжалось в Экзодус. И кикнули тебя не потому, что ты меня нахер послал, а потому, что ты пытался быть ЧСВ, которому класть на слова Мастера Клана. Т.е. противостояние для тебя не имело никакого значения. Только фарм за короля и удовлетворение собственного эго.
    И прям уж тебе плевать на то, пошла я в Ред или нет. После моего выхода с Экзодус ты - единственный, кто вылез в мир. Счастья было наверн безграничное количество. Ведь вывел на чистую воду редошпиона!
    клан изначально создавался чисто для фарма кх ,так что о варе с редами никто даже не думал до определенного времени,а о варе пойти историю сервера почитай и когда 2 раз был вар я даже не пытался уже его закрывать
    либертайн что????? мне вот интересно послушать самому твои истории,какой роксет "мастер" я понял еще в WTF и точно никогда бы туда не пошел,и на счет ханзера у меня мнение изменилось после одного собрания
    и если бы у меня было чсв я бы вообще не пошел в ексодус,который был "моя хата с краю" а потом решил показать принципы и воевать с втф,а потом заплатил бабки педам чтобы косников вынести,и когда получили вар от редов решили уже принять тех кого реды не вынесли бы никогда

  2. #1982
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    наверное тяжело когда сказать ничего и приходится от обиды тыкать пальцем и говорить "сам дурак"






    я читаю внимательно и внимаю ко всему, ты наверное забыл что при этом это не мы кричали о том что нам важно пвп, а вы начали
    мы просто пришли и ломаем лица ^^
    Ну если мы начали то скин цитатку на пост где я или кто то писал с ордера, до писанины вашего мастера, про пвп контент.

  3. #1983
    Первые шаги spansh29 на дне Реки Малиновок Аватар для spansh29
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Колыма
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    Связи с чем пришли к такому выводу?
    ну, во-первых, я там была) а, во-вторых, мне так кажется) я же ничего не утверждала,а просто поставила под сомнение)

  4. #1984
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    И вообще вы чо не забираете ГИ? Повозки очередной ПВП ивент... Который длится ЧАС! Клан который всеми руками за ПВП.
    Ого, а я думал на Драконе бзр будет длиться 5минут и 1минуту на трасу с уродерами которые потом час будут стоять в писе .
    Эридан Анонимус

  5. #1985
    У наставника An0mAlity житель Идеального Мира Аватар для An0mAlity
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ого, а я думал на Драконе бзр будет длиться 5минут и 1минуту на трасу с уродерами которые потом час будут стоять в писе .
    на гвг то выйдете?

  6. #1986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An0mAlity Посмотреть сообщение
    П.С. Гусь, тебя Силинт ищет ответь же ты ему.
    Ещё не нашла достойного психотерапевта для него, как найду - так сразу отвечу.
    Последний раз редактировалось Vakaonna; 01.12.2017 в 14:39.

  7. #1987
    У наставника An0mAlity житель Идеального Мира Аватар для An0mAlity
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=Vakaonna;11466673][QUOTE=An0mAlity;11466654]П.С. Гусь, тебя Силинт ищет ответь же ты ему.

    Ещё не нашла достойного психотерапевта для него, как найду - так сразу отвечу.
    Жаль

  8. #1988
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spansh29 Посмотреть сообщение
    ну, во-первых, я там была) а, во-вторых, мне так кажется) я же ничего не утверждала,а просто поставила под сомнение)
    Ну я тоже был, и помню 17кк на вашем чипе и кучу ошибок на гвг, поэтому было бы интересно ещё раз, но как ты успела заметить, не судьба

  9. #1989
    Развивающийся Steindart житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Вальгалла
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Как-то неинформативно на форуме )

  10. #1990
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    наверное тяжело когда сказать ничего и приходится от обиды тыкать пальцем и говорить "сам дурак"


    Блин, как же можно быть настолько тупым... Там был САРКАЗМ, ** еще как написать. Но пришибленный магди увидел там что-то своё=( Меньше бахвальства, больше дела, ну же.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

+ Ответить в теме
Страница 199 из 1872 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения