Страница 199 из 468 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 4678
  1. #1981
    На перепутье rhnejq на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    А может кто скинуть руны в шмот какая что делает,давно как то выкладывали щас никак не найду

  2. #1982
    У наставника LEXANDER777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Решил вернуться в пв думая за кого играть услышал что ведут паладина вот сижу думаю ждать его или он чисто пве БУДЕТ?))

  3. #1983

    По умолчанию

    может кто скинуть свежий файл с описанием умений с китая? заранее спс

  4. #1984
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEXANDER777 Посмотреть сообщение
    Решил вернуться в пв думая за кого играть услышал что ведут паладина вот сижу думаю ждать его или он чисто пве БУДЕТ?))
    те нужен чисто ПвП перс, чем тебя не устраювают остлаьные классы

  5. #1985
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Вопросик к James24 и тем кто играет и наблюдает китай пв, вот как новые классы против синов призраков и магом в пвп, даже на начальных уровнях? Они также имбовы как и тени против старых классов. Просто смотря видио скилов и их описание, эти классы скудны. Да и у них есть что то уникальное для бафа пати? Полезны ли они в пати? Просто судя из скилов эти классы сольники.

  6. #1986
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    те нужен чисто ПвП перс, чем тебя не устраювают остлаьные классы
    Поиграв всеми классами, могу сказать что син самый луч**й пвп перс , потом призрак и маг. Но это мое мнение. И я уверен что новые классы не будут имбой в итоге, посоветовал бы тебе просто качнуть пока что сина, а там он тебе пригодится и ещё как например щитнику, на него же баф отхила ляжет.

    А почему в слове луч ш и й , ш и звёздочками указано? Админы и после вот таких косяков вашего форума вы ещё нарушения нам приписываете, и отбираете право пользоваться тут смайлами
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 29.01.2019 в 22:10.

  7. #1987
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    Thumbs up Вопрос к знатокам

    Думаю многим игрокам будет интересно узнать есть ли в тех обновлениях 17 ур. Шлем и 17 ур. Накидка собираемые из новых ХХ, а не с Арены или КР?

  8. #1988
    На перепутье EvgenSS житель Идеального Мира Аватар для EvgenSS
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekopups Посмотреть сообщение
    перевела на коленке, поэтому могут быть косяки и неточности)

    тыц

    (с) оригинал asterelle
    Так, я правильно понял, что на новом шмоте я не смогу выбить крит+реген маны+скорость бега+пение+атакующие статы, даже если они там есть? Т.е. может быть такая ситуация, что присту на сапогах не положено ПА и пение?

  9. #1989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Думаю многим игрокам будет интересно узнать есть ли в тех обновлениях 17 ур. Шлем и 17 ур. Накидка собираемые из новых ХХ, а не с Арены или КР?
    Накидки нет. А шлем с р8р2 или шлема героя + итемка с сундука

  10. #1990
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakpw2015 Посмотреть сообщение
    Накидки нет. А шлем с р8р2 или шлема героя + итемка с сундука
    Спасибо за своевременный ответ! Для фарма оставили только самый посредственный шмот (которого даже нет в игровом калькуляторе, допустим той же сансаро-накидки из ЛА просто нет в калькуляторе, - начальный уровень - это Несравненный плащ) в нём даже на Битве Династий лучше не показываться, в таком шмоте предел деятельности это ходить в данжи. Дело даже не в том, что хочется или не хочется ПвП, а в том, что всё лучшее только за ПвП-ивенты, а чтобы их тащить донатить нужно мягко говоря не мало и это печально (да и желания нет ходить на Арену). К примеру, раньше достаточно было изучить ремёсла, собрать ресурсы и фармить Боссов в данжах на форму для изготовления нужной вещи, а теперь разница в обвесе персонажей может быть отображена в космических цифрах. Вот это однозначное поощрение мордобоя в игре между игроками прослеживается по всей линии игры, - можешь не делать цепочки квестов, которые мы подустали придумывать, - просто донать и бей другим морду и всё, ты свой)) этим самым разрабы освобождают себя от придумывания игровой легенды, цепочек интересных RPG-квестов. Думаю новый слоган для PW подошёл бы как нельзя кстати: "Не думай. Донать и дерись!"
    Последний раз редактировалось Goi5; 30.01.2019 в 04:04.

Страница 199 из 468 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения