+ Ответить в теме
Страница 199 из 280 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2798
  1. #1981
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Давайте вернемся к берестяным грамотам! Точнее к языку, которым писали на берестяных грамотах. Это же так удобно! Ни пробелов, ни знаков препинания! Читать - одно удовольствие! А если еще заменять буквы, например, вместо "и" - "е", вместо "в" - "г", использовать бессмысленные сочетания слов типа: "возможности нет, а возможность есть" - это же поднимет уровень общения на недосягаемую высоту! Не поговорить про БД на таком языке - считай день зря прошел!

    Я тожи тагда свае пра БиДе скажу. Битва сиводня была харошая. Мну панравилась. Есле ба ищо меньше прогирав была тогда настраения была бы ищо лучша а хуже нет.

    27.07.2019 - (сЯВодня на 20:20) - ня БудИт - 64 битвОЙ - дЯнастиВ.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 27.07.2019 в 01:30.
    Z O V

  2. #1982
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    кстати идеально было бы БД и подобные ивенты, типа Арены авроры, не межсерверные а меж стран, типа мировых турниров, но как ивенты соединить не сложно это, например Европа, Америка , Ру ПВ и Китай, интерес в самой игре бы возрос, и с новой системой в пв королевской битвы это было бы супер , которой пока нет ни в одной игре. ММОRPG с возможностью включения на ивенты глобального по странам нет, а возможность есть, и зря не используют.

    Просто если ру оф не будет выходить на уровень мировой он загнётся так же как и во Вьетнаме и Японии
    Нереализуемо из-за законодательства стран (например, требования к хранению персональных данных и многое другое) и разных издателей, разного языка. Даже если издатель был бы один.

    MY.GAMES https://pw.mail.ru/news.php?article=7378 (Игровое подразделение Mail.Ru Group) имеет в своём составе студию Allods Team, которая разработала, поддерживает и развивает игру в жанре Sci-Fi/Fantasy MMORPG. Ее действие происходит в фантастическом мире, где боги и герои с помощью технологий будущего защищают свою планету от вторжений. У проекта один издатель и разработчик - MY.GAMES. Для каждой оперируемой территории один игровой сервер: Россия, Европа, США. Это (один сервер на каждой территории) возможно благодаря устройству сервера (он способен работать на большом количестве машин), устройству локаций (там используются каналы) и многим интересным техническим находкам программистов из Mail.Ru Group. Такой сервер мог бы быть один на весь мир, но выше написано какие трудности могут возникать.

    Только в таком формате
    https://pw.mail.ru/news.php?article=1402
    https://pw.mail.ru/news.php?article=2186
    https://pw.mail.ru/news.php?article=4920
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 27.07.2019 в 04:14.

  3. #1983
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    nicolasKS знаешь я тут заметил закономерность, как только ты появляешься на форуме, так дятел начинает отмораживать в темках, но !!! не в тех где пишешь ты!!! С полной уверенностью говорю что это ты делаешь, и прикол дятел появился сразу после твоих банов.

  4. #1984
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    nicolasKS знаешь я тут заметил закономерность, как только ты появляешься на форуме, так дятел начинает отмораживать в темках, но !!! не в тех где пишешь ты!!! С полной уверенностью говорю что это ты делаешь, и прикол дятел появился сразу после твоих банов.
    Думай, как тебе хочется, я не против, особенно, если тебе нравится так думать. По поводу "дятла" я написал в одной из тем, которую тут же удалили почему-то. Могу повторить тезис: скорее всего кому-то удалось взломать форум, модераторы с этим справиться не в состоянии - это совершенно точно. А поскольку сейчас выходные, придется ожидать кого-то посерьезней не раньше понедельника. Хотя, точно утверждать не могу - не знаю как у "мэйла" все устроено. Но этим точно должна заниматься служба безопасности. Тем более, кроме примитивного глумления над пользователями и модераторами, вполне могла быть похищена база с личными данными. Утечки у "мэйла" происходят не в первый раз и не только из-за действий хакеров, как я полагаю.

    Кстати, подумай на досуге над вопросом: зачем мне нужно было ждать окончания "бана", если мне захотелось бы отомстить "злому мэйлу" ))) и испортить жизнь форуму? Тут кроме меня хватает деятелей портящих всем жизнь, включая не скажу кого. ))) За упоминание "этих" любят давать "баны", считая обсуждением. ))) А я мщением никогда не занимался и не собираюсь. Много чести. "Эти", которые.., сами себя накажут или найдутся добровольцы, как тот же "дятел". Но то, что он делает - мелко и совсем не умно. Поэтому ты его правильно так назвал.

    И еще, меня "разбанили" в ночь со вторника на среду, а не сегодня и не вчера, и не позавчера. А "дятел" когда появился? Неужели в 2 ночи в среду? Неужели он ждал, когда меня разбанят, чтобы, наконец, приступить к своему черному делу? ))) А почему же он не начал мстить, когда разбанили "Хавка"? А если бы начал, тогда ты бы "дятла" с "Хавком" связал?

    Ты меня просто развеселил немного. Я в общем, тебя никак задеть не хотел. Нет у меня никаких претензий, ты имеешь право на собственное мнение. Надеюсь, посмеешься вместе со мной. А потом мы забудем об этом.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 27.07.2019 в 05:47.
    Z O V

  5. #1985

    По умолчанию

    nicolasKS Когда же ты заткнешься уже наконец. Ты получил что хотел, королей убрали - иди получай удовольствие радуйся игровому процессу, так нет продолжаешь тут на форуме высерать тонну информационного мусора.
    Я не знаю кто такой дятел и чем так всем насолил, но знаю точно, что на месте модераторов я бы тебе бан влепил пожизненный. Так, что по человечески прошу, заткнись пожалуйста, Заткнись!!!
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 27.07.2019 в 06:31.

  6. #1986

    По умолчанию

    скорее всего кому-то удалось взломать форум
    Я думал ты дурачёк который живёт с котом, который перестал с ним общаться - а ты оказывается просто живая реклама контрацептивов, которая показывает что некоторым людям контрацептивы просто были необходимы, но их не оказалась рядом и появляются такие как ты

    Говорите - вам помогут!

  7. #1987
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Кстати, БД - не оно, а она.
    Событие дня - оно!

  8. #1988
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Событие дня - оно!
    Слово "событие" или слово "мероприятие" в твоем сообщении вообще не прозвучало. Поэтому, мое замечание справедливо.

    P.S.
    Как же дворовая шпана сразу разволновалась! ))) Привыкли хамить безнаказанно, думая что им все с рук сойдет. Ну, давайте, похамите еще. "Некоторые люди" вас очень любят, тем не менее, даже вас они вынуждены иногда "банить". Давайт-давайте, хамите побольше. )))
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 27.07.2019 в 14:02.
    Z O V

  9. #1989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Слово "событие" или слово "мероприятие" в твоем сообщении вообще не прозвучало. Поэтому, мое замечание справедливо.

    P.S.
    Как же дворовая шпана сразу разволновалась! ))) Привыкли хамить безнаказанно, думая что им все с рук сойдет. Ну, давайте, похамите еще. "Некоторые люди" вас очень любят, тем не менее, даже вас они вынуждены иногда "банить". Давайт-давайте, хамите побольше. )))
    Сразу видно воспитание дворовых лавочных бабулек

    п.с кто эту старую ка шёлку научил пользоваться инетом ? )

    Говорите - вам помогут!

  10. #1990
    Развивающийся 842690 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    С О С И С К И!

+ Ответить в теме
Страница 199 из 280 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения