+ Ответить в теме
Страница 199 из 230 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2297
  1. #1981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anka20066 Посмотреть сообщение
    в какие часы у богов ивенты? и есть ли теоретически хоть малейшая вероятность попасть в армию севера?
    В 18, 19 время богов, на скок я помню.
    Попасть в север можно, если протыкиваться и успеть в момент, когда кто-то вышел.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #1982
    Первые шаги anka20066 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    В 18, 19 время богов, на скок я помню.
    Попасть в север можно, если протыкиваться и успеть в момент, когда кто-то вышел.
    сомнительно про чей-то выход, потому что лично вывела другого чара из севера и сразу же начала тыкаться - безуспешно
    неудобное время, придётся тыкаться дальше

  3. #1983
    Развивающийся neraka40 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    случайно продал клевер,который нужен на 4й финал сз,как его теперь добыть?

  4. #1984
    У наставника AleksCrazy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    что за бред с ледяным штурмом.... зашёл сделать 5 цепочку, а в ледяной город не пускает... смысл заставлять участвовать в ивенте тех, кто не хочет?

  5. #1985
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neraka40 Посмотреть сообщение
    случайно продал клевер,который нужен на 4й финал сз,как его теперь добыть?
    Могу предположить, что этот клевер даётся за какой-то промежуточный квест. Вероятно, можно отменить твой текущий кв и откатиться таким образом до момента, когда клевер ещё не получен и только вскоре будет.
    Я бы пробил квесты через базу, чтобы выяснить это.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  6. #1986
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksCrazy Посмотреть сообщение
    что за бред с ледяным штурмом.... зашёл сделать 5 цепочку, а в ледяной город не пускает... смысл заставлять участвовать в ивенте тех, кто не хочет?
    так же уже давно сделано, что во вторник карта меняется ,а в среду после проф работ возвращается все на места. Смирись.

  7. #1987
    Развивающийся snegzero кавалер Знака железной крови Аватар для snegzero
    Регистрация
    25.11.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Где битва за ледник, майлы?

  8. #1988
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    О проблеме известно, уже занимаются.

  9. #1989
    Развивающийся snegzero кавалер Знака железной крови Аватар для snegzero
    Регистрация
    25.11.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    О проблеме известно, уже занимаются.
    Понял, хорошо

  10. #1990
    Развивающийся AMINAE житель Идеального Мира Аватар для AMINAE
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ярик
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    привет)решила сменить континент севера на богов)и мне сказали что место в севере продают за 50кк минимум...это реально так?в чем разница что в север не попасть и такая конкуренция)?подскажите кто в курсе пжл)
    Лучше быть странным,чем однотонным...🙃

+ Ответить в теме
Страница 199 из 230 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения