+ Ответить в теме
Страница 199 из 474 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 4733
  1. #1981
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, в чем проблема?

    Те, кто не может вкладывать в игру - Это либо школьники, студенты, либо безработные (домохозяйки и т.д.).У таких людей свободного времени явно больше.Они могут потратить его на фарм.

    Те же, кто работает - способны вкладывать реал.

    Так в чем проблема?
    а дело тут в общем то в малом... а именно - за тонны багов, ботов, по****ма администрации, сырой игры, специально созданной, провоцирующей донат ситуации на рынке - просто нет желания донатить.

    я в свое время задонатил на 2 бао и феню, донатил на все товары из шопа (полеты, хирки, талоны, даже ресы). но тогда (год назад примерно) игра была такой, что донатилось просто и без сожаления. теперь же игра просто не стоит того.

    вот в этом собственно и вся соль и горечь. в том, что "незнаю кто" превратил игру, в которую я ,в свое время, пришел с линейки, в непонятно что.
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

  2. #1982
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HatoriHanso Посмотреть сообщение
    а дело тут в общем то в малом... а именно - за тонны багов, ботов, по****ма администрации, сырой игры, специально созданной, провоцирующей донат ситуации на рынке - просто нет желания донатить.

    я в свое время задонатил на 2 бао и феню, донатил на все товары из шопа (полеты, хирки, талоны, даже ресы). но тогда (год назад примерно) игра была такой, что донатилось просто и без сожаления. теперь же игра просто не стоит того.

    вот в этом собственно и вся соль и горечь. в том, что "незнаю кто" превратил игру, в которую я ,в свое время, пришел с линейки, в непонятно что.
    Ммм...Если Вам не нравится игра, то почему Вы в неё играете?Зная, что ваши вопли ничего не изменят, Вы продолжаете играть в "тонны багов, ботов, по****ма администрации, сырой игры, специально созданной, провоцирующей донат ситуации на рынке".

    Меня это просто поражает.Потеряли интерес к игре - не играйте, если Вы продолжаете играть в то, что Вам не нравится - Это зависимость.
    Последний раз редактировалось tompson1405; 18.01.2010 в 15:40.
    Знания сильнее власти

  3. #1983
    Любопытный Taffyta житель Идеального Мира Аватар для Taffyta
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Ммм...Если Вам не нравится игра, то почему Вы в неё играете?Зная, что ваши вопли ничего не изменят, Вы продолжаете играть в "тонны багов, ботов, по****ма администрации, сырой игры, специально созданной, провоцирующей донат ситуации на рынке".

    Меня это просто поражает.Потеряли интерес к игре - не играйте, если Вы продолжаете играть в то, что Вам не нравится - Это зависимость.
    Как же у вас все просто. Вопрос остается только один: зачем нужен форум? Вроде бы как для общения, для того чтоб обмениваться информацией и проблемами. А выходит так что как не крути все кто донатят в итоге говорят одну и ту же фразу: "валите!"
    Кстати вы так любите говорить что все плачутся, так вот вы скоро раздуетесь и лопнете от самовнушения своей значимости, т.к все имеют право не мнение. Особенно если учесть что дело не в продаже голда! а в том что те кто пришел пол года назад видели совсем другую игру. Когда знакомый рассказывает что можно было купить бао за 8кк у меня сердце кровью обливается и моя друлька тихонечко прикрывается големом, т.к сейчас бао стоит 180кк. Вливайте себе на здоровье, я тоже немного влаживала, но это ж капец просто то что сейчас происходит.
    И еще. Никто не озвучил мысль про то что не могут вкладывать только школьники и .т.д. Я работаю, но я не раскидываюсь деньгами чтоб не думая как наркоманка вкладывать деньги. Пускай по необходимости вложиться на пару десятков голды, но когда начинают покупать все начиная со стилей и заканчивая салютами, потому что "у них цвет похож на мои туфельки которые я вчера купила" то уж извините...
    Игра китайская, и играть в нее надо по Фэн-шую, тогда и деньги будут =) ©SyntaxPD
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Ft%3D33835 - тема про съемку "ИМ?"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Fncrnd%3D9509 - все серии сериала "Идеальный мир?"

  4. #1984
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    Дорогой вы мой гений игрового заработка). А почему Вы не учитываете тот факт, что достаточное количество людей приходят в игру не ****ачиваться в ХХ и на кругах ресов, не стоять часами у аука, или выставлять армию твинкокотов - а просто Играть. Не хотите ли Вы сказать, что отпахав на работе, кто то должен прийдя домой резко собирать пати и фармить, фармить и еще раз фармить). Да нет уж...
    А почему кто-то должен "отпахав на работе" и закинув часть этого заработка в игру, отдать вам голды за то, что вы поиграли в свое удовольствие? Где логика?!
    Когда же вы поймете, что тот голд, который вы покупаете на аукционе - это чьи то заработанные РЕАЛЬНЫЕ деньги. И относится к голду нужно именно как к реальным деньгам.

    to HatoriHanso
    Вот объясните чем ситуация год назад так принципиально отличается от сегодняшней? Баги были, боты были, гуя не было, прошлого не было, нового инея не было и т.д.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  5. #1985
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taffyta Посмотреть сообщение
    Как же у вас все просто. Вопрос остается только один: зачем нужен форум? Вроде бы как для общения, для того чтоб обмениваться информацией и проблемами. А выходит так что как не крути все кто донатят в итоге говорят одну и ту же фразу: "валите!"
    Кстати вы так любите говорить что все плачутся, так вот вы скоро раздуетесь и лопнете от самовнушения своей значимости, т.к все имеют право не мнение. Особенно если учесть что дело не в продаже голда! а в том что те кто пришел пол года назад видели совсем другую игру. Когда знакомый рассказывает что можно было купить бао за 8кк у меня сердце кровью обливается и моя друлька тихонечко прикрывается големом, т.к сейчас бао стоит 180кк. Вливайте себе на здоровье, я тоже немного влаживала, но это ж капец просто то что сейчас происходит.
    И еще. Никто не озвучил мысль про то что не могут вкладывать только школьники и .т.д. Я работаю, но я не раскидываюсь деньгами чтоб не думая как наркоманка вкладывать деньги. Пускай по необходимости вложиться на пару десятков голды, но когда начинают покупать все начиная со стилей и заканчивая салютами, потому что "у них цвет похож на мои туфельки которые я вчера купила" то уж извините...
    Бао за 8кк могли продать друзья, вытавшие его из сундучка, а так он стоил 40кк, при цене ресов в 3 раза меньше, чем теперь. Пол года назад и 10кк были огромными деньгами.
    Опять же, старый вопрос: вы работаете, но отдать свои денежки на того же Бао вас жаба душит. Так почему вы дол** быть в равных условиях с тем, кто на этого Бао 5к рублей забросил? То есть, если вы покупаете легенду на игровые деньги, то значит кто-то вложил 5 тысяч реальных рублей и обменял их на игровые ценности. Почему же не справидливо то, что для получения Бао в игре вы должны потратить услия, соизмеримые с их заработком в реальности? Кстати, так как бить мобов/фармить ХХ это низко квалифицированный труд, с которым может справиться каждый, то оплата его в размере 100 баксов в месяц кажется вполне справедливой.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  6. #1986
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Бао за 8кк могли продать друзья, вытавшие его из сундучка, а так он стоил 40кк, при цене ресов в 3 раза меньше, чем теперь. .....
    ввести бао\фена готовыми в сундуках будет со стороны АН самым большим свинством.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  7. #1987
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    to HatoriHanso
    Вот объясните чем ситуация год назад так принципиально отличается от сегодняшней? Баги были, боты были, гуя не было, прошлого не было, нового инея не было и т.д.
    багов не было как таковых, ботов - если встретишь 1го то это мона сказать праздник (я про то что в этой игре есть боты узнал после 50го лвла, а до этого их просто не было видно), гуй был, до прошлого (и инея) мне пофигу как то (я в них редко бываю и толку от них не вижу). зато раньше в инее можно было собрать оружие, а щас - ** вообще как (про льдинки не загоняйте - соберите ка мне темный аромат тени луны).
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

  8. #1988
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taffyta Посмотреть сообщение
    Как же у вас все просто. Вопрос остается только один: зачем нужен форум? Вроде бы как для общения, для того чтоб обмениваться информацией и проблемами. А выходит так что как не крути все кто донатят в итоге говорят одну и ту же фразу: "валите!"
    Кстати вы так любите говорить что все плачутся, так вот вы скоро раздуетесь и лопнете от самовнушения своей значимости, т.к все имеют право не мнение. Особенно если учесть что дело не в продаже голда! а в том что те кто пришел пол года назад видели совсем другую игру. Когда знакомый рассказывает что можно было купить бао за 8кк у меня сердце кровью обливается и моя друлька тихонечко прикрывается големом, т.к сейчас бао стоит 180кк. Вливайте себе на здоровье, я тоже немного влаживала, но это ж капец просто то что сейчас происходит.
    И еще. Никто не озвучил мысль про то что не могут вкладывать только школьники и .т.д. Я работаю, но я не раскидываюсь деньгами чтоб не думая как наркоманка вкладывать деньги. Пускай по необходимости вложиться на пару десятков голды, но когда начинают покупать все начиная со стилей и заканчивая салютами, потому что "у них цвет похож на мои туфельки которые я вчера купила" то уж извините...
    Так.Включаем мозг, перечитываем мой пост и находим там хоть одну фразу, в которой я унижаю НЕ донатов.Там такого нет.Я не превозносил донатов.Я задам вопрос: Вы намеренно исказили смысл моего поста или просто не поняли его сути?

    Далее, за любое удовольствие нужно платить.Либо временем, либо деньгами.То, что игра "условно бесплатная" не означает, что поддержание работы серверов, обслуживание, локализация, сама разработка игры - были бесплатными.Люди делали игру, чтобы получить доход.Вы хотите играть на халяву?Халявщиков нигде не любят.Да еще и настолько наглые халявщики, что считают, что им всё должны давать бесплатно, а они за это ничего никому не должны.

    Я не говорю людям, которым не нравится сложившаяся ситуация, "валите".Если Вам не нравится, Вы негодуете - Не играйте.Зачем Вы мучаете себя, форум, соратников по игре своими воплями и своей меланхолией?

    Вас никто не заставляет платить реальные деньги - Это Вы хотите получить всё бесплатно, быть наравне с теми, кто деньги заплатил.Но имеете ли Вы на это право?
    Знания сильнее власти

  9. #1989
    На перепутье ZoRRRooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Сколько можно рассусоливать одно и тоже...да игра превратилась в УГ(как и эта тема..199 страниц не о чем)... да цены бешенные... никто никого не заставляет играть, но мне например жалко бросать ее т.к. сдесь множество знакомых, друзей(хотя половина из них ушло).. Донатит тот кто хочет и может, я раньше тоже донатил, но теперь не понимаю как можно на это выкидывать свои реальные деньги не получая удовольствия от игры...
    ЗЫ: те кто говорит что хватит плакать тут и т.д. придумайте че нить другое, ато как то реально уже уныло это все читать!
    ЗЫЫ: А вообще я за мир во всем мире)))
    Perfect World - DELete

  10. #1990
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    ввести бао\фена готовыми в сундуках будет со стороны АН самым большим свинством.
    Если Вы не в курсе, в самых первых сундуках были талоны на феникса.
    Знания сильнее власти

+ Ответить в теме
Страница 199 из 474 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения