Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 199 из 293 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2928
  1. #1981
    Опытный SoFTiK999 житель Идеального Мира Аватар для SoFTiK999
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    ★★★★★★★★★
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    [QUOTE=kapral_Morkow;2893553]как-то эти очереди на ресы напоминают очереди в сбербанке например
    стоит очередь из бабок, приходит одна заявляет что занимала но отходила, приходит вторая заявляет что вообще всех пропустила, третья насилует мозг девушке в кассе и задерживает всю очередь.... ну и так далее с прочими прелестями[/QUOTE]

    Не без этого :laugh:
    Сервер - Таразед
    Ник - SoFTiK
    Профа - Лучник
    LvL - 100
    - Иногда ON
    AoW

  2. #1982
    Опытный SoFTiK999 житель Идеального Мира Аватар для SoFTiK999
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    ★★★★★★★★★
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;2893570]Не только. Оно же громко вякает о кругах и очередях.[/QUOTE]

    То есть человек который культурно спрашивает когда закончит тот кто перед ним - быдло ? :lol: Супер :lol:
    Сервер - Таразед
    Ник - SoFTiK
    Профа - Лучник
    LvL - 100
    - Иногда ON
    AoW

  3. #1983
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=SoFTiK999;2893580]То есть человек который культурно спрашивает когда закончит тот кто перед ним - быдло ? :lol: Супер :lol:[/QUOTE]

    нет, я говорю о тех, кто периодически выдает фразы "куда ты, это мой круг. Я очередь занимал"

  4. #1984
    Опытный SoFTiK999 житель Идеального Мира Аватар для SoFTiK999
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    ★★★★★★★★★
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;2893591]нет, я говорю о тех, кто периодически выдает фразы "куда ты, это мой круг. Я очередь занимал"[/QUOTE]

    Ну это да ) на своём кругу надо успевать к респу реса . :)
    Сервер - Таразед
    Ник - SoFTiK
    Профа - Лучник
    LvL - 100
    - Иногда ON
    AoW

  5. #1985
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=SoFTiK999;2893618]Ну это да ) на своём кругу надо успевать к респу реса . :)[/QUOTE]

    было раз - твинком пристом бью крыс в горах у каменной стены, появляется уголь - копаю, снова начинаю бить моба, подскакивает обор на пантере и пишет мне - я тут на круге, не мешай мне, еще раз возьмешь рес - буду вынужден слить"
    Я ему в ответ - я тут на квестах, все, что под ногами появилось - мое, если ты не успел. Не мешай мне, еще раз подобное напишешь, буду вынужден слить"
    он ржет в пм, мол я 75, ты 60 - как ты меня сливать собрался?
    я ему в ответ - элементарно))) раскол, скорбящее, стан, молния - в принципе, должно на тебя хватить. Тут до него что-то доходит, начинает сводить разговор на дружескую беседу))) А у меня лукарь метрах в 20и над этим местом висит со второго компа. Вот почему при таком раскладе он понял, что не прав, раз к ресу прибегает через 10 сек после его появления, а пока лука не увидал - считал круг своей вотчиной и предъявлял претензии с угрозой слива?
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  6. #1986
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=SoFTiK999;2893618]Ну это да ) на своём кругу надо успевать к респу реса . :)[/QUOTE]

    ну вот. И я об этом - кто выкопал - того и тапки. Например играя твинками я зачастую бью мобов прямо на респе реса. И естественно копаю его - если успею перед круговиком. У грамотных круговиков я его не успеваю перехватить даже если htc прямо передо мной появился.
    Сам кстати кругами не бегаю, но выкопать ресурс, попавшийся мне на глаза не откажусь

  7. #1987
    Опытный SoFTiK999 житель Идеального Мира Аватар для SoFTiK999
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    ★★★★★★★★★
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    [QUOTE=alex-s;2893654]было раз - твинком пристом бью крыс в горах у каменной стены, появляется уголь - копаю, снова начинаю бить моба, подскакивает обор на пантере и пишет мне - я тут на круге, не мешай мне, еще раз возьмешь рес - буду вынужден слить"
    Я ему в ответ - я тут на квестах, все, что под ногами появилось - мое, если ты не успел. Не мешай мне, еще раз подобное напишешь, буду вынужден слить"
    он ржет в пм, мол я 75, ты 60 - как ты меня сливать собрался?
    я ему в ответ - элементарно))) раскол, скорбящее, стан, молния - в принципе, должно на тебя хватить. Тут до него что-то доходит, начинает сводить разговор на дружескую беседу))) А у меня лукарь метрах в 20и над этим местом висит со второго компа. Вот почему при таком раскладе он понял, что не прав, раз к ресу прибегает через 10 сек после его появления, а пока лука не увидал - считал круг своей вотчиной и предъявлял претензии с угрозой слива?[/QUOTE]

    Ну люди то разные бывают ) танк попался просто понтовитый , а на деле полный ноль :)


    Форум офф... ушел гулять .
    Сервер - Таразед
    Ник - SoFTiK
    Профа - Лучник
    LvL - 100
    - Иногда ON
    AoW

  8. #1988
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=SoFTiK999;2893618]Ну это да ) на своём кругу надо успевать к респу реса . :)[/QUOTE]

    Небольшой оффтоп:

    Живем мы с 10-летним сыном. Он играет на ПВПВП.

    Почему?
    Любит ПКшиться, на руоффе ему просто скучно.
    Кем играет, угадайте с 3 попыток :) Конечно лучником. Почему лучником? Потому, что легко и проще всех убивать. Кроме хевидру с фениксом :D:D:D
    Есть обр еще 120+ но это не то... Просто монетки на арене пособирать.

    И постоянно вот эти ПК- замесы. Я поначалу ругал его очень.

    Ну зачем ты бьешь того перса?
    А он нуб.
    Так убивать зачем?
    А это ПВП сервер, он знал, куда шел играть (ой, чтото (кого то) мне это намоминает...)

    А того зачем убил?
    А я здесь мобов бью. Это мои мобы (ой, чтото (кого то) мне это намоминает...)

    А того зачем убил?
    А чего он. Я стою, а он идет.. ВРАЗВАЛОЧКУ. Совсем нубы офигели (ой, чтото (кого то) мне это намоминает...)

    В конце концов я устал воевать с ним по поводу игры с бесконечными месиловами. Сказал: увижу что постоянно убиваешь белых - удалю игру. Но вот ведь, все краснеет и краснеет (кланвары :D:D:D )

    Собственно о чем я. А о том, что некоторые просто не выходят из 10-летнего возраста, невзирая на биологический возраст. Вот так и имеем ПКшников всех мастей [b]которые ездят и собирают ресы на своих кругах[/b]
    Но некоторые хоть пишут без някавайных словей, да кучу дебилоидных смайликов не ставят. И за то спасибо.
    Последний раз редактировалось xxxyyyxxx1; 19.04.2010 в 14:16.
    OFF
    ===================================

  9. #1989
    У наставника Nodit житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Хотел бы напомнить, уважаемые, что это - игрушка. :о) Гораздо эффективнее можно вкладывать время в развитие себя в реале. В коне концов, если играть стало напряжно - бросьте игруху. :о)) Начните изучать шахматы. :о))) Или Го. :о) Рукопашный бой или плавание, или учитесь рисовать.. Займитесь сексом, в конце концов. :о)
    Игрушка - просто способ провести время с удовольствием. Если такого времени много - альтернатив ей может быть сколько угодно! :о))

  10. #1990
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Nodit;2893782]Хотел бы напомнить, уважаемые, что это - игрушка. :о) Гораздо эффективнее можно вкладывать время в развитие себя в реале. В коне концов, если играть стало напряжно - бросьте игруху. :о)) Начните изучать шахматы. :о))) Или Го. :о) Рукопашный бой или плавание, или учитесь рисовать.. Займитесь сексом, в конце концов. :о)
    Игрушка - просто способ провести время с удовольствием. Если такого времени много - альтернатив ей может быть сколько угодно! :о))[/QUOTE]

    Это вообще к чему?

Страница 199 из 293 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения