Результаты опроса: Какой Правильный Выбор Сделаете Вы?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосую за добавление уверенности, роста магатаки от кона и выдачу бижутерий на пение.

    80 69.57%
  • Голосую за добавление уверенности и выдачу бижутерий на пение.

    28 24.35%
  • Голосую за добавление роста магатаки от кона и выдачу бижутерий на пение.

    23 20.00%
  • Голосую за выдачу бижутерий.

    17 14.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91
  1. #11
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya70391 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! Слабее нас только сины
    Так голосуйте же, уважаемая! Я всеми конечностями поддерживаю ваше утверждение!

  2. #12
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    " УВИДЕЛ ЛИСУ- УБЕЙ!!!!"
    За 14 лет ничего не изменилось по отношению к лисам..
    Так что не чего им выдавать..
    Хотят бижу? Пуская ГСН крафтят..

  3. #13
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    " УВИДЕЛ ЛИСУ- УБЕЙ!!!!"
    Нет, это звучит вот так.
    Лисы на лапах разносят заразу.
    Увидел лису?
    Убей её сразу!(нет не моё это кто то сказал давно, ещё со времён Таразеда)

    А теперь серьёзно.
    Я поддерживаю конечно автора, да дрели сейчас немного не удел. Я про обновы. Хотя дрель всегда востребована в ПВЕ.
    И так как сам играл дрелью, есть конечно понимание о чём говорится. И да автар дрелей не любят всего из за одного скила, не гадайте, это чистка.
    Конечно ранее дрели и саранчёй шарахали, не по детски. Тут бы ещё автору пояснить, что пение для дрели важно не только в ПВП, но и в ПВЕ.
    Пойдут ли на это? Не уверен, такой шаг всё же приведёт к игровому дисбалансу в целом. Хотя я автора поддерживаю. Хотя и для мага пение важно, но всё же более в пвп, оно важно.
    Лично мне нравилось играть дрелью, по этому и поддерживаю.

  4. #14
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Прост предыдущий ноль верните и всё, изверги
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #15
    У наставника maraast на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Если не умеешь играть друидом, так не играй, а не создавай пост "вспомнила бабушка Юрьев день". Понаделали себе бесполезных коновых друидов, ещё и фулл пз, ну и что с таким шкафом делать? ) оно ну разве что каки в пвп кидать под кого-нибудь с руками. В пве такой друид бесполезен от слова совсем! Мне комфортно играть па интовым друидом, для данжей более чем достаточно. ПВП для меня не имеет смысла, так как, естественно я проиграю одетым лучше меня, а быть придатком к кому-нибудь перекинув все в пз и кон это не по мне!! Ах, да, переубедить меня вы не сможете А вот такие посты точно вредны для новичков, которые, представляете, все ещё приходят в игру!

  6. #16
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maraast Посмотреть сообщение
    Понаделали себе бесполезных коновых друидов, ещё и фулл пз, ну и что с таким шкафом делать? ) оно ну разве что каки в пвп кидать под кого-нибудь с руками.
    Да! Нас загоняют в рамки, беспредел! Было классно, когда еще 80пз пухи были редкостью, нажимаешь 3ци (райскую, каешн) и автоатаку (соплю) и хорошо так, душевно. Не то что теперь, бегаешь на 4х, макросик под пивасик нажимаешь...
    Цитата Сообщение от maraast Посмотреть сообщение
    В пве такой друид бесполезен от слова совсем!
    Ну тут без рофла, дру не пве перс, с задачами справится и твин 6к хп.
    Цитата Сообщение от maraast Посмотреть сообщение
    А вот такие посты точно вредны для новичков
    Чем такой пост вреден новичкам? Пусть не садятся играть за друида, для ознакомления с игрой есть куда более привлекательные классы, друид явно не лучший выбор.

  7. #17
    Первые шаги u_1173934795 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Верно! Минимум требуется уверенка на минуту и конвертация пз в па! Чем больше пз тем больше па!!

  8. #18
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Тема рофл, конечно, явно не в здравом уме было написано. Это ж надо было, на такое полотно растянуть одну банальную фразу "Апните друидов!". Друидам сейчас осталось дать только дамаг, как у ддшки. Всё остальное китайцы им уже выдали.

  9. #19
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,754

    По умолчанию

    Легче удалить класс и все)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #20
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Дайте поточить питомцев!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения