Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Я уже смирилась с лагами и светофорами, бороться с ними невозможно, они возникают после каждой обновы, а потом понемногу утихают. Потерпите, все мучаются,невозможно бороться с ПРОКЛЯТЬЕМ РУОФА, ну разве что есть знакомые целители и порче-сниматели..)
    -Дашка, чего у тебя все персы такие страшные?
    -Пфф.. мне нравятся, это главное)
    -Да не, я имел ввиду ПУГАЮЩИЕ Оо

  2. #12
    Развивающийся ralib житель Идеального Мира Аватар для ralib
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Все лечится минимизацией настроек, либо покупкой более нового компа.
    P.s.
    Если у человека не лагает в ГД вечером на максимальных настройках, то у него не компьютер, а...
    Большинство войн случаются из-за того, что кто-то просто боится признать собственную глупость.

  3. #13
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    [QUOTE=ramazan22;6008191]Все это бред. У вас наверняка ваш же провайдер и виноват в лагах.

    Вот яркий пример ) Приведший к обрыву соединения на минут 20 и пингу в 2-6к ) Позвонил в тех. поддержку, сказали у нас проблем нет. Тыкныл скрином в морду, притихли и устранили проблему )

    График в течении часа.

    [URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i514/1202/77/ab3ac4fcd652.png.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i514/1202/77/ab3ac4fcd652t.jpg[/IMG][/URL]

    Кстати в этот момент я находился в магистре и был очень злой )[/QUOTE]

    да интернет норм у мну, на провайдера никогда не жаловался...

  4. #14
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    [QUOTE=ralib;6008255]Все лечится минимизацией настроек, либо покупкой более нового компа.
    P.s.
    Если у человека не лагает в ГД вечером на максимальных настройках, то у него не компьютер, а...[/QUOTE]

    да куда ж их больше минимизировать то..я же говорю не лагало так раньше, вот с недавнего времени так сильно...

  5. #15
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    [QUOTE=ralib;6008255]Все лечится минимизацией настроек, либо покупкой более нового компа.
    P.s.
    Если у человека не лагает в ГД вечером на максимальных настройках, то у него не компьютер, а...[/QUOTE]

    у друга вечером в гд выдает 70фпс в любой точке на макс настройках.... =) правда и зарплата у него over200 тыщ в месяц
    Последний раз редактировалось DARKTOXA; 13.02.2012 в 09:05.

  6. #16
    Развивающийся corporationDC житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    в аду
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    не знаю как насчет лагов, не испытывал такого, но вот светофоры. вчера в ущелье на куче мобов вылетело 4 человека из пати светофором(

  7. #17
    На перепутье asdfgholfkfkf на пути к Городу Драконов Аватар для asdfgholfkfkf
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Лаги лаги лаги лаги =(

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения